Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и наша, немножко грустная история.


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Катя. Марта у нас появилась 20 октября 2013 года в возрасте полутора . Вы думаете почему такая большая? Да потому, что предыдущая хозяйка от неё отказалась :( . А мне, наоборот ПОВЕЗЛО! :rolleyes: Я оказалась в нужном месте, в нужное время. О такой породе я мечтала давно, открыла сайт объявлений(Владивостоцкий). Увидела фото Марты (в луже :lol: )Ну и пошла звонить хозяйке. Кстати о муже, мне пришлось его дооолго морально подготавливать. Ну в общем созванивались мы с ней пару дней, конечно я была не единственная желающая Марту взять. И по моему я ей понравилась(хозяйке). Мы поехали её забирать, к ней прилагалась щенячая метрика. Долго мы друг к другу привыкали, это я понимаю сейчас оглядываясь назад. Были проблемы и с едой и со стулом, и рыгала часто(прошу прощение за подробности), бывало конечно всякое, ну наверно каждый меня поймёт кто держит собаку. Но больше всего мне жалко мужа ;) я всерьёз беспокоилась за его нервную систему. :naughty:

На второй день мы поехали к ветеринару,(я забеспокоилась о состоянии её ушей). Как я и предполагала врач взялся за голову :yikes: Оказался у Мартышки нашей отит уши грязные, вонючие. В общем сделали нам уколы, почистили ушки и врач (не довольным видом) спрашивает чем же мы её кормим? Я объяснила, что она у нас только сутки а предыдущая хозяйка кормила ВНИМАНИЕ!! ТОЛЬКО варёный рис с курицей :helpsmilie: :woodpecker: !!! Конечно прописали гипераллергенный корм в котором нет курицы ( предпологалась что это ещё и аллергия на курицу)

В общем ушло где-то пол года чтоб мы друг к другу привыкли,теперь понимаем друг друга с полу слова.

НО это ещё не всё. Где-то в марте месяце этого года, просматривая её ветпаспорт (чтобы записать своё имя и адрес)на ночальной странице имя той предыдущей хозяйки у которой я забрала Марту, а ещё выше записано другое имя. Почему-то я подумала что это имя и адрес заводчика. Я решила её найти и познакомиться через социальную сеть. Она написала мне первой, что-то вроде:-"Я сразу Марту узнала!" ОКАЗЫВАЕТСЯ: это была её(Мартина) первая хозяйка, а я получается уже третья :jawdrop: !!! Блиин, какой ужааас! Дважды Марту предовали, ну так же нельзя! :cray: . На мой вопрос почему вы её отдали? (дословно разговор я уже не помню) она ответила что-то вроде-" а как она у вас себя ведёт? она у нас ТАКОЕ вытворяла!!!" Блин, ну конечно будет шкодить она же ещё ребёнок!!!!

У первой хозяйке Марта была до 9-и месяцев, :cray: у второй с 9-ти до полутора :cray: , с полутора по сегодняшний день у нас. Может быть всё это и к лучшему, я уж её не предам.

А как же муж? хи-хи-хи конечно он её полюбил и свыкся, а как-же иначе! :P

eefa7a3a519a.jpg

8ea4bb0e974e.jpg

Ну вот и наша история, надеюсь кто нибудь прочитает. Будем рады знакомству!!! :rolleyes:

Вот ещё парочку фоток:

3d0db8eddfeb.jpg

ddb5a683ec9a.jpg

ff49417709e7.jpg

Изменено пользователем Катя&Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Катя!

Я Лена и Алиса. Алиска попала ко мне через этот сайт, и скоро(прям совсем скоро) мы уже 2 года как вместе.

Пишите, рассказывайте о себе. Марта-золотинка, красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Катя!

Я Лена и Алиса. Алиска попала ко мне через этот сайт, и скоро(прям совсем скоро) мы уже 2 года как вместе.

Пишите, рассказывайте о себе. Марта-золотинка, красавица!

Привет, Лена и Алиса! Спасибо большое. Очень приятно. Будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Катя)))Как хорошо,что эта история со счастливым концом,моя вторая собака тоже отказница,я забрала ее с этого форума и счастлива,мы нашли друг друга.Иногда кажется,что она изначально предназначалась нашей семье и пришла к нам через длинный путь как и ваша Марта к вам.Такие вы оба красивые на фото на Н.Г,такая нежность)))

Счастья вам!

И да,приятно познакомиться,я Надежда и мои дамочки Вита и Альма!)))) :baby: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Катя)))Как хорошо,что эта со счастливым концом,моя вторая собака тоже отказница,я забрала ее с этого форума и счастлива,мы нашли друг друга.Иногда кажется,что она изначально предназначалась нашей семье и пришла к нам через длинный путь как и ваша Марта к вам.Такие вы оба красивые на фото на Н.Г,такая нежность)))

Счастья вам!

И да,приятно познакомиться,я Надежда и мои дамочки Вита и Альма!)))) :baby: :clap_1:

Спасибо Надежда. Приятно находить новых друзей. Давайте дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы с радостью))вот наши две темы с Альмой и с Витой)))если интересно заходите :blush2:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72160&hl=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0&st=0
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65731&st=0&p=2162023entry2162023

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Алиса! Спасибо большое. Очень приятно. Будем знакомы.

Ооо! два года ,это да,это срок :P А когда скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта красотка!

Вы большая молодец что взяли Марту!

Я Маша а моего сыночка зовут Арчи,будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта красотка!

Вы большая молодец что взяли Марту!

Я Маша а моего сыночка зовут Арчи,будем рады знакомству!

Здравствуй Арчи , здравствуй Маша. Очень приятно, конечно будем дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим знакомиться, Меня зовут Лена и мою малышку Нюта. какая у вас трогательная история мы так рады что она закончилась хорошо. Ваша девочка очень красивая и выглядит счастливой. Так хорошо что есть такие люди как вы, здоровья вам и вашей девочкиclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотим знакомиться, Меня зовут Лена и мою малышку Нюта. какая у вас трогательная мы так рады что она закончилась хорошо. Ваша девочка очень красивая и выглядит счастливой. Так хорошо что есть такие люди как вы, здоровья вам и вашей девочкиclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Здравствуйте, Лена, Нюта. Приятно слышать читать тёплые слова. Я рада Что нашлись "поклоники" нашей истории. Кажется я обзавожусь друзьями. :rolleyes:

Изменено пользователем Катя&Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать новых,счастливых фотографий))) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы знакомиться! Мы Катерина и Дарина. Мартуше повезло наконец-то найти СВОЮ семью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже знакомиться нашей большой семьёй Лена и мой муж Вова и наши питомцы лабродочка Дана, потеряшка метис лабра Герда и три кисы в порядке уменьшения возраста Белла,Соня,Катя последняя подкидыш. Ждём к себе в гости, и Марта у вас красавица, повезло вашей красавице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим с вами познакомиться, я Лена а лабрик Лаки, мужчина в самом рассвете....Мы у Лаки 3е хозяева, и конечно же последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы знакомиться! Мы Катерина и Дарина. Мартуше повезло наконец-то найти СВОЮ семью :thumbup:

Привет тёзка и Дарина, жаль что у вас фоточек нету :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тёзка и Дарина, жаль что у вас фоточек нету :dntknw:

Ой! извините туплю :woodpecker: нашла, просмотрела. Это мой первый форум( как-то старалась их избегать. Но мимо этого не могла пройти мимо). Так что мееедлено, но разбераюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, привет. Рады знакомству. Я вас уже дааавно посетила и зарание познакомилась :baby:

Привет!

Мы Женя и Симба, рады познакомиться))

Привет Женя, Симба(прикольное имя, сразу настольгия о детстве). Форум супер, :super-tab: просто не могу оторваться! И спасибо большое за дельные советы. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тёзка и Дарина, жаль что у вас фоточек нету :dntknw:

Заходите к нам в темку там фоточек.... Тьма))) кстати на аватарке Дариша

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам в темку там фоточек.... Тьма))) кстати на аватарке Дариша

Я думала из инета. Сейчас зайду внимательно посмотрю . :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя!

Ваша история совсем не грустная. Ну,может быть,только начало истории с "грустинкой".

ddb5a683ec9a.jpg

Какая же тут грусть? Вижу счастье!

Мы Марина,Патрик и мелочь пузатая Бони. Будем рады познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала из инета. Сейчас зайду внимательно посмотрю . :blink:

Она немного обработана- меня убрали, а так все наше))) просто она у меня очень одежду любит, вот и получается кукольной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя и Марта.

Трогательная история! huh.gif

Марта красавица, и ей очень повезло! Выкладывайте фоточкиcool.gif

Я Света и мой Шокошилопоп Шуберт. Будем знакомы!happydance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...