Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А можно выложить фотографии какашек?


Рекомендуемые сообщения

Щенку 2 месяца и 10 дней. 10 дней как от заводчицы и 7 дней как на корме РК Макси Junior. Стала какать за один присест два раза с интервалом в 2 минуты. Первые какашки оформлены колбасками, а вторые - "бизе". То есть полумягкие с завиточком наверху :) Цвет серый.

Кроме корма, в силу загородной жизни, пытается грызть все растения на участке. И сосны и гладиулусы и виноград :) Но именно грызет, а не ест.

P.S. тему с похожей проблемой видел, но не стал туда постить, чтобы ответы не перемешивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хозяйке на заметку" или о чем молчит какашка ;)
/>http://taksite.narod.ru/tipikina/kaka.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey & Bella,с картой не получилось,решили очередную ерунду открыть?

Ваши сообщения,наверно,нужно поставить в игнор((((((

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey & Bella,с картой не получилось,решили очередную ерунду открыть?

Ваши сообщения,наверно,нужно поставить в игнор((((((

Ну зачем так? :dntknw:

У человека много вопросов, да плодит темы..

Не нравится темы этого человека, можно пройти мимо.

А так, человек со временем поймет, как и я, что темы одну за одной плодить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. тему с похожей проблемой видел, но не стал туда постить, чтобы ответы не перемешивались.

Те люди, которые могут вам ответить грамотно, скорее всего, пройдут мимо -дцатой темы, но ответят в уже имеющейся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши сообщения,наверно,нужно поставить в игнор((((((

:blink: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey & Bella,с картой не получилось,решили очередную ерунду открыть?

Что с картой не получилось? Я спросил про причины скрывания номеров карт. Ответами удовлетворился. Все как обычно :) Часть людей имеет реальные причины не открывать номера а часть пользуется "проверенными сведениями" ОБС

Ваши сообщения,наверно,нужно поставить в игнор((((((

Сообщение отредактировал Irina72: Сегодня, 21:26

Сделайте одолжение, плиз!

Вы достигли просветления и у Вас нет никаких вопросов ни по форуму ни по собакам ни по жизни. Рад за Вас.

Но все-таки Ваше просветление еще не достигло полной нирванны - Вы не допускаете даже и мысли, что другие людишки могут быть на несколько ступеней ниже Вас и у них может быть несколько разных вопросов :)

P.S. Сорри за флуд. Мне, как новичку, простительно. А врот Вам, аксакалу, разве можно плодить флуд и в теме с конкретным вопросом сводить счеты?

Те люди, которые могут вам ответить грамотно, скорее всего, пройдут мимо -дцатой темы, но ответят в уже имеющейся

Кроме шуток. Проясните мне, плиз, как новичку.

Иванов открыл тему про проблемы с его Рэксом. Несколько страниц идет обсуждение. И в какой-то момент в обсуждение внедряется Петров с его похожей, но не идентичной проблемой. При этом обсуждение вопроса Иванова еще не закончилось. И начинается мешанина из двух похожих, но не идентичных проблем двух вопрошателей. Потом может присоединиться и третий и четвертый.

То есть, вместо обсуждения проблем ЛЮДЕЙ идет обсуждение ПРОБЛЕМ.

Если это в данном форуме так принято - я с неудовольствием соглашусь и буду со своими вопросами не создавать новые темы, а буду встревать в уже обсуждаемые. С неудовольствием - потому что ИМХО не очень этично перехватывать тему у топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сорри за флуд.

Именно за этим Вы сюда и пришли,желаю успехов и удаляюсь.

P.S. Фото какашек,пожалуйста, выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая попытка

14894829711_24b8a810b7_n.jpg

И через 2-3 минуты

14711337747_547d2587d3_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вы не пробовали у доктора спросить? вы же сами сегодня открывали тему - пока хозяйка сидела на форумах, я умер. Почему бы вам не последовать себе самому же? У вашей собаки явно проблема с ЖКТ и реакция на корм. Вам бы к доктору, анализы сдать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любим мы на этом форуме стописяттысяч однотипных тем. Примите, как данность, и попытайтесь понять чувства горстки действительно компетентных людей, которые каждый день открывают форум и видят одно и то же.

А с какашками - к заводчику и к ветеринару. Мы не обладаем встроенным рентгеновским аппаратом, и микроскопа, чтобы разглядеть, какая такая флора и какие простейшие у нас тоже нет. То есть, лично у меня есть, но я жадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вместо обсуждения проблем ЛЮДЕЙ идет обсуждение ПРОБЛЕМ.

Принято обсуждать проблему, а не людей, тем более если это касается раздела "выращивание щенков" ;)

Если есть похожая тема, то имеет смысл задать вопрос там, а может даже, после прочтения той самой темы и вопрос уже задавать не будет смысла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Спасибо, так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая попытка

14894829711_24b8a810b7_n.jpg

И через 2-3 минуты

14711337747_547d2587d3_n.jpg

Похоже, что перекармливаете. Кормите меньшей порцией, часть корма не успевает полностью усвоится и сформироваться в плотную каловую массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...