Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок упал с лестницы.


Рекомендуемые сообщения

Недавно ездили на дачу, и не знаю, как такое вышло, она убежала от меня из домика, и побежала сломя голову, а там была лестница, и на самой последней ступеньке, ее угораздило упасть,ударилась задними лапами, лапа одна болела, она хромала, но все же продолжала резво носиться, на следующее утро мы с ней пошли к ветеринару, отправил на рентген, выяснилось, что у нее, на правой задней лапе, мышцой оторвало кусочек кости, которая выступает рядом с коленной чашечкой, а у второй лапы небольшая трещина. Подскажите пожалуйста, сделав операцию, я могу надеяться на то что все с ней будет хорошо? Я очень переживаю за нее..

Изменено пользователем Мишель13.03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездили на даче, и не знаю, как такое вышло, она убежала от меня из домика, и побежала сломя голову, а там была лестница, и на самой последней ступеньке, ее угораздило упасть,ударилась задними лапами, лапа одна болела, она хромала, но все же продолжала резво носиться, на следующее утро мы с ней пошли к ветеринару, отправил на рентген, выяснилось, что у нее, на правой задней лапе, мышцой оторвало кусочек кости, которая выступает рядом с коленной чашечкой, а у второй лапы небольшая трещина. Подскажите пожалуйста, сделав операцию, я могу надеяться на то что все с ней будет хорошо? Я очень переживаю за нее..

1. Полностью обездвижить щенка. В клетку, в бокс закройте куда нибудь, что б не носилась.

2. Съездите к серьезному ортопеду. Напишите какой крупный город к вам ближе всего, вам подскажут врача. Делать все надо очень быстро, но очень качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездили на дачу, и не знаю, как такое вышло, она убежала от меня из домика, и побежала сломя голову, а там была лестница, и на самой последней ступеньке, ее угораздило упасть,ударилась задними лапами, лапа одна болела, она хромала, но все же продолжала резво носиться, на следующее утро мы с ней пошли к ветеринару, отправил на рентген, выяснилось, что у нее, на правой задней лапе, мышцой оторвало кусочек кости, которая выступает рядом с коленной чашечкой, а у второй лапы небольшая трещина. Подскажите пожалуйста, сделав операцию, я могу надеяться на то что все с ней будет хорошо? Я очень переживаю за нее..

Вы где живете? Если в Москве или ближайшем Подмосковье, то Вам прямая дорога к Еремину Дмитрию Андреевичу - на форуме есть тема про этого врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полностью обездвижить щенка. В клетку, в бокс закройте куда нибудь, что б не носилась.

2. Съездите к серьезному ортопеду. Напишите какой крупный город к вам ближе всего, вам подскажут врача. Делать все надо очень быстро, но очень качественно.

Дело в том что ее закрыть то негде..( ее очень сложно остановить, бегает как сумасшедшая, стараюсь как могу ее сдерживать, но не всегда удается. Врач есть очень хороший, единственный кажется в нашем городе, завтра собираемся к нему идти.

Вы где живете? Если в Москве или ближайшем Подмосковье, то Вам прямая дорога к Еремину Дмитрию Андреевичу - на форуме есть тема про этого врача.

Нет, мы из Татарстана, г.Набережные Челны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы одной комнатой ее ограничите что ли, а может как раньше из чего-нибудь вольер соорудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы одной комнатой ее ограничите что ли, а может как раньше из чего-нибудь вольер соорудить?

если ее закрывать в комнате, она начинает прыгать на дверь и лаять..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы из Татарстана, г.Набережные Челны.

Очень жаль. Постарайтесь обездвижить собаку по-максимуму и доставить к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Постарайтесь обездвижить собаку по-максимуму и доставить к врачу.

кот баюн для собак дайте ( капли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Постарайтесь обездвижить собаку по-максимуму и доставить к врачу.

Стараемся изо всех сил..Завтра пойдем, хорошо, нам повезло, вет. клиника в двух шагах от дома, а то ребенок уже совсем не легкий.

кот баюн для собак дайте ( капли)

а для чего эти капли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы из Татарстана, г.Набережные Челны.

Можент, вам до Казани доехать? там клиник побольше будет, чем в Челнах, и узкие специалисты тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можент, вам до Казани доехать? там клиник побольше будет, чем в Челнах, и узкие специалисты тоже есть

Да нет, у нас здесь, есть очень хороший специалист, просто золотые руки у человека, мы ему только доверяем.

кот баюн для собак дайте ( капли)

в инструкции к этим каплям, написано, что с 10-ти месячного возраста можно, а моей то всего 4(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что ее закрыть то негде..( ее очень сложно остановить, бегает как сумасшедшая, стараюсь как могу ее сдерживать, но не всегда удается. Врач есть очень хороший, единственный кажется в нашем городе, завтра собираемся к нему идти.

Ей не то что бегать - ей вставать-то нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не то что бегать - ей вставать-то нельзя :(

Если бы нам сразу сказали, что с ней такое, а то первый раз ходили в вет клинику, врач не тот попался, и сказал что у нее ушиб, а сегодня пошли к проверенному, он на рентген отправил, сегодня же и сделали, и вот выяснилось, что такой кошмар((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ее закрывать в комнате, она начинает прыгать на дверь и лаять..(

Ну это как с ребенком, постарайтесь потерпеть. Полает-перестанет. Просто в вашей ситуации чем больше движений, тем больше проблем и для нее, и для вас. Все равно врач скажет убирать движения максимально. Я бы стол на бок положила и в углу прижала, чтобы маленький манеж сделать, если уж совсем ничего нет под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы нам сразу сказали, что с ней такое, а то первый раз ходили в вет клинику, врач не тот попался, и сказал что у нее ушиб, а сегодня пошли к проверенному, он на рентген отправил, сегодня же и сделали, и вот выяснилось, что такой кошмар((

Купите клетку, размер 106х71х76 или 122х76х84 и закрывайте там на большую часть времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите клетку, размер 106х71х76 или 122х76х84 и закрывайте там на большую часть времени

Она у нас сейчас после операции, сама пока не ходит, так что необходимости в клетке нет. Но спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас сейчас после операции, сама пока не ходит, так что необходимости в клетке нет. Но спасибо за совет.

Скорейшего выздоровления девуле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка- это домик. Вам предстоит период восстановления. А вообще, лично для меня клетка - это мое спасение, а щенка безопасность. Я не говорю о часах проведенных в клетке, но есть моменты, когда нужно отлучиться)))

Быстрейшего выздоровления!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Veni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас сейчас после операции, сама пока не ходит, так что необходимости в клетке нет. Но спасибо за совет.

приучайте к клетке сейчас, пока неходит.

Пойдет опять будете ловить и будут проблемы :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...