Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, 13 лет навсегда.


Вениамин

Рекомендуемые сообщения

ловите 500 пока. с 5211

Пришли денежки. Спасибо огромное Серега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесюшку, сладкого минипига, хитрого енота, целовать от меня и Герки в носопырку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помпушечке перевела 1000р. с карты **5435.

Правда на карту Лены Королевой,ну она переправит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помпушечке перевела 1000р. с карты **5435.

Правда на карту Лены Королевой,ну она переправит)

Пришла денежка. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о Джесси.

Джесси лениться гулять ((— либо лениться, либо тяжело или больно лапам суставам, может нам что попить такое?

Пройдет и встанет, и так все время((( хотелось бы как то поправить такое состояние, что то пропить и понять что же это все таки лень или?

Когти постригла, дальше только в кровь, так что ждем когда сами по асфальту сточатся.

С пописами хорошо, пьем ципролет, ну может пара капель и упадет где, но все выносит на улицуthumbup.gif никаких луж и лужиц не наблюдается.

Ждем результатов посева и пьем Ципролет.

Уже меньше чешется в разы!!! А значит аллергия с зудом отступаютthumbup.gif

Джесси, по моим наблюдениям очень хорошая, мне есть с кем сравнить! Посему считаю ее надо пиарить как самую-самую для души! Честно, прям жалко будет расставаться, прям доченька, позитивная, кроткая, душевная, но и шустрая если никого рядом нет, а печенька вожделенная на низком столике лежит))

Эта собачка просто прелесть!!! Она очень комфортна для дома, для семьи и для жизни, собственно это золото, но только в тех руках, кто ее будет любить не блинами и булочками, а прогулками и играми, нежностью и заботой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо. С Джесс запланировали поход к Еремину, скорей всего на эту субботу. Будем разбираться до конца, что там с лапами. И начинаем искать ей семью. Очень хочется найти ей человека! Слишком много натерпелась малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь какая спокойная, ласковая, уютная животина! Само умиротворение и покой! Когда не занята проблемой прокорма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси вчера переехала ко мне. Не девчонка, а чудо! Очень ласковая, смешная. Пришла - сразу с деловым видом оббежала все комнаты, всё проверила, всех понюхала:ok: . Попыталась поиграть со старшей кошкой, но та, с гордым видом, дескать не барское это дело, удалилась. Мелкая кошь скачет вокруг заинтересованно, но почему-то Джесс она совсем не интересна, попросту параллельна и все :gleam: чуть подписала вначале, крохотную лужицу, больше за ночь промахов не было, правда заметила маленькое пятнышко на Дипиной лежанке, где она пару часов спала. После того как Леша (Вениамин) с Леной уехали, маленько взгрустнула, обиделась и улеглась спать, сначала поперек коридора, потом в свою лежанку (вчера решила не убирать ее лежанку и так стрессов достаточно было ей).

Муж говорит, не ходи ты с ней никуда, дай поспать, не хочет она гулять. Думаю нет, надо выйти, ехала долго все-таки. Дип, увидев, что я собираюсь, поскакал в коридор, смотрю и девица наша загарцевала :happydance:, и кто это то минуту назад с грустным лицом лежал в лежанке и не отзывался???:Lighten: Вообщем актриса, больших и малых академических театров:mwah1: Погуляли хорошо, пытается довольно активно пылесосить, но поскольку с рулетки не спускала, не удалось даже попробовать:nono:. Покушала с большим аппетитом:mf_popcorn:, лекарство проскочило незамеченным вместе с кормом, ура. Ночью ходила пить, попила и, как умная девочка, пришла и легла на свое место. Под утро, когда Дип забрался к нам в кровать :haha:, пошла на его место поспать, попробовать, где мягче, наверное. Вообщем, первый день - полет нормальный:kiss1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ждите на кровати!

Боюсь, что места маловато:soccer_h4h:, разгуляться негде, а так - мы не против, если честно:ohyeah:. А, еще во сне "разговаривает" с кем-то, такие смешные звуки издает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что места маловато:soccer_h4h:, разгуляться негде, а так - мы не против, если честно:ohyeah:. А, еще во сне "разговаривает" с кем-то, такие смешные звуки издает :doh:

Она скромненько - с краешку.

Булькает? Типа рычу, но как то не совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она скромненько - с краешку.

Булькает? Типа рычу, но как то не совсем?

Да, как-то подсапывает и похрюкивает:)

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту прохвостку! Со стола не тянет? Герка её за ухо цапнула за попытки такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту прохвостку! Со стола не тянет? Герка её за ухо цапнула за попытки такие.

У нас Дип - ворюга страшный:angry2:, поэтому научены даже на 5 минут на столе ничего не оставлять без присмотра:lol2: в связи с этим в воровстве замечена не была, нечего просто было тянуть:D. Правда, когда только зашла, решительно попыталась взять свой мешок с кормом и отнести его в более безопасное место, чем наш зоопарк:pilot:. Корм был ласково отнят и отнесен от греха подальше на балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Она очень активно помогала курьеру!Пока мы бумажки подписывали, она из общего коридора, затащила 12 кг корма в квартиру и уволокла на кухню! Это метров 5 точно! Мы ржали с курьером до слез просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Она очень активно помогала курьеру!Пока мы бумажки подписывали, она из общего коридора, затащила 12 кг корма в квартиру и уволокла на кухню! Это метров 5 точно! Мы ржали с курьером до слез просто!

Умничка!:clap_1: Все в дом, да еще и в правильное для расположения мешка с кормом место, а то забудете еще в коридоре :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс сегодня побывала на приеме у Д.А. Еремина. Лапы, за которые все очень переживали, в порядке. Но у нее остеохондроз. Назначение: трококсил и нейромультивит. И все же ходить, передвигаться и не залеживаться. Гормоны щитовидной железы и надпочечников у Джесс в норме. И то хорошо. Ждем результаты посева.

Лена Денис 84! Спасибо тебе огромное за очередь для Джесс и за помощь с ней в клинике!

Джессике очень нужен ее родной дом! Ей очень нравится у Лены. С ней все дружат, о ней заботятся, ее любят... Но у нее в глазах все равно вопрос. Который так знаком каждому куратору. И в машину она садиться категорически не желает. Уже, похоже, поняла: машина = неизведанное и не факт, что приятное. Эх, малышка многострадальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. На кровать и не пытается залезть:doh: , хотя мне кажется, что это все-таки ей сделать просто тяжело. Очень смешно играет, пытается прикусывать за одежду, умеет танцевать, как выяснилось. Когда иду за кормом - делает полный круг вокруг себя и смотрит в глаза - "Видели, как умею!", потом опять оборот и снова смотрит :lol2:Выглядит это очень смешно. Гулять мы не очень любим, особенно в плохую погоду, да еще и по мокрой земле, сразу вспоминается стишок:

Что за хозяева у нас -

И в дождь, и в снег, и в слякоть

Они выводят нас во двор

И заставляют какать :lol:

Вот это точно про Джесси, ну такое жалостливое лицо делает на крыльце дома, когда выходим - ребятаа, а может не нааадо??? Грызет рожок олений, ходит с игрушками, предлагает поиграть в потягушки. Пытается отжать у Дипа часть его еды :mf_popcorn:, свою пайку быстренько съест и начинает вокруг Дипа крутить хвостом и боком его от миски двигать, но тот не сдается, рыкнет на нее, она отойдет на шаг и опять :Jumpy:

Очень любит, когда чешут животик, причем запросто в таком положении может заснуть и дрыхнуть прямо на спине:yes:

Надеюсь, что лечение подойдет и очень скоро она начнет бегать и прыгать, видно, что характер-то веселый и двигаться очень хочется, но больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем сегодня результатов посева. Подписы каждый день пока, но строго на свою пеленку ходит, умничка такая. Вчера, мне показалось, стала больше с нами играть, глазки повеселели:good:Лекарство пьем, хвостик помазала немного кремом типа Буренки (для вымени который), чтобы шерстка быстрее наросла там, Дипу от протертостей на локтях очень хорошо помогает.

Когда приходим с работы бежит с тапком, кроссовком или игрушкой какой-нибудь - встречает. Причем эта собака не виляет хвостом, а именно хвост виляет собакой :lol2:, надо будет попробовать на видео снять, это умора просто. Постараюсь сегодня пару фотографий выложить вечером.

Как только садимся за стол на кухне - приходит и кладет мужу на ногу лапу и голову, и так весь вечер лежит. Иногда выходит попрошайничать, но потом опять ложится точно так же. Муж уже смеется - Джесь, отлежала уже ногу мне всю, иди в другом месте полежи. Но она не сдается - сказала - МОЁ, значит МОЁ и в глаза преданно смотрит:D, я бы даже сказала - с обожанием:blush-anim-cl:. Морда у нее вообще очень умильная, живая, что называется "все эмоции на лице" , когда чешут или играют с ней - прямо улыбается, такая смешная, мимимишная, надо кого-нибудь с хорошим фотоаппаратом позвать к нам на пиарную фотосессию:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам. Такие теплые и добрые слова про Джесс. Как здорово, что она сейчас в доме, где ее так любят и понимают))). Созвонился с Оберегом, ждем звонка Макаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам. Такие теплые и добрые слова про Джесс. Как здорово, что она сейчас в доме, где ее так любят и понимают))). Созвонился с Оберегом, ждем звонка Макаровой.

Ее невозможно не любить:kiss1:.ЗдОрово. Ждем новостей.

Леша, ко мне на ты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там посев у Джесси? Какие новости?

На кровать сегодня ночью взгромоздилась-таки :ohyeah: Причем вместе с Дипом.:dribble: Просыпаюсь ночью - не пойму - одеяла нет, спать мне фактически негде:lol2: , так как у меня в ногах, вернее там где должны быть мои ноги, лежат себе и сопят в четыре дырки две небольшие лошадки. Слааадко так спят, лапками во сне шевелят, не то что я буквой зю на одной маленькой подушечке.

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером разговаривал с Макаровой. Посев готов, высеялась инфекция с каким то абракодаборным названием, не вспомню сейчас по памяти. Назначила новый антибиотик, с учетом этого. Сегодня куплю и чуть позже Лен созвонимся, договоримся о встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...