Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УЛЬРИХ: шоколадный красавец, 7 месяцев.ОТЧЕТ


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Я работаю рядом с Соколом. Если понадобится какая-то помощь, постараюсь быть полезной хоть так, раз мальчишка не попал к нам на побывку.

Недалеко тут есть магазин Марквет, может быть, купить что-то понадобится, например.

с удовольствием приму вашу помощь по выгулу шилопопых))). Скажем, после вашей работы в 17-18 - 19 ч в парке, где триумф-палас ( Чапаевский пер), Уля у меня до четверга включительно. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюлень)

bcbd02ae7a5e.jpg

Тюлень плавает с огромным удовольствием, но физподготовки не хватает - устремился за Сеней, и чуть не утонул - устал. Под пузико поддержали, доплыл. Потом стал аккуратнее рассчитывать силы, сообразил.

Прокапала на холку Барсом 20.07, так что 3 дня без купаний).

Норовят слопать еду друг друга - в чужой миске вкуснее. У нас хэппи дог хорошего качества, так что, думаю, годится - хотя стараюсь перепутывания не допускать.

Один гуляет спокойнее - но норовит выскочить в дверь, когда уходим с Сеней. Вдвоём- шилопопят по полной. Бурый мишка ходит хвостиком за старшим белым мишкой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас некоторый форс мажор, не получилось уехать от Елены на другую передержку, поэтому до четверга ситуация останется как есть, а там что нибудь да случится. Саша, текст сегодня будет... Олег, спасибо за солнечное настроение!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото супер! thumbup.gifДаша, спасибо огромное!

Саша, текста есть целых два, благодаря помощи дружественной команды, выбирай какой больше нравитсяblush2.gif:

Текст 1

Ищет лучших мам-пап шоколадный красавец Ульрих. Сейчас мальчишке 7 месяцев. У него уже был хозяин, который посадил Ульриха на цепь в будку и кормил как придется. Ульрих - ласковый и контактный щенок, активный, позитивный и очень смышленый. Постоянно требует внимания к себе, любит поиграть, чудесно ладит с детьми, другими животными. Был у доктора - здоров, на шее отсутствует шерсть, так как натер цепью на жаре, но это мажется кремом раз в день до восстановления.

У ребенка есть все, прививки, обработка от клещей. Малыш очень старается делать дела на улице, но, конечно, не без промахов. Мальчик отдается в активную семью, имеющую опыт содержания крупных пород, но если у Вас нет опыта, но вы настроены серьезно и хотите стать ЕГО семьей, где его будут любить и им заниматься - будем рады познакомиться. Ульрих пристраивается бесплатно в Москву и Московскую область, по договору под кураторство ретривер-команды.

Текст 2

Знакомьтесь! Это шоколадный лабрадор Ульрих, ему всего 7 месяцев. Идеальный возраст, когда уже почти отошли все погрызы и пописы, но собаку еще можно воспитать под себя. Ульрих - это белый лист бумаги, который уже насиделся на цепи, питаясь чем попало. Представляете, как этот малыш будет благодарен Вам за внимание и заботу? Он ласковый, отлично ладит с детьми и другими животными. Мы готовы отдать его в активную семью, имеющую опыт содержания крупных собак. У Вас этого опыта нет, но Вы готовы подарить Ульриху настоящий дом? В этом случае мы готовы Вам помочь с его дрессировкой и адаптацией у профессионального кинолога. Главное - это Важе желание приехать познакомится, заниматься с этим прекраснейшим парнем, и все у Вас обязательно получится! Ульрих пристраивается бесплатно в Москву или Московскую область по договору с последующим контролем за жизнью собаки. Звоните и обязательно приезжайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_561
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=266231320250354&set=a.187752718098215.1073741828.187726604767493&type=1&theater
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/shokoladnyy_schenok_labradora_v_dobrye_ruki_372584642
/>http://www.odnoklassniki.ru/retrieverhelpteam/topic/62728410917828
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо!Сегодня овчар команда сделала Уле подарок: курс занятий в группе окд или послушкой с сентября с новой семьей. Для меня это было полной неожиданностью:-) Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки пошли, спасибо большое за пиар, пока что дополнительный не нужен. Теперь только вопрос времени всех посетить и принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) какой милый ребенок ) как я могу связаться с его опекуном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) какой милый ребенок ) как я могу связаться с его опекуном ?

Добрый день, В объявлениях есть мой телефон. Заполните пожалуйста анкету, http://labrador.ru/i...showtopic=27780, пришлите ее в личные сообщения. Буду рада пообщаться после 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочу высказать восхищение фотографиями Даши! Это не просто "фотки"! Это замечательные работы талантливого человека. Сделанные с большой любовью к моделям)) Даша, спасибо огромное! Профессия кинолога с отличием точно в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочу высказать восхищение фотографиями Даши! Это не просто "фотки"! Это замечательные работы талантливого человека. Сделанные с большой любовью к моделям)) Даша, спасибо огромное! Профессия кинолога с отличием точно в помощь!

спасибо большое!

я очень ценю эти слова.

Надеюсь,что моя помощь еще пригодится! :blush2:

Чудесные фотографии. :thumbup: С бабочкой - вообще! :clap_1:

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухандокали -2, на даче. Ошалел от счастья, нарезали с Сенькой круги по участку, потом долго ходили - лесом, чтоб не жарко. не купались, т к прокапались Барсом. Он трогательно бегает за Семён Семёнычем хвостиком, признал в нем Старшего Брата, держится плечом к плечу - что очень облегчает прогулки. За сексуальные домогательства получает люлей и от меня и от Сени, поутих немного. Утром - первый успех, рядом 20 метров не на натянутом пыхтящим паровозиком поводке. Почти спёр шашлык из шампиньонов - но неудача в моём лице постигла и настигла его ))).

Собаки дрыхнут в полном отрубе.

Зажмём лапки - были первые смотрины, и привередливый кот Кузя эти ручки одобрил.

зы. Из Дашиных фото мне вот эта кажется наиболее отражающей характер:

698a4ceb7876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Приход:

500р. Споти, спасибо большое!

Подарки: мельбемакс от нас, барс закупленный на остаток денег от Кокоса, корм - Switchlesh и Asyanya1983, спасибо большое! рулетку дала Елена Чика Байланда, шлейка волонтерская, пеленки от Споти, Миску передал Виталий, который его забрал от хозяев. В общем с миру по нитке Ульриху приданное.

Расходы:

Визит к доктору: 650р

Тридерм 605р. Чек пока что найти не могу выложу позже.

Итого расходы: 1255

Баланс: минус 755р

Помогите нам немного, пожалуйста.

В общем да, звонков много, как написала Лена смотрины начались, предстоит также посещение домов соискателей, если кто то сможет с этим помочь буду очень признательна. Пожелаем малышу самых самых мам и пап. Лена, спасибо за приют красавчика!

Чек и назначение сделанные в Беланте:

629e855e98a1.jpg

d1661ad1be7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить. Лена сегодня не нашла на животе ту аллергию, которую видела я. В общем, ура! Надеюсь, что на шее волосы потихонечку начнут расти и такого большого голого поля не будет. Немного течет один глазик, может быть механическое от пыли и травы, понаблюдаю с четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня есть всевозможные глазные капли и лосьоны от разных подопечных. Надо? Все равно завтра встречаться (ошейник от клещей у меня, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо огромное, что приютили парня. Сегодня я его забрала и.... он поехал на другую пока что передержку, и я очень надеюсь что эта семья станет его настоящим домом. У Ули будет друг Андрей 9 лет и подружка Тася 3х лет. Ольга, новая мама Ули передала 1000р на мое усмотрение. Поэтому минус по Ульриху закрыт. Пожелаем Ульриху и его новой семье счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...