Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается голден ретривер, 5 лет (г. Кемерово)


Туся и Дуся

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается кобель Голдена Гэланд Брайт Даймонд (дома Ланс) 8/03/2009 г. р.

Мама : Олимп Апперкот Хэйзл

Папа : Significant Step

Есть метрика. Родословную не оформляли. Клеймен.

13815c70bf17.jpg

9a6fde55a216.jpg

Скажу сразу: СОБАКА НЕ МОЯ, но очень близкой знакомой. Я буду помогать. Связь первоначально через меня.

Собаку брали на диван. Никаких выставок и т.д. Поэтому даже родословную не оформили.

Причина банальна: распалась семья, переезд за границу.

Решение очень тяжелое для хозяйки, прошу без негатива. ЛИЧНО Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но так будет лучше для собаки.

Парень здоров, прививался. Кушает РК. Очень трепетный, эмоциональный и игривый мальчик. Постоянно носит мячики и просит кидать. Не развязан. Дружелюбен ко всем. Спокойно переносит передержки и новых людей.

Из минусов- лает когда заходишь домой. Не привык к долгим прогулкам и собачьим тусовкам. Но, думаю, легко вольется и поймет вкус настоящей собачей жизни.

Если есть какие то вопросы - в л/с или т. 89069339674 (могу не брать, т.к. маленький ребенок, но перезвоню или пишите смс)

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ БУДУТ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВЫБОРА НОВОЙ СЕМЬИ.

На сибретривере и зоокузнецке темы открыла. Но вдруг здесь найдутся будущие хозяева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Постараюсь ему в этом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые пожелания))) стараемся найти ему самую самую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще фотографии, желательно в полный рост днем? Разместим у себя в группах в соц.сетях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А есть еще фотографии, желательно в полный рост днем? Разместим у себя в группах в соц.сетях :)

Простите за долгое молчание и спасибо за предложенную помощь.

Уже неделю Ланс в новой семье. Новые владельцы на связи с заводчицей и бывшей владелицей. При встрече-знакомстве была лично.

Хочу сказать огромное СПАСИБО Марине-заводчице Ланса, которая откликнулась и помогла найти новую семью, была лично при передаче собаки, и помощи в переговорах с другими кандидатами. Марина на связи с семьей и общие тусовки и прогулки намечены.

Пока все новости позитивные, и лично мне семья очень понравилась. Все как я хотела, большой дом, большая семья. Ланс сразу выбрал себе старшего хозяина-папу, и младшего хозяина-малдшего сына)) Собакин купается, носится, собирает в кучу игрушки и охраняет новую семью.

Я надеюсь и желаю Лансу, что это будет его ДОМ на долгие долгие годы))

миссия выполнена!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...