Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотят закрыть СДП "Сосновая" Царицыно


Vilkonte

Рекомендуемые сообщения

Позвонила наш кинолог, хотят закрыть СДП "Сосновая" в Царицыно и вместо площадки построить вроде как гаражи. Сегодня 06 июля в 16,00 состоится сбор подписей чтобы не расформировали площадку. Если у кого то есть возможность приехать и оставить подпись ОГРОМНОЕ СПАСИБО http://sdp-sosnovaya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих нет помочь?sorry.gif Нужно знать фамилию, имя, отчество и контактный телефон на тот случай если позвонят, но скорей всего никто звонить не будет. Сама приеду и за своих знакомых собачников буду подписываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих нет помочь?sorry.gif Нужно знать фамилию, имя, отчество и контактный телефон на тот случай если позвонят, но скорей всего никто звонить не будет. Сама приеду и за своих знакомых собачников буду подписываться))

А если не сегодня в 16-00, а как-нибудь по-другому?

Просто данные в личку можно оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про другие дни не в курсе, сейчас собираюсь выезжать на площадку. А если не сложно, в личку ФИО + телефон, от Вашего имени подпишусь. Сегодня выходные - все на дачах и в отпусках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про другие дни не в курсе, сейчас собираюсь выезжать на площадку. А если не сложно, в личку ФИО + телефон, от Вашего имени подпишусь. Сегодня выходные - все на дачах и в отпусках

+1 в ЛС

Нет бы раньше, час назад проезжали по Кантемировской, сейчас уже не могу.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас подпишите, если это поможет, будем рады. Закрыть у нас, к сожалению, пытаются все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех неравнодушных, кто поделился своими координатами. Завтра будут писать письмо в управу и префектуру. Приблизительно набрали 300 голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...