Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить Лабрадоры это?!


Рекомендуемые сообщения

Саш, не только близкие метисы похожи на лабриков. и неблизкие и вообще не метисы

Скорее уж в этом возрасте все щенки похожи друг на друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопрос у меня простой!!!

Есть кобель 5 лет, также сука 1,8 месяцев.

Так получилось что помет у нас не запланированный.

И получилось на второй течки!

Роды прошли нормально 9 щенков!

Но у моей жены есть сомнение что во время течки наша "МАМОЧКА" один раз сбежала с прогулки и пришла через 1,5 часа!!!!!

По нашим расчетам она не могла ГУЛЬНУТЬ так как при всех сроках было от родов до овуляции было 57 дней.

А она Убежала по расчетам на 50 день!!!

ВООБЩЕМ НЕ ПОНИМАЕМ!

Сейчас им почти месяц, без 5 дней!!

Посмотрите на ФОТО у подскажите все ли у нас ВПОРЯДКЕ по Лабрадорчикам!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

И за критику также!

Выложу еще несколько фото позже!!!! Не могу чего то загрузить!

Судя по фотографиям, это лабрадорчики. Правда, по ссылке только одна фотография.

Но мой Вам совет в будущем стараться водить суку во время течки только на поводке, а иначе может получиться подвяз, вот тогда уже будет непонятно, кто может родиться. А если у Вас частный дом, то когда уходите, не оставляйте свою девочку во дворе, оставьте лучше дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я исключаю пятнистых, а остальное ему знать не обязательно (чел ж не заморачивается улучшением породы, а только - какой от них будет "выхлоп")

Если выхлоп в мою сторону, ОСПОРЮ!

Не для этого старался. Не буду говорить что все будут подаренные, либо отдаты в хорошие руки. Мне это интересно! На ошибках учаться люди. Вот я и свою словил ошибку, и увидел результат.

Родилось 9 щенков. 3 из них с пятнами на груди. Остальные чисто черные. Много кто говорит что метисы, кто говорит что просто помет браковынный, либо ГЕНЕТИКА!!!!!!!!!!!!

Анализ ДНК делать буду для себя. Что бы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://1grivna.org/

Похож :nyam:

Если пятно на груди маленькое , то это норма по стандарту. У чёрных и коричневых это допустимо , но только маленькое , узенькая полосочка не более.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям, это лабрадорчики. Правда, по ссылке только одна фотография.

Но мой Вам совет в будущем стараться водить суку во время течки только на поводке, а иначе может получиться подвяз, вот тогда уже будет непонятно, кто может родиться. А если у Вас частный дом, то когда уходите, не оставляйте свою девочку во дворе, оставьте лучше дома.

Спасибо, за единственный вминяемый ответ!

Мы были в гостях 3 недели. Точнее пока был ремонт переехали на время. Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да буду вязать!

Именно для этого я ее и брал!

Послушайте Уважаемая Наталия!

Вы не знаете что с вами случиться через 10 минут. А вы мне утверждаете что не получиться!!!!

Мы все под Богом ходим!

Я даже не хочу вступать в дискуссию с вами, так как не интересны вы мне как собеседник.!

Вы мнение сказали! Спасибо!

Будьте здоровы и любите своих собак, а не зарабатывайте на них!

А вот вязать суку в каждую течку не советую, если Вы хотите, чтобы у Вас сука была здоровая. Беременность и роды это большая нагрузка на организм суки, и после того как она откормит щенков, а у ответственных владельцев щенки под сукой остаются минимум до 45 дней, а то и больше. Это для того, чтобы у щенков была крепкая иммунная система. Чем больше они получат материнского молока, тем лучше, да и социализацию тоже никто не отменял.

Так вот, сука после щенков должна восстановить свой организм полностью. Во многих европейских питомниках сук за свою жизнь вяжут не более 3-х, максимум 4-х раз.

Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете фото родителей показать?

1grivna.org фото сделано август 2013 новое скину завтра .

Изменено пользователем Вальтер Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не дворец. Простой дом. Большой участок.

Так она у меня убежала, и через 45 дней родила. До этого у нее был только один кобель это мой! И то что не долгядели во время течки это МОЙ минус! Были на то причины.

Так что, это типа у меня собаки

Беременность у сук обычно длится 57-62 дня, +- 2-3 дня. Первородящие обычно вынашивают дольше, и еще зависит от количества щенков. Если щенков много, то сука носит меньше, если мало, то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не вижу фото по ссылкам? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не вижу фото по ссылкам? :dntknw:

Час назад фото там были, сейчас - действительно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не вижу фото по ссылкам? :dntknw:

1grivna.org

была ошибка на сервере

http://1grivna.org/img/3333.jpg
/>http://1grivna.org/img/7.jpg

Изменено пользователем Вальтер Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю, т.к. аналогичная закреплена в важном. Позже перенесу. Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...