Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравлялки:):good:

Мы уже успели скататься на дачу, т.к. малыш гуляет чуть ли не с рождения, там оно тоже топал периодически по участку, быстро просек, что дружить надо со мной)

Был мил и послушен, пока мы не вернулись в Мск, тут собаку как подменили, началось какое-то безумие, грызет все что не запретили,т.е. каждый раз что-то новое: уже пострадала стиральная машинка, отодрал от нее что-то мягкое))

очень впечатлился робот-пылесос, ходит за ним, пасет)))

Самое любимое его развлечение - это выливать воду из миски)) за вечер один разлил 5 раз, полных:doh: Оттащила его в ванную, думала понравится там плескаться, а пес в шоке, вспоминает фен (его помыли и высушили перед моим приездом, а фен ух какой страшный был)

Ах да, звать мы его решили Мэджик, ему очень подходит))

Брита его по пренжнему игнорит и порыкивает, коты вроде нормально.

Скоро начнем с ним веселится с кликером:)

Фото)

Поздравляю и привет родственникам! :)

Оо! Ура1

Записываю)

Чесно говоря из ворумчан я только троих знаю, с вами)) Еще Лена Аля Уля Мона (с ней уже вторая голдяшка по родству)) и Киру))

post-218-0-27707200-1407133807_thumb.jpg

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, поздравляю :)

Как быстро пролетели недели томительного ожидания ;)

Оля, и не говори)) Я так рада, что он с нами))

________________

А теперь я решила поиграть в "сапожника без сапог", т.е. поучить Мэджика кликеру:lol2: :lol2: Ага, видал он его в белых тапках, видимо не удачный момент выбрала, подожду пока прогладается)

т.е. он более менее просек, что еда и клик связаны между собой, но ему это совершенно не интересно, есть более важные дела)) А потом я играла в эту увлекательную игру, тихо вспоминала своих клиентких собак, которые за это время уже мишень выучивали и тыкались носом везде, куда мне взбредет в голову:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...