Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GMAT


mogvai

Рекомендуемые сообщения

У нас очень разносторонний форум, поэтому паралелльно с самостоятельными поисками, хотела поинтересоваться - кто-нибудь сдавал gmat? Где лучше готовиться в Мск? В гугле вылезает бесчисленное количество разных центров, из более-менее известных мне - BKC, но все равно, еще читаю. Может есть те, кто в курсе?)

Спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавала, готовилась сама, покупала Каплана, Барона и все, что было на Озоне тогда. Сдавала в центре на Октябрьской, не помню, от кого - было давно, лет 10 назад.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень разносторонний форум, поэтому паралелльно с самостоятельными поисками, хотела поинтересоваться - кто-нибудь сдавал GMAT? Где лучше готовиться в Мск? В гугле вылезает бесчисленное количество разных центров, из более-менее известных мне - BKC, но все равно, еще читаю. Может есть те, кто в курсе?)

Спасибо заранее)

BKC - полный отстой в чсти подготовки к GMAT.

В идеале готовиться и здавать его надо в Штатах, совсем круто - на курсах Капплана и системы Foundation. То есть вы учите всю мат часть здесь сами на английском или на русском. а затем там месяц готовитсеь на курсах и сдаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, самой готовиться, боюсь, не вариант, у меня самодисциплина как у негра на плантации:( нужно, чтобы меня кто-нибудь гнобил и с палкой зависал надо мной, - вот тогда я идеально всё делаю))

про BKC да, почитала тоже - отстой. В идеале бы, конечно, да, США, но с работой тут на месяц в Штаты не уехать мне никак совсем)

В общем, может кому-то потом пригодится - я пока что выбрала для себя школу mba strategy, сугубо по отзывам и по описанию програм, в июле начну готовиться.

Спасибо всем откликнувшимся!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...