Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь деткам-беженцам.


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что это не первая необходимость, но не нужны ли детям игрушки? Вот их реально полно и некуда девать, а у ребят, наверняка, не было возможности их с собой забрать. Что скажете?

Я думаю, что игрушки с вещами можно передавать. Они от них не откажутся.

Есть нагреватель для детского питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла двум балашихинским семьям все, что забирала у Лены (Кабанчик Рой), Люси (Люся и Эдвард), Любы (Люба и Ивтамир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я в пятницу (с очень большой вероятностью) буду в районе ул. Б. Галушкина.

Если это где-то по пути - заберу. :nyam:

В Балашихе у ожидаемого новорожденного мальчишки есть старший брат 7 лет.

А где Вы терриориально? :blush2:

Алтуфьево. :)

Еще есть для беременной пальтишко легкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла двум балашихинским семьям все, что забирала у Лены (Кабанчик Рой), Люси (Люся и Эдвард), Любы (Люба и Ивтамир).

Юля, спасибо большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтуфьево. :)

Еще есть для беременной пальтишко легкое.

Имеющиеся на данный момент потенциальные новорожденные вроде одеты. Всем спасибще!

Я завтра-послезавтра по третьему спискупойду уже , там тоже вроде беременюшки :nyam:

ЗЫ. Девочки, всем спасибище-преспасибище, и ещё стораз спасибо!!!!!!

Можно я тоже попрошу?

Нужно что-нибудь теплое на девочку 5 лет и не откажемся на мальчика 3 лет. Ребята луганчане, сейчас в Истринском р-не.

А маму не Тоня зовут случайно? Не из Стаханова? :secret:

Всё, посмотрела - там один деть, двухлетний :blush2: Земляки просто :)

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маму не Тоня зовут случайно? Не из Стаханова? :secret:

Всё, посмотрела - там один деть, двухлетний :blush2: Земляки просто :)

Лен, мои жутко стеснительные, они не обращаются за помощью в специальные организации. Есть где жить, пусть и условия хреновые, и хорошо. Тыркаются везде, подработать пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мои жутко стеснительные, они не обращаются за помощью в специальные организации. Есть где жить, пусть и условия хреновые, и хорошо. Тыркаются везде, подработать пытаются.

Ну я же ж не организация, тем более не специальная :P

Мне моя "первая донецкая женщина" наподкидывала - волонтёрит в ФМС областной, мамочек с детЯми мне сватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мальчика трех лет, тем более в Истринском районе могу присмотреть от своего сынка. Напишите подробнее в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую Катюшу из Благотворительности:

Очень нужны памперсы на новорожденной девочки. И что еще в плане средств по уходу требуется ( все позабывала). Девочки, очень прошу помочь, в Фонде денег нет, у людей тоже, хоть этим... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Может у кого-то есть, или выделить денежку ( я куплю и чеки выложу)

На мальчика трех лет, тем более в Истринском районе могу присмотреть от своего сынка. Напишите подробнее в личку.

Я кукушка - нормально не прочитала, пристроилась к Истринским! :doh:

Не ругайтесь, я тупилка какая-то сегодня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мои жутко стеснительные, они не обращаются за помощью в специальные организации. Есть где жить, пусть и условия хреновые, и хорошо. Тыркаются везде, подработать пытаются.

А напишитемне, пожалуйста, девочкины размеры - рост в см и длину стельки в см.

Мневчера с племяшки вещичек принесли, и на неделе ещёобещали подкинуть. Но детишки разных габаритов все, не понимаю, на акой возраст - мне всё малюсеньким кажется :doh:

Может, смогу поделиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишитемне, пожалуйста, девочкины размеры - рост в см и длину стельки в см.

Мневчера с племяшки вещичек принесли, и на неделе ещёобещали подкинуть. Но детишки разных габаритов все, не понимаю, на акой возраст - мне всё малюсеньким кажется :doh:

Может, смогу поделиться :nyam:

У нашей модели рост 120.... ножку пока не знаю.

мне привезли два пакета вещичек рост от 90 и где-то до 110. Нам конечно все мало. Есть обувь,25-29 размер. Резиновые сапожки, сандалии.

Если кому нужно, готовы отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть большой пакет одежды для девочки 110-116. В большинстве это летние вещички, но дома ходить вполне подойдет. И еще есть зимний костюм.

И есть много пазлов детских, на разный возраст. Это, конечно, не вещи первой необходимости, но игрушки наверняка деткам нужны?

Будем рады все это отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны теплые вещи для мальчика, куртка, обувь. Рост 125, размер ноги 31-32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне привезли два пакета вещичек рост от 90 и где-то до 110. Нам конечно все мало. Есть обувь,25-29 размер. Резиновые сапожки, сандалии.

Если кому нужно, готовы отдать.

повторю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей модели рост 120.... ножку пока не знаю.

мне привезли два пакета вещичек рост от 90 и где-то до 110. Нам конечно все мало. Есть обувь,25-29 размер. Резиновые сапожки, сандалии.

Если кому нужно, готовы отдать.

В Раменском район девочка Ангелина из Славянска, рост 90-96, ножка 16см.

В ЛС напишу контакты мамы :good:

Завтра вечером или в субботу пороюсь в племяшкиномпакете - не было времени разобрать, гляну, что там есть. :nyam:

И пакет с вещами на 42-44. Могу привезти в Химки передать.

Я потерялась - вроде я на Химки не реагировала ещё?

В Сходне мама 42-44 как раз, телефон в ЛС отправляю. :nyam:

Добрый день.

Есть большой пакет одежды для девочки 110-116. В большинстве это летние вещички, но дома ходить вполне подойдет. И еще есть зимний костюм.

И есть много пазлов детских, на разный возраст. Это, конечно, не вещи первой необходимости, но игрушки наверняка деткам нужны?

Будем рады все это отдать.

Напишите, пожалуйста, где Вы территориально - есть в Новоподрезково девочка подходящая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, Спасибо!

Уточнила, наша Натали ростом 120см, ножка 21см. От чего-нибудь тепленького не откажемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, Спасибо!

Уточнила, наша Натали ростом 120см, ножка 21см. От чего-нибудь тепленького не откажемся.

Написала "наводку" в ЛС :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжала на Молодогвардейскую, 46.

Востребованы всяие штуки-дрюки для детей - для рисования, играния и прочего веселья :nyam:

И есть много пазлов детских, на разный возраст. Это, конечно, не вещи первой необходимости, но игрушки наверняка деткам нужны?

Будем рады все это отдать.

Пазлы с радостью примут в пункте сборки гуманитарки Русского выбора на м. Молодёжная.

Но от Вас это очень далеко... 20 коробок не дотащу тоже...

Нашла информацию о приёме гуманитарки вот по этому адресу (но никог там не знаю :dntknw: ): м. Нахимовский пр-т (дом почему-то не указан).Предупредите о своём приезде по тел. 8 (926) 760-06-06

Отсюда: http://spasidonbass.ru/make-donations/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей модели рост 120.... ножку пока не знаю.

Порылась - на 100-110 вещички :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылась - на 100-110 вещички :sorry:

Ну ничего, накопаем что - нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то не могу ничего дать , я далеко . Дайте хоть карту , хоть на памперсы скину немножко , хоть чем то помогу , ну или Вы там купите что нужнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то не могу ничего дать , я далеко . Дайте хоть карту , хоть на памперсы скину немножко , хоть чем то помогу , ну или Вы там купите что нужнее :blush2:

Лена, спасибо!

Вы держите за ребят кулачки - самое главное сейчас для них - успешно адаптироваться к новой жизни, решить вопросы с жильём и работой.

Поэтому пожелайте нашим ребяткамудачи! Верю, что Ваши флюиды и Ваши искренние пожелания поддержат :buket1:

По поводу денежек- толкну Катюшку. Моим принципиально деньгами не собираю - боюсь запутаться с отчётами, боюсь не так и не то сделать :lupa: Одели-обули-обиходили почти всех, хотя бы на первое время. Дальше - наддо на ноги вставать и жить, ведь жизнь продолжается :)

Спасибо за неравнодушие! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишу здесь и в благотворительности. Нужна одежда на мальчика беженца 1,5 года. Рост 84-90 см (так озвучили). Ножка 22 см, очень просят обувь, если есть у кого. Живут они сейчас в Королеве, передать можно будет через меня (езжу по делам в Мск иногда) или придумаем цепочку. Сможет кто-то поделиться? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...