Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЛ.Лабрадор ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Может иглоукалывание попробовать? У меня мачеха этим спасается от аллергии. Курс 12 процедур 2 раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Собакин в Москве м.Тимирязевская . Гуляем 40мин -1 час утром и 1-1,5 вечером .Между основными прогулками 12 часов. Если задерживаюсь на работе - терпит . Частенько берем с собой на променад среди дня ( магазин ,поликлиника ....)Кормление после выгула . Кушаем только сухие корма .

Если в Москве передержка не найдется, то после выходных могу взять пса на волонтерскую передержку в Московскую область, в квартиру. Главное, чтобы куратор нашелся, я сама не смогу ручки искать, боюсь. Но у нас днем все на работе, и дома двухгодовалый лабрадор и кошка. Наверное, мы не самый удачный вариант, но за неимением лучшего можете иметь нас в виду.

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Москве передержка не найдется, то после выходных могу взять пса на волонтерскую передержку в Московскую область, в квартиру. Главное, чтобы куратор нашелся, я сама не смогу ручки искать, боюсь. Но у нас днем все на работе, и дома двухгодовалый лабрадор и кошка. Наверное, мы не самый удачный вариант, но за неимением лучшего можете иметь нас в виду.

Спасибо большое за понимание и отзывчивость . Я надеюсь обойтись без шокового стресса для собаки , и может повезет и Фила сразу возьмут добрейшей души люди . Очень желаю ему только добра...

За предложение спасибо огромное , но если что - я Вас имею в виду .Спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, в Москве больше возможностей, удобнее смотрины организовывать.

Поэтому и пишу, что на крайний-крайний случай.

Желаю огромной удачи в поиске ручек. Даже представить страшно себя в такой ситуации. Сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина. А можно Ваш телефон прислать мне в личные сообщения? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день всем)

Я бы с удовольствием взяла его к себе. Дом частный- место достаточно, финансы позволяют. Только в доме ребенок с эпилепсией (4года, сам не ходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие и советы. Фила взяла к себе замечательная , активная семья . Спасибо большое Елене Павловне и Ляльке за огромную помощь и понимание.

Изменено пользователем Ирина Радченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Артем, я из Подмосковья, г.Наро-Фоминск. Имею большой опыт содержания лабрадоров, но 2 года назад моей любимицы не стало, долго с супругой скучали, но никого до сих пор не решались заводить, но без собаки, когда очень привыкаешь, жить становиться сложнее... Теперь хотим взять подрощеную-взрослую собаку, т.к. на щенка нужно очень много времени и сил... Мы могли бы с удовольствием взять Вашего питомца и заботиться о нем так же, как заботились о нем Вы! Если Вам интересно мое предложение, отправьте мне на почту Ваши контакты, чтобы можно было с Вами связаться: artemych-1983@mail.ru Заранее спасибо, Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

И снова здравствуйте .

Я снова ищу новый дом для Фила . К сожалению семья , которая ранее взяла к себе Фила , более не могут уделять ему должного внимания . Не хватает времени . Я искренне желаю добра собаньке -

прошу помощи . В воспитании ничего не изменилось - он также исполняет все команды , кормление только сухим кормом , 2 основных выгула утром и вечером . Очень будем рады ,если возьмут еще и среди дня на променад . Немного потолстел , но постепенно входит в норму - сидит на диете и продолжительные прогулки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, как дела у фила? нашелся ли новый хозяин? Мы решили взять выросшего лабрадора. Если это актуально, звоните.екатерина89105800015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...