Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакинзи, чёрный лабрадор. Собака-поводырь. Очень приятно!


Рекомендуемые сообщения

Lequel, Светик, отдыхать тоже надо))

Ноу)

Мне- это вредно и неполезно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel, 22-25-ые числа. 24 и 25 предположительно забита на целые дни. 22 и 23 вечерами концерты. С остальными планами пока не определилась. А что, повидаться хочешь?)

Женя права, отдыхать надо, но это не для нас, о да. Сейчас пока я с температурой, побегу по врачам освидетельствование проходить. Может под шумок и больничного возьму. И Кину потащу по врачам. Нечего, уже вторую неделю жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить свою помощь :)

у меня есть небольшой кроссовер. и большой багажник ) можно в первый день не садится в метро, а доехать почти с комфортом (не знаю как Кина, правда отнесется к багажнику). можно и в салон, но тогда заднее сиденье будет полностью занято :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рэй, почему-то я всё забываю про людей, которых хотела бы встретить. Вот почему это вот? Ведь недавно видела твои сообщения где-то... Я ещё не уверена, но предложение мне очень нравится по всем пунктам, спасибо.) А насколько сложно у вас в выходные на дорогах? Мы тебя не сильно запарим по времени?

К багажнику она нормально относится, в юную бытность ездила и сейчас бывает. Может и на сиденьи ехать, а вообще чаще всего ездит на полу в ногах) Так что куда посадют, там и поедет))

Его под Рэя выбирали, да?;)

Короче, я пока не знаю, надо немножко подумать ещё, обтереть тут кое с кем. Но если твоё золотое предложение останется в силе, я о положительных результатах тебе сообщу, ладушки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рэй, почему-то я всё забываю про людей, которых хотела бы встретить. Вот почему это вот? Ведь недавно видела твои сообщения где-то... Я ещё не уверена, но предложение мне очень нравится по всем пунктам, спасибо.) А насколько сложно у вас в выходные на дорогах? Мы тебя не сильно запарим по времени?

К багажнику она нормально относится, в юную бытность ездила и сейчас бывает. Может и на сиденьи ехать, а вообще чаще всего ездит на полу в ногах) Так что куда посадют, там и поедет))

Его под Рэя выбирали, да?;)

Короче, я пока не знаю, надо немножко подумать ещё, обтереть тут кое с кем. Но если твоё золотое предложение останется в силе, я о положительных результатах тебе сообщу, ладушки?)

в выходные Москва более-менее едет :) поэтому это совсем необременительно.

у нас машина появилась на полгода раньше чем Рэй, но я точно уверена, что брали именно под него :).

конечно, мое предложение в силе. так что если надумаешь - пиши в личку, зачем ребенка в первый же день всем подряд нервировать :) и поезд, и метро, и новая обстановка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в поликлинику вместе на поздний приём. Я боялась, что нас оттуда погонят, а врачи-то образованные оказались, вежливые и внимательные, хотя видели меня чуть ни в первый раз. И мамочки были мирные, хотя детей с ними было немного, все уже рассосались.

Самая забавность случилась тогда, когда врач собралась меня смотреть. Кысь была оставлена на месте около двери, но такого нахальства стерпеть не могла и пошла обследовать процесс на предмет причинения мне вреда. Действительно, втруг мне шпателем горло вскроют?)) Ууууу, любопытная сссссобака! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стащила и сожрала на кухне целую свеклу, большууую, варёную!!! Вот, блин, вот чёрная башка, вот зачем ей свекла?

Реакция маман: "Она свеклу ест! Ты её не кормишь!"

Моя: "Отбери! Щас же весь пол будет красный, кто будет это мыть?!"))) А нечего меня в свинячестве обвинять было, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стащила и сожрала на кухне целую свеклу, большууую, варёную!!! Вот, блин, вот чёрная башка, вот зачем ей свекла?

Реакция маман: "Она свеклу ест! Ты её не кормишь!"

Моя: "Отбери! Щас же весь пол будет красный, кто будет это мыть?!"))) А нечего меня в свинячестве обвинять было, мда.

Как зачем??? Вкусно же и сладко! Моя слюни пускает, когда запах слышит... Правда еще ни разу не выпросила, но уж очень хочет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, блин, им что, правда нравится???)) Хотя судя по тому, как моей весело елось, да, нравится.) Обжёрка и воришка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, блин, им что, правда нравится???)) Хотя судя по тому, как моей весело елось, да, нравится.) Обжёрка и воришка...

Ась, моей вообще ВСЕ нравится, даже то, что нельзяlol.giflol.giflol.gif из всего перепробованного не очень полезли водоросли чука, а норм исчезают за доли секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, ну до водорослей мы ещё не допробовались, зато вот жаждет попробовать крысий корм прямо из пакета. По сравнительным габаритам она этот корм затащит в себя вместе с пакетом!))

И вот тоже, находит же на неё. Иногда её вообще разносолы не интересуют, хоть бы и под носом стояли, а иногда пойдёт на кухню и стащит оттуда свеклу. И так ещё держала, как обычно яйцо держит - уверенно эдак "Не-не, вы не заберёте!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Иоланта, У нас ничего не воруется ни со столов, ни с полочек. Вот один раз стыдила связку бананов, но при мне и с кровати, когда я рюкзак после выставки разбиралаlol.gif. Да и не запрещалось ей с кровати что-то брать- частенько во время уборки закидываю ее игрушки, чтобы не мешались и она достает, вот и бананы досталаlol.gif, а так нет, не берет ничего, будет сидеть, страдать, но не возьмет. И на кухню не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, и съела?)) Или не съела?

Блин, воспитанные и культурные, я как сама свинья, так и собака моя тоже оболтусина та ещё)) Она, конечно, не ежедневно тащит, но вот находит же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha, ага, значит это не мы одни такие.)) А то у меня маман сегодня всё утро допытывается "чего это ей не хватает в твоём сухом корме?" Хотя судя по последней нашей реакции на грандорф там явно что-то лишнее. Эх, ребят, я паникёр, опять эти корма. Или не корма. Уши грязные, глаза красные, шерсть сыпет, перхоть... Это что, всё корм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, правда, Оль?( Мы его месяц жрём. Там его ещё знаешь сколько?.. И в Москве уже он заказанный лежит. Но уши у нас - слабое место. Совсем дохлые, Кыська жалуется, ругается. Я вот с ней к вету со дня на день, а там смотреть будем. Вот полечим ухи, а оно опять?(

А на ВК с тем же составом ничего не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Иоланта, Ась, прости, я пропустила, что вы сейчас едите? аллергия-то не на корм, а на белок. вполне возможно, что в ВК того белка процент ниже, чем в том, что едите сейчас.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, да чё ты извиняешься, мы тут стооолько пишем!

Грандоррррррррф ягнёнок+рис, на ВК было то же самое. Но это не то, Оль, и там, и там было по 26% белка. На ВК было лучше, хотя после всего я думаю, что может поискать что-то поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может тот корм плюс этот и вуаля. у моего предыдущего лабра ягненок-рис не пошел вапше. поносил. и потом - в них все равно есть куриный гидролизат, посмотри внимательно. может в ВК его не было, а в грандорфе есть. потому что такое обычно на курицу выдает.

щас посмотрела состав грандорфа. экстракт апельсина, куркумы и грейпфрута сильно смущает. курицы там нет.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстракт куркумы? Это... что такое? :blush2: Вообще я очень подробно исследую наши корма именно на наличие курицы, ибо на неё у нас вылезла плохая проба. Несмотря на все разговоры о том, что в одном корме она может дать реакцию, а в другом не дать, и вообще давать не должна в кормах, я всё равно немею и боюсь этой дохлой птички. Поэтому я уж лучше её сама-сама... Именно поэтому я даже рассматривать не стала ни проплан, ни эуканубу. Вот подумываю попробовать что-то вроде ГО или нау, но к нам его еле везут. Хотя ГИ везут ещё хуже.)

И ещё я вся в сомнениях - а если пробовать другой корм, то просто другой состав эого же производителя или сразу другого производителя брать?.. Оль, я не совсем понил, ты вот говоришь, что аллергия на белок в корме, а не на корм. А разве её не может быть на какой-то другой компонент - травку/ягодку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве её не может быть на какой-то другой компонент - травку/ягодку?

может. как раз на то, что я тебе выше написала. цитрусовые и куркума - аллергены. куркуму добавляют в карри приправу, чтоб ты понимала, что это. в ней много эфирных масел. лично у меня на нее дичайшая реакция, потому и в Индию не еду((( а тут еще и апельсин, и грейпфпут... все, я сама зачесалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... вот уж неожиданная штука. Ну там наши травки-ягодки, это понятно. А куркума... с апельсином)) Может, правда, на оно? Ну и после того, как она бежала к миске с ВК, её движение к миске с грандорфом меня слегка разочаровывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...