Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, 13 лет навсегда.


Вениамин

Рекомендуемые сообщения

сразу понятно, что собачке снится ЕДА)))

Наговариваете вы тётеньки на собачку! Вас послушать, так Джесиндра троглодит, которому кроме еды ничего в жизни не надо! А она и играться любит. И с собаками и с человеками! Ей просто тяжело и не привычно... В виду её прошлого содержания и образа жизни. Она очень добрая и ласковая соба! Хотя пожирать она конечно любит...

Очень за неё переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо!!!! Фотки просто прекрасны!!! На глазах, усилиями доброй феи волшебницы, наглый енотовидный минипиг превращается в прекрасную, спортивную (почти), лабродевочку))). Подушка смотрю ей понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо!!!! Фотки просто прекрасны!!! На глазах, усилиями доброй феи волшебницы, наглый енотовидный минипиг превращается в прекрасную, спортивную (почти), лабродевочку))). Подушка смотрю ей понравилась?

Да, понравилась ) Сейчас спит на диване на подушке ))) чтобы еще мягче было))

Жировая прослойка везде стала мягкая, разрыхлилась (даже на шее, где был ком как остеохондроз), теперь вся мягкая, продолжаем жмакать и массажировать))

Процесс похудания пошел. Конечно, теперь кожа лишняя, но ничего, подтянется )

173b89df457d06faf6c73f4bca0d683f.png

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего? Это точно она? А талия откуда взялась?

Вы недооцениваете весь потенциал ее красоты! Обруч крутит)))

Все под наблюдением, без их ведома никто ничего пронести не сможет))

2451b1b45ab5ff48ecba19bba337069c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не знаете КАК она готова охранять холодильник! С какой нежной страстью и чистой любовью она к нему прислоняется щекой, и засыпает, уверенная что без неё никто ничего не съест...

Милая, ласкучая, а порой и игручая соба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a9070e711436d9242b88b3f13a702f0.png

08a401aeeb901cabd9b1e81b4b4c19a8.png

500a089143d783a134aab03dd4eaf743.png

b42e9234f401914a892b689ba0230963.png

949b02ce574ba94a74c80957ddd5f45a.png

000c8f9b41eb56278e2764e2b41f54bf.png

7c48b1d2ede074b954d816cb64dc530b.png

716edfc6a3991eb2dda50cbbb2033309.png

5c6b3cfb76bd47a425c2c45535763648.png

b7f1fea3a4b78df54c654a6d70375909.png

3ce80336f361e7cadb580c76fc4b4584.png

В процессе бешенства, о чем говорила выше насчет ее смешного бега)))

5f3b93e76908c3627a7c89382caeccb6.png

Силовой прием - подсечка и бросок через плечо

f1cdad4ca1b6baa5fb6eff4e78498424.png

ded327d2a4533f42131cdf3382fd3ce9.png

2e780f0f98b33c061571ea5f5310d1c3.png

77bbb054aecc2f107c2c95a08c8e4a47.png

df282cfca9289d26799d45938360a1bc.png

ccd4641e9b72cec43ade10195bee97c6.png

f83ea0d144763268f63cd77c0526e169.png

Устала

a150d9c3c533305e1c801dc2b49e3159.png

a6351519e2757f61824b285835ec84c8.png

67fd642cd042796f0cebb8fb1286216b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиг, минипиг... :aggressive:

Красавица она кустодиевская. Смотрю и любуюсь, до чего же мила :nyam: .

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по деньгам на 21.08.2014 года, без изменений.

энтеросгель 388

фосфалюгель 2х270=540

карсил 240

супрастин 114

семя льна 49,5

Всего 1331,5 руб.

Остаток на сегодняшний день: 1718,5 рублей.

В воскресение 24 августа Джесси заканчивает санатороно-курортное лечение и приезжает в Москву!!! Формы подтянуты, мышцы окрепли и вообще девчонка расцвела и стала красавицей немыслимой))) :nyam: Огромное спасибо Саше за заботу о плюшке. В связи с тем, что минипиг практически превратился в прекрасную принцессу начинаем активно искать девчонке новый дом!!! Но как всегда нужна помощь. Во первых просим помощи с пиаром красавицы, фотки прекрасные для пиара имеются, опять же спасибо Саше). И еще нам край нужна с воскресенья передержка , и очень желательно в Москве или очень близко от столицы, так как Джесси надо будет показывать. Девчонке пора домой.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять холодильник охраняет, чтобы мимо нее не пронесли ничего.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, её и не обойдешь, сразу нашла своё место)

Я конечно в шоке, душу мне растеребили всю.

Бедная девка после получасовой спокойной прогулки по лесочку еле ноги волочила, по лестнице затаскивала на руках домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять холодильник охраняет, чтобы мимо нее не пронесли ничего.thumbup.gif

Традиции! Их нарушать низя! Джеська она такая Джеська!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, её и не обойдешь, сразу нашла своё место)

Я конечно в шоке, душу мне растеребили всю.

Бедная девка после получасовой спокойной прогулки по лесочку еле ноги волочила, по лестнице затаскивала на руках домой.

Да, совершенно нет мышц, после плаванья хоть начала без передышки на крутую лестницу взбираться. А сначала даже встать тяжело было...

:aggressive:кроме матерных, у меня к бывшей хозяйке слов нет просто. Да чего там говорить, она плавать без поддержки начала через раз только к отъезду, а так попа тянула ко дну, не хватало сил задними плыть, с поддержкой плавала.

В связи с ее хулиганством ночью перед отъездом могла снова аллергия вылезти на животе, ей бы снова супрастинчику дрябнуть )

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я и смотрю весь пузень красный, скока ей супрастину можно?

Хулиганство до сих пор переваривается, среди ночи кучу навалила бедняга, хотя гуляли в 23.00

Ходит обида по дому, кушать то ни-ни, лекарство утром не хотела принимать, даже убегать пыталась.

С Умкой они пока как будто не видят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я и смотрю весь пузень красный, скока ей супрастину можно?

Хулиганство до сих пор переваривается, среди ночи кучу навалила бедняга, хотя гуляли в 23.00

Ходит обида по дому, кушать то ни-ни, лекарство утром не хотела принимать, даже убегать пыталась.

С Умкой они пока как будто не видят друг друга.

Я ей давала, когда она она животе вся пылала да еще в ушах был совсем страшный ахтунг по табл 2р/день. Я думаю, ей сейчас по 1/2 2р/д стоит давать.

Пропалин не любит, не знаю почему, он без запаха, может по вкусу отвратительный, не пробовала)) но все время приходилось ее ловить)

Ей надо в клинике отпилить когти орлиные, я сколько могла тогда сняла, но смотрю, быстро выросли обратно.

И ушами обязательно надо заниматься, в левом просто ужас был, сейчас полегче, но тем не менее.

Думаю, ей стоит сейчас после такого обжорства снова фосфалюгель с мезимом подавать, чтобы легче переваривалось и желудок от сока не съедало, есть то хочет, сок вырабатывается.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вчера вот старшенький брал меня к себе на кровать, а сегодня умотал на футбол(((

df926b082ac3.jpg[/url

С Умкой они пока вот так понюхаются и расходятся по разным углам

fb71ae1f55cb.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не сразу играть начала, она привыкает ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с кроватью потрясла до глубины души!!! Какой акробатический оказывается минипиг! Аня спасибо огромное за приют девчонки!!!

Саша (Мосфильмка) от всего сердца огромная благодарность за ту заботу в внимание которым была окружена Джесс на загородном отдыхе!!

Отдельное огромнейшее спасибо Маше ( Радуга) , за трансфер красавицы в воскресное утро!!!!!!, в Ивантеевку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей давала, когда она она животе вся пылала да еще в ушах был совсем страшный ахтунг по табл 2р/день. Я думаю, ей сейчас по 1/2 2р/д стоит давать.

Пропалин не любит, не знаю почему, он без запаха, может по вкусу отвратительный, не пробовала)) но все время приходилось ее ловить)

Ей надо в клинике отпилить когти орлиные, я сколько могла тогда сняла, но смотрю, быстро выросли обратно.

И ушами обязательно надо заниматься, в левом просто ужас был, сейчас полегче, но тем не менее.

Думаю, ей стоит сейчас после такого обжорства снова фосфалюгель с мезимом подавать, чтобы легче переваривалось и желудок от сока не съедало, есть то хочет, сок вырабатывается.

Ага. Пропалин не любит. Хотя он не гадкий на вкус (облизывал шприц). Ей просто сам процесс вливания из шприца-дозатора не нравится. Попробуйте на кусочек хлебца налить...

Изменено пользователем Oruzheynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Пропалин не любит. Хотя он не гадкий на вкус (облизывал шприц). Ей просто сам процесс вливания из шприца-дозатора не нравится. Попробуйте на кусочек хлебца налить...

Я своей Нолке пропалин просто добавляла в еду. Она, правда, была на натуралке, но, думаю, и в сушку спокойно впитается. А ребенку меньше стрессов. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17c9234ff601.jpg

Привет всем от девченок! У нас все хорошо, мы конечно ещё не играем, но и стороной друг друга не обходим. Сегодня впервые попробовала гулять с ними вместе на перестежке, Джеська конечно не всегда поспевает за Умкой, но зато какой стимул. Кое где, когда Умка останавливалась понюхать кусты, Джеська бежала дальше, так смешно)))

Пропалин вливаю в кусочек хлебушка, кушает с удовольствием, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...