Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

куплю щенка лабрадора


АннаЛей1983

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Я очень долго мечтала завести друга лабрадора. Общалась с людьми, у которых разные породы. Из всех всё-таки выбор остался за лабрадором.Хочется кабеля, окрас палевый. Пришло время: купила всё нужное.Живу на Чукотке в городе Анадырь. Какие есть варианты и предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат у вас там очень суровый, может кого по-лохматей? Например Ньюфауленд, он прародитель лабрадора, тоже добрый и ласковый, правда не палевый ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат у вас там очень суровый, может кого по-лохматей? Например Ньюфауленд, он прародитель лабрадора, тоже добрый и ласковый, правда не палевый ни разу.

Зато коричневые ньюфы есть и лендсиры (черно-белые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато коричневые ньюфы есть и лендсиры (черно-белые).

437fe651daf4.jpg

ac5bb7b4ca2c.jpg

Такой?

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ньюфы нереально классные собаки))) после первого общения я влюбилась в них раз и навсегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае, если Вы хотите иметь именно ретривера, то для Чукотки лучше подойдет голден (золотистый ретривер).

Очень известный голден Paudel Pure Passion.

77c8e56f7e40.jpg

Или более светлого окраса, как знаменитый голден из французского питомника Ashbury - Ashbury Angel Heart.

17b5e9f75888.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем 10 лет прожили в ЯНАО. Там у нас были французские бульдоги. Гуляли без одежды, без обуви, первая собака прожила в ЯНАО с рождения до смерти, 12 лет 9 мес, ничем не болела за всю свою жизнь. Климат можно погуглить.

Я к тому, что лабрадор вполне себе нормально будет чувствовать себя на Чукотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем 10 лет прожили в ЯНАО. Там у нас были французские бульдоги. Гуляли без одежды, без обуви, первая собака прожила в ЯНАО с рождения до смерти, 12 лет 9 мес, ничем не болела за всю свою жизнь. Климат можно погуглить.

Я к тому, что лабрадор вполне себе нормально будет чувствовать себя на Чукотке.

+1, посмотрела погоду (дневник погоды на гизметео) не прям все так ужасно, как кажется.

Плюс, я думаю можно будет и одежду если уж что купить, думаю труда не составит.

И человек все таки мечтал о лабрадоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И человек все таки мечтал о лабрадоре.

Ну мы же никого не заставляем. Просто как вариант.мне что-то так лендсиры понравились, что если на ПМЖ удастся за город вырваться, то обязательно такого плюшку себе пркуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...