Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздел "Заповедник гоблинов"


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

В связи с частыми спорами по мешанию тематик вне "основного интереса большинства", прошу создать подраздел Общения или другой, где могли бы люди говорить о той же околокомпьютерной, вело\экстремальном спорте и т.д. Не мешая остальным и не теряя темы за день среди активных "общих", не мешая другим людям в темах не совсем подпадающих под эти и другие другие темы.

Этакой раздел "Без цензуры".)(нет, нет, мат и экстремизм конечно вне закона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тож "за" :) токо потому, что мне искренне и несмотря ни на что нравятся наши форумские "гоблины" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а как взаимосвязаны околокомпьютеры и велоспорт?

Вер, ни то, ни другое (как и фехтование, аниме etc) неинтересны широкой общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Жень, подождите, давайте отделим мух от котлет :)

Во-первых у нас и так этих разделов, теряешься уже что и где...

Во-вторых, речь зашла о том, чтобы вы не обсуждали в бухтелке компы,

на мой взгляд, в данном случае достаточно создать тему "околокомпьютеры" и вы спокойно сможете в ней общаться,

а то получается ради одной темы, вы простите раздел :dntknw:

И в-третьих, что касается велосипедов, это как раз тема для раздела "общение", почему не создать тему там, также как и компьютерную?

п.с велосипеды мне тоже интересны, но я не думаю что для этого нужен раздел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Жень, подождите, давайте отделим мух от котлет :)

Поясняю.Я не раздел "одни компы" а раздел который не будет "мешать" другим темами которые вечно гоняют их других.

Относительно "у нас и так разделов" - и? Единственная проблема тут может быть только нагрузка на серв или архитектуру движка.

Создавать чисто "ИТ раздел" не вижу смысла, а вот спокойно поговорить где можно на темы кои интересны не всем - да.Это не будет мешать остальным, а нам даст место где спокойно без вечных наездов сможем на любым интересные темы вне имеющих отношение к имеющимся говорить не боясь очередного "свидетеля" .

Запрет на доступ в него никому и не планировался. Я хочу собрать в нем темы кои не вырастают в десятки тем, а могут обсуждаться отдельно не загружая другие разделы\темы и не вылетая на 10ую страницу за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты просишь создать раздел для "избранных", грубо говоря?

как мы будем решать где создавать темы? В гоблинах? :) или еще где?

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

т.е ты просишь создать раздел для "избранных", грубо говоря?

как мы будем решать где создавать темы? В гоблинах? :) или еще где?

Не "для избранных", ни разу)

а для тех обсуждений, которые не будут интересны в общих, а заинтересуют только узкий круг лиц)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, в любом случае не мы будем решать делать его или нет,

мы лишь просто высказываем мнения/пожелания,

просто не получится ли так, что будет задвоение тем, к примеру...

Или обсуждения будут дублироваться...

Опять же не совсем понятно будет что и в каком разделе создавать...

Я вот о каких возможных "проблемах"...

К примеру, с детским разделом все прозрачно, тут название говорит само за себя, также как и другие,

а раздел гоблинов)))) вообще не понятно о чем :dntknw:

а для тех обсуждений, которые не будут интересны в общих, а заинтересуют только узкий круг лиц)

Ну слушай, кто будет решать интересна эта тема общественности или нет?

Про компьютеры, понятно, вы знаете уже)))) а остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты просишь создать раздел для "избранных", грубо говоря?

как мы будем решать где создавать темы? В гоблинах? :) или еще где?

Вапщето в название вполне четко сказано.)

"Заповедник гоблинов".)

Не для "избранных" , тогда уж для "изгоев" :lol2:

Было предложение тупо флудилкой\курилкой назвать для любых оффтоп тем вне имеющихся разделов, но гоблины победило по рейтингу.)

Что где создавать будет решено достаточно легко.Тем более уж не вам беспокоиться.Ибо все "оффтопики" тут на меня давно скинули.Так что будет раздел "О разнообразии жизни" вне имеющихся вариантов.

Основные ваши женские темы и интересы итак уже представлены разделами.Так что уж вам точно не изменит ничего.

Все время так легко в темах решают, что интересно всем, а что нет, а тут вдруг - проблема?)

О я даже придумал какую вывеску повесить.)

"Осторожно, темы раздела могут вызвать Батхерт."

Чтоб потом не говорили "фуфуфу эти ваши развлечения\явлечения, темы и т.д."

Ибо предупредили.

Всем же лучше будет.Никаких вам неприятных оффтопов в темах, все чисто "интересы обычных женщин с женского форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю про кого "вас" ты пишешь, т.к в женский раздел я, к примеру, стала заходить некоторое время назад и читаю лишь бухтелку, редкий случай когда еще что наверх всплывает...

Что касается курилки/флудилки, по мне, так это "общение" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушай, кто будет решать интересна эта тема общественности или нет?

Про компьютеры, понятно, вы знаете уже)))) а остальное?

О за годы у меня целый список за что гоняли из других.

ИТ это не одна тема.Даже чисто новости.ВФ новость сие показала.

Экстрем? вопли "идите отсюда" вечны.

Велики? темы улетают тока в путь, искать по 40 станиц или зайти в раздел и сразу найти нужные ответы - что лучше?

Оняме и яп культура - все итак ясно.

БИ - аналогично высылали за него не раз.

Оружие - тоже, исключение охзотничье.

Рыбалка вообще дохлая тема.Хотя обсудить места и личный опыт периодически некоторые не прочь. но искать каждый раз ее по 10+ страниц чтоб написать очередной пост в день.

Продолжить?

Их много .

Повторяю тема СВОБОДНОГО общения по тому что интересует не всех.

Общественность может в любой момент зайти и найти когда приспичит вдруг нужное, не перекапывая кучу страниц в общении и не перегружая его темами на пару дней.

З.Ы.Блоги давно прикрыли.Идея "личных форумов" не фонтан.

Я не очень понимаю про кого "вас" ты пишешь,

Женский раздел тут не при чем. Вас в смысле обычных юзеров кои часто возмущаются любыми оффтопами.

Что касается курилки/флудилки, по мне, так это "общение" :dntknw:

А теперь посмотри общий контингент этих тем.

Общение давно себя переросло.

Есть темы "текучки" для них оно и идет и такое - да флудилка вполне норм.Но мы хотим не просто зайти поболтать о чем угодно и выкиньте тему.Я постоянные темы по нашим интересам держать и обсуждать не мешая другим заниматься текучкой в "флудилке-общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, мне, чесно говоря, тоже не очень понятно, что вы хотите.

Компы: создаете тему, ушла в низ (чему я сильно удивлюсь,т.к. вы с Женей только о них и говорите, даже в погоде:doh:), воспользовались поиском нашли, начали общаться.

Темы, которые не интересны и так сползают вниз, отдельного раздела для них не надо, он есть, называется корзина, видна только модераторам, а тут на всеообщее обозрение, зачем?

Просто тут каждая тема, найдет свою аудиторию, как положительную, так и отрицательную. Я реально пока не вижу причины, для создания раздела "непойми чего".

Проблемы же не только в загрузке сервера, а в том, что нужны люди, которые за этим разделом будут следить, т.к. разруливать ситуации нужно везде, даже в самых "мирных" разделах.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, мне, чесно говоря, тоже не очень понятно, что вы хотите.

Компы: создаете тему, ушла в низ (чему я сильно удивлюсь,т.к. вы с Женей только о них и говорите, даже в погоде:doh:), воспользовались поиском нашли, начали общаться.

Комп темы чистой не было.Были только темы "помогите комп сдох" и им подобное.

ИТ включает не тока один раздел.

Общаться когда в мою тему заходили и прямо говорили идите на спец форум мешает ваша тема в топе - очень приятно?

Я предложил мирное и никому не мешающее решение когда общение, кое итак дико перегружено и привязаными темами и темами текучками, не будет мешать нашим темам и мы не будем мешать ему.

Если мы активно будем свои темы в общении в том же стиле как ныне держать все темы общения будут висеть в лучшем случае внизу страницы, в худшем на 2ой.

Пока мы просто ограничены что не напрягать других не развиваем их.

Проблемы же не только в загрузке сервера, а в том, что нужны люди, которые за этим разделом будут следить, т.к. разруливать ситуации нужно везде, даже в самых "мирных" разделах.

Скажи уж прямо кто будет модерировать раздел.О да скока разделов без модераторов спокойно жили .)

А тебе не надоело например по жалобам оффтопа бегать? А представь, что его почти нет, ни в погоде, ни в женских и т.д.- как минимум имея возможность все это отдельно обсудить без тех кто будет заходить просто фыркнуть мы уж явно не станем устраивать стока оффа.

А насчет зачем еще один - а зачем женский если лишь три темы в нем активны и то, изредка , а тема бухтелка вообще по сути чисто от общения, тока по неясному желанию висит в женской? :lol2:

Ты никогда не читала разом три книги? Ну так одну страницу одно, потом другой книги страницу, потом третей и дальше - за это жаловались даже на ночную тему.

Висение тем и развитие раздела чисто от активности пользователей его. Так то можно на многие разделы и даже вне общения ткнуть показав что висят только темы трупы, но зная нашу "активность" лично я уверен в том, что раздел будет живее многих. И новых людей мы понавводим.

В общем, свою позицию, причины и план проект я выразил еще раньше достаточно кратко: "Я хочу собрать в нем темы кои не вырастают в десятки тем, а могут обсуждаться отдельно не загружая другие разделы\темы и не вылетая на 10ую страницу за день."

Решение за администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи уж прямо кто будет модерировать раздел

Я это не решаю.

Женских тем навалом и они регулярно возникают, и было масса недовольных, когда они возникали в общении.

Общаться когда в мою тему заходили и прямо говорили идите на спец форум мешает ваша тема в топе - очень приятно?

Я предложил мирное и никому не мешающее решение когда общение, кое итак дико перегружено и привязаными темами и темами текучками, не будет мешать нашим темам и мы не будем мешать ему.

Тебе приедлагают создать тему про IT и посмотреть, что будет, про те же велосипеды можно аналогию с горными лыжами провести, тема есть, активна, но раздел никто не просит. Между прочим все разделы, которые сейчас есть в общении начинались с мелких тем, последняя, которая появилась -

это котоводство, т.к. слишком этих кошек стало много и не уследишь.

Дети года 3-4 висели просто темой, и то, созданной в какой-то другой теме. Потом вывели отдельно. И только потом в раздел.

Машины, фотографирование все тоже самое, сначало начали с темы, посмотрели, что стало и попросили свой раздел,т.к информация начала теряться.

Я к тому, что начни с малого, а там уже по ситуации.

Если мы активно будем свои темы в общении в том же стиле как ныне держать все темы общения будут висеть в лучшем случае внизу страницы, в худшем на 2ой.

Вот этот пункт я вообще не понимаю, какая разница на какой странице тема? Кто надо найдет, кому лень - создаст, даже если его ткнуть в нее носом, ему же "свое" надо:dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не решаю.

Я знаю.

Тебе приедлагают создать тему про IT и посмотреть, что будет, про те же велосипеды можно аналогию с горными лыжами провести, тема есть, активна, но раздел никто не просит.

Я к тому, что начни с малого, а там уже по ситуации.

Все ЭТо уже не раз проверялось и делалось.

Не первый год как никак.

И создавать придется не одну тему и чем их больше тем больше недовольных.(Напонить скандальчик, что некоторые "неприятные" темы вылезают внизу страницы как наиболее активные и тем "мешают"?)

Всегда находятся вайнеры считающий своим долгом сказать, что таким темам тут не место идите в инет.

Зачем лишние конфликты если можно разом их решить.

Я не прошу раздел по ОТДЕЛЬНОЙ теме, а по пачке.

Вот этот пункт я вообще не понимаю, какая разница на какой странице тема? Кто надо найдет, кому лень - создаст, даже если его ткнуть в нее носом, ему же "свое" надо:dntknw:

Психология инетюзеров.

Чел бы и не против поучаствовать в обсуждении , но копать страницы ему влом, а поиск, тут старожилы то халявят.Неужели на других разделах не видела столько раз?

Как раз чтоб не было кучи клонов держать активно то, что не всем,но не мешая разделу Общения.

Предложение мое направлено не "обсудить и всех убедить", а узнать мнение администрации.

Потому не вижу смысла всех , особо не интересующихся темами сими, убеждать в необходимости этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не решаю.

Женских тем навалом и они регулярно возникают, и было масса недовольных, когда они возникали в общении.

За последнюю неделю, да даже вчера, когда один человек спросил про новость о вайфае и Женя ответили - знаешь, что сказали? - идите обсуждайте это в другом месте. И я это вижу постоянно.

Сереге вчера вообще сказали, что ему не место в разделе "Женские темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что я против, я свою точку зрения вчера озвучила,

просто мне видятся здесь некоторые "проблемы", так как если бы просили раздел "компы", это одно, а вы просите раздел, дублирующий "общение"...

И потом, что значит я там соберу темы, Сереж, ты их по какому принципу будешь собирать, то, что вам интересно?

Так я и спрашиваю, это будет раздел для избранных?

Просто тут речь зашла и о великах в том числе, мне вообще интересно все, что касается досуга и различных поездок,

я каким образом буду решать где мне тему создать, в общении или в разделе для избранных?

Если в этот раздел будут заходить определенный только круг пользователей (так как к примеру там будет много тем про компы и основной массе не интересно будет туда ходить), как я получу ответы на свои вопросы, ведь я хочу ориентироваться на широкий круг пользователей?

Вот к примеру, мне сейчас надо узнать о какой-нибудь экскурсии на яхте в определенном месте Италии, специально для этого создавать тему не хочу, но в помощи по этому вопросу нуждаюсь,

задай я вопрос в вашем разделе, который вроде как тоже дублирует раздел общение и вроде как подойдет для вашего раздела так как ты пишешь что это будут какие-то нестандартные темы, вряд ли я получу ответ так как пользователей там возможно будет ограниченный круг,

а я сомневаюсь что ты, что Сакура, катались на яхте по Италии,

понимаешь о чем я?

То есть мне вообще пока непонятна необходимость данного раздела :dntknw:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру, мне сейчас надо узнать о какой-нибудь экскурсии на яхте в определенном месте Италии, специально для этого создавать тему не хочу, но в помощи по этому вопросу нуждаюсь,

задай я вопрос в вашем разделе, который вроде как тоже дублирует раздел общение и вроде как подойдет для вашего раздела так как ты пишешь что это будут какие-то нестандартные темы, вряд ли я получу ответ так как пользователей там возможно будет ограниченный круг,

а я сомневаюсь что ты, что Сакура, катались на яхте по Италии,

понимаешь о чем я?

То есть мне вообще пока непонятна необходимость данного раздела :dntknw:

Зато я обладаю необходимой информацией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, это просто как пример :)

я потом где-нибудь спрошу более конкретизированно, что именно мне необходимо и позову тебя туда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...