Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите найти репетитора


Elya2203

Рекомендуемые сообщения

Нужен репетитор по биологии (Красногорск, м Митино, м Сходненская)!!! Может у кого есть кто на примете? Выбратть хорошего из незнакомых лиц на репетиторских сайтах сложно! Племянник занимался русским и математикой 2 года,результаты на ЕГЭ-"увы".

Еще подруга просит добавить в список нужных репетиторов добавить Историю и Обществознание( район м Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Водный стадион, напраление по Дмитровскому шоссе в центр). ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изменено пользователем Elya2203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу маму, она преподаватель высшей категории именно биология- химия, но сейчас на пенсии, уже в школе не преподает. Может ей будет интересно, готовить нужно для мед вуза? Напишите в личку координаты и условия занятий.

Ну и да- за 2 года доп занятий нет результатов нужно задуматся, а что делал ребенок? Не всегда от педагога зависит.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда нужно готовить? Я раньше подрабатывала, давно уже этим не занималась, но осталось еще много знакомых, могу поспрашивать, только нужно больше данных - какой класс хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешла в 9 класс. Поготовка к ГИА с дальнейшей подготовкой к ЕГЭ для поступления.

Хотелось, чтобы преподаватель был в теме ГИА и ЕГЭ.

Изменено пользователем Elya2203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме:) Кандидат (почти уже доктор) наук, доцент, подготовил и продолжает готовить многих, в том числе и меня:) Попробую до него дозвониться, он, походу, в экспедиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в теме:) Кандидат (почти уже доктор) наук, доцент, подготовил и продолжает готовить многих, в том числе и меня:) Попробую до него дозвониться, он, походу, в экспедиции.

Здравствуйте! Еще не вернулся из экспедиции преподаватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся недавно, написала ему, как ответит, дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...