Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, 13 лет навсегда.


Вениамин

Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо за заботу и переживания за этого прекрасного минипига! Все таки Джесс западает в сердца.

Саша, фотки суперские. Твои фото всегда шедевры.

Ань, все обещенное привезу в понедельник, вот только определюсь или рано-рано утром или вечером.

Сереж, спасибо, что выручил в трудную минуту с передержкой, но я вижу проникся ты минипигом))).

И Джесс было у тебя комфортно. Вообще у тебя песам я думаю хорошо живется, так что предлагаю еще кого нибудь осчастливить,

благо кандидаты есть!)))).

Минипиг обязательно обретет самый любящий дом и самую хорошую хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на передержке шурин, его девушка из Украины и их кошка... И только пристроил бродяжку кошачего облика... Герка, к стати, очень корректно относится к кошкам! Не трогает и если боятся её, то просто делает вид что не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финансам на сегодняшний день:

Приход - 1200 от Лаброфорума

Расход: 15.09.14 - закуплен Праполин - 680 рублей.

Итого остаток на сегодняшний день: 1480,7 рублей.

6c001fcf5dd7.jpg

У Джесс все в порядке. Гуляет, резвится с Умкой. Вот только новые родители не торопятся находится(((.

В понедельник должны были состояться смотрины. Был претендент на лапу девчонки, подходящий по многим параметрам. Но....

В последний момент женщину отговорили родственники, мотивируя это тем, что она не справится с "большой", активной собакой.

Ну и ладно. Значит так надо было. Ждем своих пап-мам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Джессикой то? Да она сама управляемость и спокойствие! Это Герка может тянуть, а Джесиндра уравновешенная и спокойная на улице и дома! Ну разве только еду увидит, или поймет что без неё едят... Но и то! Готова успокоиться за почесушки и поласкушки!

Вы претендента еще разок потревожьте, может передумала? Может она познакомится сначала с собанькой? А там посмотрит - справляется или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Джессикой то? Да она сама управляемость и спокойствие! Это Герка может тянуть, а Джесиндра уравновешенная и спокойная на улице и дома! Ну разве только еду увидит, или поймет что без неё едят... Но и то! Готова успокоиться за почесушки и поласкушки!

Вы претендента еще разок потревожьте, может передумала? Может она познакомится сначала с собанькой? А там посмотрит - справляется или нет!

Сереж, я не уверен в истинных мотивах неприятия собаки родственниками претендентки. Это раз. И с другой стороны, раз человек так подвержен влиянию со стороны, то я бы отдавал ему собаку с большим чувством тревоги. Да Джесс спокойна, да управляема, но со своими, пусть и небольшими проблемами и как будет развиваться ситуация в дальнейшем и с кем при таких раскладах обсуждать эти проблему не совсем понятно.

Поэтому подождем. Свой человек обязательно найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я не уверен в истинных мотивах неприятия собаки родственниками претендентки. Это раз. И с другой стороны, раз человек так подвержен влиянию со стороны, то я бы отдавал ему собаку с большим чувством тревоги. Да Джесс спокойна, да управляема, но со своими, пусть и небольшими проблемами и как будет развиваться ситуация в дальнейшем и с кем при таких раскладах обсуждать эти проблему не совсем понятно.

Поэтому подождем. Свой человек обязательно найдется.

Я понимаю Леш. И полностью поддерживаю. Просто, так хочется что бы Джеська уже нашла СВОЕГО человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как моя горячей любимая пампушка поживает? Как то давненько не было известий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо у красавицы.

Буквально на вчерашней вечерней прогулке, наша пампушка скакала так с мальчиком хаски, это надо было видеть)

С Умкой мы тоже устраиваем дома бесилово. До площадки выгула мы бегаем всегда.

Нежнейшая и милейшая девочка.

Извините за мало известий и отсутствие фото, на службе аврал, пока работаем без выходных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо у красавицы.

Буквально на вчерашней вечерней прогулке, наша пампушка скакала так с мальчиком хаски, это надо было видеть)

С Умкой мы тоже устраиваем дома бесилово. До площадки выгула мы бегаем всегда.

Нежнейшая и милейшая девочка.

Извините за мало известий и отсутствие фото, на службе аврал, пока работаем без выходных(

Да это вы извините... Работа дело такое! Джесюндре привет и чмоки в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навещали Джесс. Фигура стала супер!!! Скачет с Аниной Умкой как будто они ровесники. Радуется, подпрыгивает, похрюкивает встречая. И кульминация!!!! В поле зрения Джесс попадает мешок привезенного корма. Прыжок вверх и пикирование достойное коршуна на добычу :thumbup:. Еле отнял .... мешок. Все таки любит она это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! Как там Джесиндра? Как любительница спортивных упражнений с мешком корма поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поедательницы желудей все отлично. В лес теперь не ходим, там она без остановки жует вышеупомянутые прихрюкивая)

Спим на моих подушках, а че? Похудеть заставили, теперь я мерзну. На улице ухи только успевают лететь за Джесси.

Ждём лучшую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на самое лучшее для Джеськи. Она действительно достойна любви и заботы.

А как её проблемки? Разрешились? Лекарство продолжает пить?

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство принимаем. Не замечала её проблем, даже когда встречает вечером-все чисто. Но, не знаю, она очень много пьёт, из-за этого конечно целый день не вытерпливает, может надуть лужу. В выходные будем сдавать анализ мочи, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День она и у меня спокойно высиживала. А вот под утро, бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам синоптиков наступает "бабье лето", резко потеплеет, обещают солнечную и радостную погоду. Сегодня проснулся с чувством чего то светлого и доброго, с легким оттенком тревоги))). Не сразу врубился от чего . Нет не от наступления "бабьего лета", даже если б лил дождь и был жуткий холод, все равно утро сегодня было прекрасное. Потому что....... ВЧЕРА ДЖЕСС УЕХАЛА В НОВУЮ СЕМЬЮ на испытательный срок!!!!!!!!!!

Ребята не испугавшись воскресных пробок в Москву, к обеду приехали в Ивантеевку, знакомится с Джессикой. Приехали в полном составе( почти): мама, папа, сын и новая подруга Джессики - мопсиха( тоже отказница кстати). Знакомство прошло в теплой, дружественной обстановке. Друг другом новые подруги не особо заинтересовались, однако быстро нашли общие интересы в виде рыбьих голов в траве))). Мама от Джесс, в натуральную так сказать величину, пришла в восторг, ребенок с ходу начал выпрашивать разрешения, чтоб Джесс спала в его комнате. Даже суровый папа первым делом при отъезде как только сел в машину начал гладить эту плюшку.

Легкое чувство тревоги все таки присутствовало, исходя из некоторых особенностей поведения Джессики. Еле дотерпел до обеда. Но тревога растаяла без следа после звонка новой хозяйки и восторженного ее визга , голоса, что все у них замечательно. Девчонка обосновалась на лежаке в комнате хозяйки, нашла общий язык со всеми обитателями квартиры. А ближе к утру была даже допущена в постель).

Джесс, прекрасный ты наш минипиг, счастья тебе и пусть у тебя все сложиться в новой семье, ты заслужила это.

Огромное спасибо всем, кто переживал за Джессику и участвовал в ее судьбе. Саша (Мосфильмка), Аня ( Старший прапорщик), вам отдельный поклон за заботу и воспитание девчонки. Саша.. твои фотки это шедевры.

Серега, спасибо за временный приют Джесс в трудную минуту.

Прошу модераторов перенести тему в ИС. У Джесс осталось немного денег, часть переведу Лучу, он в минусе. А по деньгам которые мы получили от форума жду руководящих указаний))).

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Джесиндра! Милый пухлик! Держим кулачки и лапки и хвосты!!! Милая, надеюсь все сложится как надо!!! Жаль только что так мало смог приютить это чудное, подхалимное, ласковое создание! Шибко переживают за неё...

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день, полет отличный!!! У Джесс все в порядке. Осваивается, знакомится с соседями и территоией.

По финансам:

У нас оставалось:1480,7 рублей.

1200 от форума перевожу девчонке из этой темы - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83056

остаток переводим Лучику

Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Спасибо за потрясные новости!!! Джеське счастья!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке спрашивали про умную и милую Джеську, волнуются за неё все.

Как там милаха проживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну люди! Ну имейте совесть! Ну напишите как там хитрая моська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть что рассказать то!!!

Но не хочу утомлять сухими фактами а расскажу ка я Вам уважаемые СКАЗКУ!!!!

Итак, как говорится: "Сказка ложь, да в ней намек - всем куратором урок!"

С К А З К А

ПРО ВОЛКА И ДВУХ КОЗЛЯТ ( хотя с учетом возраста пожалуй что и козлов!)

Жили, были два К......, и решили они взять себе в дом овечку, белую и пушистую. И стали они овечку выбирать и выбрали наконец.

Овечка та была собой пригожа, характером незлобива, всех любила ближних своих, да и не ближних тоже. Судьба была ее незавидна только. Предали ее хозяева прежние, люди бессердечные, на улицу фактически выкинули.

Но нашел ее в лесу дремучем серый Волк и не съел он ее , как молва приписывает, а обогрел ее и приютил. Стал искать ей хозяев новых. ( Ибо было у Волка этого уже в стойле 4 овцы, а стойло маленькое).

Встретились К.... с Волком, посмотрел он на них, проверил, полюбились они ему. И отдал он м.........к слепошарый в дом их овечку прекрасную.

Месяц он глаз с судьбы овечки не спускал, жизнь ее мониторил. Все отлично!!!! - ему К....... докладывали.

Вдруг утром в день ненастный принесли Волку весть страшную!!!! Хозяева новые переустраивают овечку белую!!! Да срочно!, да быстро!, для чего в клинику местную обратились ( а пасутся они К...., в районе Одинцовском, области Московитой). И условие они поставили главное и наиважнейшие ( тем к кому за переустройством обратились), ЧТОБ ВОЛК НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!

Но не учли одного парнокопытные тупорылые, что не один Волк на белом свете и много у него друзей порядочных и честных. И не успели они ( К....), клич свой о переустройстве , паскудный и тайный, кинуть, как узнал об этом Волк недобрый. Помчался он и успел таки забрать овечку белую из копыт паскудных.

Мораль: не каждый Волк козел а КОЗЛЫ бывают редкостые. Да самое главно - то, что видит око то - всевидящие , кто к овечкам потерянным поскудно относится - судьба им неблагослонна становится, и задом оборачивается. И утраты жизненные они несут большие и заслужиные. На то примеров есть великое множество.

Вот такую сказку на ночь что то навеяно...

Про Джессику конкретно теперь.

Джесс мы забрали. Девчонка снова ищет новых хозяев. Огромное спасибо Всем кто помог предотвратить страшную беду с Джесс. Не называя имен, не надо думаю. Ситуация лишний раз доказала, что пока мы едины-мы непобедимы.

Оставляю за собой моральное право, и непременно утром им воспользуюсь, опубликовать в "Черном списке" все данные несостоявшихся хозяев Джесс.

Мы просим помощи, Джесс очень нужна срочно волонтерская передержка, очень!!!!

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...