Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны советы по перевоспитанию собаки


Рекомендуемые сообщения

коленом в грудь. естественно без "оттяжки". хватит 5-6 раз.

Почему я не вижу тут слов "не надо"??? Или неправильно читаю?

В отличие от Вас, я не ставлю знак равенства между ребенком и собакой. Я доходчиво ответил?

А чё Вы к собакам-то привязались? Я задала конкретный вопрос, про ребенка, который ударил другого ребенка. И всё. Абсолютно никакого скрытого смысла и привязок к собакам. Просто вопрос, как бы Вы поступили вот в такой вот ситуации и всё, чё вы сразу про равенство?

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитировали бы уж полностью...

С Вашего разрешения я тоже разберусь самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не вижу тут слов "не надо"??? Или неправильно читаю?

А чё Вы к собакам-то привязались? Я задала конкретный вопрос, про ребенка, который ударил другого ребенка. И всё. Абсолютно никакого скрытого смысла и привязок к собакам. Просто вопрос, как бы Вы поступили вот в такой вот ситуации и всё, чё вы сразу про равенство?

Где здесь про ключицу сказано? И читайте мои ответы про колено до конца, может что-нибудь поймёте.

Я бы увел ребенка. Если бы подобная ситуация повторилась- сделал замечание родителям ребенка. При чём здесь собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы увел ребенка. Если бы подобная ситуация повторилась- сделал замечание родителям ребенка. При чём здесь собаки?

Собаки - не причём, абсолютно, просто был ответ интересен, спасибо )

Где здесь про ключицу сказано?

Простите, я перепутала, там должно было быть вместо "удара в ключицу" "удар коленом в грудь", буду следить внимательно, что пишу :blush2:

Тока вот для меня смысл тот же, применение ненужной силы к животному. Вот и всё.

Если даёте совет, давайте его сразу полностью, эт раз. А второе, я уже видела "колено, выставленное на встречу собаке", когда собака поймала его не грудью, а головой налетев со всей дури. Понадобилась помощь ветеринара.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки - не причём, абсолютно, просто был ответ интересен, спасибо )

Простите, я перепутала, там должно было быть вместо "удара в ключицу" "удар коленом в грудь", буду следить внимательно, что пишу :blush2:

Тока вот для меня смысл тот же, применение ненужной силы к животному. Вот и всё.

Если даёте совет, давайте его сразу полностью, эт раз. А второе, я уже видела "колено, выставленное на встречу собаке", когда собака поймала его не грудью, а головой налетев со всей дури. Понадобилась помощь ветеринара.

На Вас от радости с разбега собака бросается? Тем более отучайте, иначе помощь врача понадобится уже Вам. 35 кг псина сбивает с ног взрослого человека стандартной комплекции в лёгкую. Напороться головой в колено? Ну не повезло...стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вас от радости с разбега собака бросается? Тем более отучайте, иначе помощь врача понадобится уже Вам. 35 кг псина сбивает с ног взрослого человека стандартной комплекции в лёгкую. Напороться головой в колено? Ну не повезло...стечение обстоятельств.

На меня? Не. Мой садится и ждёт пока я не обращу на него внимание. Иначе давно бы в реанимации уже лежала.

К тому же я не гимнастка, чтобы так высоко поднять колено, чтобы лабр мордой в него влетел )

А вот знакомый ростом под 2 метра попал...

Напороться головой в колено? Ну не повезло...стечение обстоятельств.

Ясно-понятно...

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому методу не первая сотня лет))) и никаким ноу-хау он (метод) не является. Это так, Вам для общего развития...

Так всё уже))) Уже можно не коленом в грудь, а просто поощрять за непрыгание или за предъявление несовместимого поведения.

Всё, уже можно лучину не строгать, электричество в дом провели :lol2:

Напороться головой в колено? Ну не повезло...стечение обстоятельств.

Да мы уже поняли. Остатки утилизировать.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не жалко денег и времени - платите инструкторам, им тоже деньги нужны, авось курсы окончат - физиологию с анатомией различать начнут...откроют для себя некоторые неведомые им ранее части собаки)))) Ну, а если надоела грязная одежда - входите, выставляете колено навстречу псине - парочка раз и всё - отучился. Но это слишком просто, нельзя лишать инструкторов куска хлеба.

Вам очень не повезло. Я не только являюсь модератором в этом разделе, но еще и на инструктора учусь, ага. Наверное, денег сшибать буду мамадорогая...

В общем, бан на неделю. За хамство, троллизм и пр. нарушения правил форума.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вам очень не повезло. Я не только являюсь модератором в этом разделе, но еще и на инструктора учусь, ага. Наверное, денег сшибать буду мамадорогая...

В общем, бан на неделю. За хамство, троллизм и пр. нарушения правил форума.

osh

Извините, а в чём мне конкретно не повезло? Я на инструктора не учусь. Это, кстати, что за профессия такая, инструктор? Только не сочтите за хамство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а в чём мне конкретно не повезло? Я на инструктора не учусь. Это, кстати, что за профессия такая, инструктор? Только не сочтите за хамство)))

За хамство не сочту, сочту за нарушение правил форума - публичная дискуссия с модератором запрещена, а вы в нее вступили. Советую прочитать правила внимательнее, потому что в следующий раз за какое-то указанное там нарушение снова будут санкции.

Тем не менее, отвечаю на вопрос. Кинолог - это очень широко, существуют специализации, например, инструктор-кинолог по рабочим качествам собак. Я ответила на ваш вопрос?

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хамство не сочту, сочту за нарушение правил форума - публичная дискуссия с модератором запрещена, а вы в нее вступили. Советую прочитать правила внимательнее, потому что в следующий раз за какое-то указанное там нарушение снова будут санкции.

Тем не менее, отвечаю на вопрос. Кинолог - это очень широко, существуют специализации, например, инструктор-кинолог по рабочим качествам собак. Я ответила на ваш вопрос?

osh

Специальность Кинология. Квалификация выпускника - кинолог. Так было при "классическом" обучении. Ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Извините, не удержалась...

Специальность Кинология. Квалификация выпускника - кинолог. Так было при "классическом" обучении.

Звучит как: "Специальность медицина. Квалификация выпускника - врач" :frusty: (вот только какой специализации "врач" терапевт, окулист, лор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...