Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются!


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, я пришла представлять нашего нового друга:)

История эта началамь давно, собаки Мон Солей мне запали в душу, особенно Ромик..... С тех пор тихо лелеяла надежду, что когла-нибудь, у меня будет бегать Он по дому))) на тот момент уже было трое собак)

Не буду долго писать, скажу коротко: в какой-то момент муж согласился на щенка и я скорее понеслась смотреть кто же сейчас есть:)

Было два помета, мы решили подождать, Орландо на тот момент было 10 дней, он еще не ходил)) ожидание было ужасным: 1,5 мес, 1 мес, 27 дней, 22 дня и вот наконец-то неделя, 5...3.... И мы поехали за ним!!!

Пушистый, с обалденным характером, бросился к нам как к родным, носился с дочерью, пока мы пили чай у Матильды, играл с котом и тд, на прощание погуляли по газону и уехали со сладкой мордой)

Дома его встретили наши: два кота и Брита, приняли как родного, все вместе спят!

Сейчас попробую загрузить фото)

post-218-0-23703300-1406671731_thumb.jpg

post-218-0-78477200-1406671718_thumb.jpg

post-218-0-67908300-1406671758_thumb.jpg

post-218-0-84118700-1406671787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мечты должны сбываться! Здоровья малышу и долгих совместных днейclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Ксюш!!! Он прелесть, ТТТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный подарочек ко дню Вашего рождения Ксения ! :clap_1:Мечты сбываются ! :thumbup:

Такой сладкий малыш , прелесть ! Крепкого здоровья малышу и долгих, счастливых лет рядом с Вами !

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю! Помню, как Вы его ждали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :thumbup: Наконец-то нам представили долгожданное чудо :doh: Он прелесть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, поздравляю! Долгой и счастливой жизни вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, поздравляем от всей души, самое сладкое время сейчас у Вас, целовательно-познавательное:kiss1: :baby: :baby: :baby: . Малыш очаровательный! Судя по ушкам - рыжулька будет:blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, поздравляем вас всех! Малыш чудо! Долгих счастливых лет вам вместе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, за поздравления!:signthankspin: :buket2:

Ночь у нас прошла очень даже хорошо, Орландо привык просыпаться в 5 утра и хулиганит и естественно он не хотел изменять своим привычкам))) Но, быстро понял, что одному скучно и уснул до 10 часов, чудо просто!

Пытаемся придумать ему имя, как и водится домашняя заготовка не подошла, нужно что-то плюшевое, это все что нам пришло в голову, на ОРландо он категорически отказывается отзываться, и оно довольно длинное. У кого какие мысли? Буду очень признательна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой халёсииииииий :dribble: ТТТ! Поздравляем с пополнением! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, поздравляю!!!

Растите большими и здоровыми, самыми сладкими на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения! Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, поздравляю! Ну наконец-то этот долгожданный момент настал! :good: Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими. :good:

А имя... Это все настолько интимное, как говорится. :lol2: Не знаю, как вариант мне кажется Норд подойдет. Это наша домашняя заготовка для щенка была, но ему она вот не подошла, а для голдика мне кажется было бы красиво... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...