Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чезара и Росси. Две подружки - пенсионерки нуждаются в небольшой помощи.


natko

Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки. От имени куратора и своего лично, обращаюсь к вам с большой, просто огромной просьбой. Девочки не всегда получают пенсию в оговоренном объеме, нам необходимо небольшое пополнение пенсионной группы. В июне мы уже добавляли деньги из крошечного резерва, переданного на них, на июль его уже нет. А недоплата пенсии порядка 2000 рублей. Может быть кто-то не хочет вступать в фингруппу на постоянной основе, но имеет возможность помогать разово или время от времени - мы будем просто счастливы.

Девчонки прекрасно выглядят, отлично себя чувствуют. Я и сама навещала их, и Игорь с Наташей Ингвары там бывают часто, все видят и радуют нас их фотографиями (за что им отдельное огромное спасибо!). Ну, и просто СПАСИБО Ольге, их маме).

Поможем им немножко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду время от времени помогать. К сожалению на постоянной основе не смогу, извините..... :(

Ирина, на Вашу карту присылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду время от времени помогать. К сожалению на постоянной основе не смогу, извините..... :(

Ирина, на Вашу карту присылать?

Татьяна,на карту Лены Шумахер. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помогать разово или время от времени.

Но мне бы лучше голодный телефончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...