Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Французские бульдоги: посоветуйте питомник (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, буду благодарна за помощь: мои знакомые ищут щенка французского бульдога. Я кроме "Avigdor's" и то только названия ничего и не знаю. Регион: Москва и область.

Нужен серьезный питомник с ответственным отношением к здоровью собак и тп. Задачи купить подешевле не стоит: люди адекватные, понимают, что стоит за разведением и выращиванием щенков, но для того чтобы сориентироваться, просят подсказать, какой в породе диапазон цен. Ну, и какие тут подводные камни бывают: на что внимательнее всего смотреть?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, буду благодарна за помощь: мои знакомые ищут щенка французского бульдога. Я кроме "Avigdor's" и то только названия ничего и не знаю. Регион: Москва и область.

Нужен серьезный питомник с ответственным отношением к здоровью собак и тп. Задачи купить подешевле не стоит: люди адекватные, понимают, что стоит за разведением и выращиванием щенков, но для того чтобы сориентироваться, просят подсказать, какой в породе диапазон цен. Ну, и какие тут подводные камни бывают: на что внимательнее всего смотреть?

Спасибо заранее!

Маша, лучше везти из Европы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оченььь

Кушинг, зубы, коротколапость, срощения... про проблемы с сердцем я ж молчу

У тебя на ладони вся Европа, подрощенный тестированный щен с доставкой оттуда будет дешевле.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой.. Страшновато.. А что такое кушинг?

Европа-то на ладони, но я вот точно не возьмусь выбирать даже питомник - совершенно ничего не знаю о породе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой.. Страшновато.. А что такое кушинг?

Европа-то на ладони, но я вот точно не возьмусь выбирать даже питомник - совершенно ничего не знаю о породе..

Это вот это http://www.bkvet.ru/cushing_syndrome и это у бульдожек очень часто вылезает.

У коллеги по работе француз. Волию судьбы пришлось разбираться в породе.

Им точно француз нужен? Может что менее навороченное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их еще не напугала "навороченностью" :)

Главное смотреть, что бы у родителей и желательно бабушек дедушек были не слишком короткие морды. Что б оставалось чем дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложила еще посмотреть на бостонов, но вот читаю - принципиально характер проблем в породе тот же. А как с этой породой у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложила еще посмотреть на бостонов, но вот читаю - принципиально характер проблем в породе тот же. А как с этой породой у нас?

Про особенности спроси у Оли Дмитриевой. У нее соседи по даче чуть ли не заводчики бостонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, у меня первая порода французский бульдог. После некоторых скандалов внутри породы пришла к выводу, что щенка покупать не у кого.

Если оч хочется из России, то Авигдорс (Хомасуридзе)

Но порода больная насквозь, дископатия, аллергия, кушинг, эпи и куча всего чуть реже встречающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомых 4 француза. Могу узнать инфу, если надо.

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сейчас на хендлинге двое разных питомницов с бульдожками, уточню, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавори де ля мезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавори де ля мезон

Елена Борисовна хороший заводчик и владелец.

Но порода, в целом, кормилец ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Борисовна хороший заводчик и владелец.

Но порода, в целом, кормилец ветеринара.

Как и все мелкие, и многие крупные :dntknw:

Еще двое из этих питомников:

Степ Лав,

Лизо Тарур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...