Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздел "Заповедник гоблинов"


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

За последнюю неделю, да даже вчера, когда один человек спросил про новость о вайфае и Женя ответили - знаешь, что сказали? - идите обсуждайте это в другом месте. И я это вижу постоянно.

Сереге вчера вообще сказали, что ему не место в разделе "Женские темы".

Вот да, мне, честно говоря, было очень обидно.

Но даже когда я написала, что это вообще не про ИТ, а политика и общество, и объяснила, зачем стоит такие вещи знать - все равно была послана.

А как на меня накинулись, когда я сказала, что не помню героя советского мультика? С обвинениями, что все это из-за того (!) что я аниме смотрю, а все это зло страшное.

Я тогда смолчала, но осадок остался, мне порой уже просто неприятно общаться в общих разделах, потому что я уже даже не знаю, за что на меня накинутся в следующий раз.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если бы тут каждый просил свой раздел когда на него "накидываются"...

Может тут надо и попросить раздел для тех, на кого накидывалась ты, считая их безграмотными, не подумала, не?

я много цитат могу привести твоих в пример, но заниматься подобными вещами конечно же не буду,

может просто начнем с себя и не будем обвинять других?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю создание такого раздела нецелесообразным. Там могут вместе оказаться те, кто послал друг друга в разных темах по разным поводам. Допустим, одного человека послали в политической теме, он обиделся и ушел в тему для изгоев. Тот кто послал, в свою очередь пошел довольный, например, в женскую тему, там сказал что-то неуместное и его оттуда послали. Ушел он в тему для изгоев и оказался там вместе с тем, кого сам ранее послал. Там они вновь послали друг друга и идти им уже больше некуда.

Это в случае, если причина для просьбы о создании нового раздела, в том, что кто-то чувствует себя в дискриминируемом меньшинстве по какому-либо поводу. Если же речь о специфических темах на компьютерную тематику, есть специализированные форумы, а так же те немногие, кому это интересно обсудить друг с другом, могут создать конференцию в лс.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю, да даже вчера, когда один человек спросил про новость о вайфае и Женя ответили - знаешь, что сказали? - идите обсуждайте это в другом месте. И я это вижу постоянно.

Сереге вчера вообще сказали, что ему не место в разделе "Женские темы".

Народ, я реально не понимаю, почему бы вам не отправится просто в свою тему? Никто слова вам там не скажет.

А когда заводытся разговоры про компы везде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я реально не понимаю, почему бы вам не отправится просто в свою тему? Никто слова вам там не скажет.

А когда заводытся разговоры про компы везде....

Мда уж скока твердили миру.

Потому что НЕ ОДНА тема.

Вообщем хватит.Позиция ваша понятна, читать и вникать не хочется - тоже понятно.

Ждем решения админов и все.

Это касается и поддержки - не пишите больше.

Любое решение развяжет нам руки .

Просто забота о других ныне "не в моде".

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж скока твердили миру.

Потому что НЕ ОДНА тема.

Вообщем хватит.Позиция ваша понятна, читать и вникать не хочется - тоже понятно.

Ждем решения админов и все.

Это касается и поддержки - не пишите больше.

Любое решение развяжет нам руки .

Просто забота о других ныне "не в моде".

Всего хорошего.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не бери на себя слишком много, в последнее что-то перебор уже от тебя хлещет...

И да, я по-прежнему считаю нецелесообразным ДУБЛИРОВАНИЕ раздела Общение :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, это НЕ будет дублированием.

Это будет обсуждение того, что неинтересно большинству тут. Открыть одну тему - не вариант. Во-первых, потому, что вопросов для обсуждения болше, чем один, во-вторых, потому, что с высокой вероятностью там опять начнется все то же самое, т.е. "зачем это здесь". Отдельный раздел решит обе этих проблемы, поскольку в него можно рпросто не заходить тем, кому не интересно. А мы при этом не будем захламять общие разделы и выиискивать потом там свои обсуждения в куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не поняла кто будет предсказывать интересна тема для других будет или нет :dntknw:

создайте отдельную тему, так и назовите "для гоблинов" :lol2: в чем проблема?

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не поняла кто будет предсказывать интересна тема для других будет или нет :dntknw:

создайте отдельную тему, так и назовите "для гоблинов" :lol2: в чем проблема?

Я те повторяю последний раз - если в ОДНОЙ теме 10 тем обсуждать - ты много там поймешь?

Когда форум из единственного раздела переродили тоже спорили, когда из 4, 20 сделали тоже "зачем лишние" - А почему нет??

Кто сейчас решает тебе в какой раздел тему писать? Специфика раздела. Все в топе раздела вписать легко.

Что вписать я базово перечислил что не так?

Еще вопросы?

Право опять из пустого в порожнее, ни одного толкового аргумента против, кроме указанного Ксенией= лишний модератор .

Я выслушал ваши мнения - ок ничего нового все уже видно.

И вообще я не вижу в топе темы слов о ОПРОСЕ, вопрос был вполне определенно кому адресован - к чему все это?

Сергей, не бери на себя слишком много, в последнее что-то перебор уже от тебя хлещет...

Докапываться не надо, не будет "хлестать".

Сейчас ты занимаешься именно этим.

Я не создавал тему "а давайте решим нужен ли раздел", я задал прямой вопрос администраторам.

И ответ меня интересует только их.

Какой он не будет, он будет не "кто-то решил", а решили администраторы ресурса и потому: 1)мы обязаны будем подчиниться и не будет ни обид ни лишнего мусолинья. 2) дает вполне четкий ответ что и как можно делать и когда плевать на отдельных людей попытки указывать, сославшись на БУКВУ закона.

Все. Все довольны, все решено и все.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те повторяю последний раз...

Еще вопросы?

Я еще раз повторю - пыл свой умерь, я тебе не подружка, чтобы со мной так "разговаривать", я ясно выражаюсь?

Кто сейчас решает тебе в какой раздел тему писать? Специфика раздела.

Специфика раздела это "детки", "авто", "сад и огород"'... это специфика раздела,

то что предлагаешь ты, не понятно пока никому, ну кроме вас, троечки юзеров

Я не создавал тему "а давайте решим нужен ли раздел", я задал прямой вопрос администраторам.

Ты создал тему в общем доступе, а не задал вопрос в личку Павлу, поэтому будь готов, что здесь будут писать свои мнения и остальные пользователи :gleam:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторю - пыл свой умерь, я тебе не подружка, чтобы со мной так "разговаривать", я ясно выражаюсь?

Тоже относится к тебе.

Пол не оправдание грубости.

Я всегда отвечаю в стиле оппонента.

Модераторы вон - пиши.Добавят еще 20% не в первой.

Ты создал тему в общем доступе, а не задал вопрос в личку Павлу, поэтому будь готов, что здесь будут писать свои мнения и остальные пользователи

1)Админов 2.

2) Раздел - вопросы по работе форума.

\Я задал вопрос именно админам. Хотел бы узнать мнение юзеров так бы и написал.

Я выслушал мнения - но вы продолжаете настаивать на чем не понятно - чтоб я отказался от вопроса?Хотя я четко сказал - интересует ТОЛЬКО мнение админов. Я поэтому же сюда не гнал "поддержку" чтоб накрутить голоса.

Чего вы хотите добиться? Чтоб я попросил стереть тему?Так и скажите.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание дальнейших споров я тему закрываю. Вопрос поступил. Решение остается на усмотрение администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с частыми спорами по мешанию тематик вне "основного интереса большинства", прошу создать подраздел Общения или другой, где могли бы люди говорить о той же околокомпьютерной, вело\экстремальном спорте и т.д. Не мешая остальным и не теряя темы за день среди активных "общих", не мешая другим людям в темах не совсем подпадающих под эти и другие другие темы.

Этакой раздел "Без цензуры".)(нет, нет, мат и экстремизм конечно вне закона)

Если есть необходимость в каких-то разделах типа компы, спорт и т.п., то создать можно, почему бы и нет. Через пару недель вернусь из отпуска...

Вы мне в ЛС напишите свои соображения по поводу форумов, которые нужны.

А вот по поводу "без цензуры" - у меня была идея создать такой форум, это не получится, утопия. Отказался. Все-равно кто-то кого-то обхамит, начнут требовать удаления, чистки. А вот скрытый от гостей - это возможно создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...