Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

осторожнее, убийцы на трассе!


wina

Рекомендуемые сообщения

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408191913-yepw.htm
/>http://www.mk.ru/incident/2014/08/19/seriya-ubiystv-avtovladelcev-v-podmoskove-novye-podrobnosti.html

7014343_2830682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! :wacko:

Ну спасибо... как раз сегодня выезжаю в Москву.

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! :wacko:

Ну спасибо... как раз сегодня выезжаю в Москву.

вот и будьте в миллион раз аккуратнее и внимательнее!

ужас, конечно. как жить в этом мире :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Недавно ездила за Михнево в гости. Возвращалась как раз поздно вечером. На трассе машин было очень много. Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, тоже после свадьбы на дачу к друзьям ездили в полушкино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцы это, конечно же, плохо. Но еще хуже, когда журналисты начинают нагнетать и у людей появляется страх и неуверенность. Проинформировали, что ночью лучше не ездить, и хорош. Без леденящих душу подробностей.

Хотя за эти же полгода, за которые произошли ТРИ убийства, на дорогах в ДТП погибло есколько ТЫСЯЧ человек.

Ну и что страшнее и какова вероятность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408191913-yepw.htm
/>http://www.mk.ru/incident/2014/08/19/seriya-ubiystv-avtovladelcev-v-podmoskove-novye-podrobnosti.html

7014343_2830682.jpg

Спасибо большое за информацию. Предупрежу мою дочь, она как раз сейчас находится в Краснодарском крае с сыном, подругой и ее сыном. Обратно в Москву поедут в конце августа, начале сентября. Очень переживаю. Люди просто потеряли все человеческое, нет ни сострадания, ни сочувствия, к чему скатился мир. Убийства людей просто так, убийства животных, никого не щадят... :angry2: Господи, хоть бы поскорее их нашли. Зря все-таки отменили смертную казнь, я бы в некоторых случаях применяла ее. Потому что такие ублюдки никогда не изменятся.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. Предупрежу мою дочь, она как раз сейчас находится в Краснодарском крае с сыном, подругой и ее сыном. Обратно в Москву поедут в конце августа, начале сентября. Очень переживаю. Люди просто потеряли все человеческое, нет ни сострадания, ни сочувствия, к чему скатился мир. Убийства людей просто так, убийства животных, никого не щадят... :angry2: Господи, хоть бы поскорее их нашли. Зря все-таки отменили смертную казнь, я бы в некоторых случаях применяла ее. Потому что такие ублюдки никогда не изменятся.

+ Вот, про Беларусь все говорят: не гуманно - казнить, ведь все мы люди!

А когда по 40 человек убивают взрывом в метро, это по-человечески? Когда детей насилуют и убивают, это по-человечески? Да и вообще забрать любую жизнь не за что, это по-человечески?

Смертная казнь должна быть для таких придурков!

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы можно было законно носить с собой оружие, хотя бы пистолет, то таких преступлений просто бы не могло быть, ибо преступники- сами трусы, и не рискнули убивать, если могли предположить что могут сами получить пулю в лоб. А ведь знают, точно знают, что оружие у простых людей с машине всегда отсутствует и никто им не окажет сопротивления.

Чудовищность этих преступлений такова, что люди на машине просто беззащитны, если прокололи колесо- то однозначно обречены и беззащитны! Уже ничего нельзя предпринять, чтобы не погибнуть. И найти никого невозможно, потому как не остаётся никаких свидетелей. Это вариант безнаказанных убийств. ( если бы брали хоть что-то с места преступления, то поймать было бы можно и выследить - тоже можно, но не в таком случае). К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ужас это моя дорога.... я там раз в неделю езжу точно, а то и больше :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только не нападут на какого-нибудь товарища с оружием. У некоторых все же оно имеется. Боюсь, что простые люди, даже имея оружие, не смогут его применить. Во-первых, простые люди не смогут убить человека, это не так просто, да и банально могут растеряться. А в таких случаях действует фактор внезапности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только не нападут на какого-нибудь товарища с оружием. У некоторых все же оно имеется. Боюсь, что простые люди, даже имея оружие, не смогут его применить. Во-первых, простые люди не смогут убить человека, это не так просто, да и банально могут растеряться. А в таких случаях действует фактор внезапности.

А если смогут - получат статью, за превышение пределов самообороны и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы можно было законно носить с собой оружие, хотя бы пистолет, то таких преступлений просто бы не могло быть, ибо преступники- сами трусы, и не рискнули убивать, если могли предположить что могут сами получить пулю в лоб. А ведь знают, точно знают, что оружие у простых людей с машине всегда отсутствует и никто им не окажет сопротивления.

Чудовищность этих преступлений такова, что люди на машине просто беззащитны, если прокололи колесо- то однозначно обречены и беззащитны! Уже ничего нельзя предпринять, чтобы не погибнуть. И найти никого невозможно, потому как не остаётся никаких свидетелей. Это вариант безнаказанных убийств. ( если бы брали хоть что-то с места преступления, то поймать было бы можно и выследить - тоже можно, но не в таком случае). К сожалению.

Смотря сводки, как травматикой за парковочное место убивают, не соглашусь. Преступлений было бы в разы больше. Наше население стало нервным и нетерпимым к мелочам, а перед большими неприятностями - тушуются.

Эта информация, конечно, угнетающая, но, приведу другой пример: дорога на Селигер, после Торжка, трасса новая, ровная. Посередине этой трассы сделана яма, причем ровная, длинная, ее не объехать просто так, когда скорость больше 60. Через 2 км автосервис, шиномонтаж, ремонт дисков. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сводки, как травматикой за парковочное место убивают, не соглашусь

Травматику как раз надо запретить. Ибо она в сто раз опаснее огнестрела так как ассоциируется у носителя как не слишком серьезное оружие, из которого нельзя убить или серьезно травмировать. Типа, как по морде дать, но на расстоянии. Вот и палят. А, оказывается, можно и убить и травмировать.

С огнестрелом все серьезнее. И чувство ответственности гораздо выше. Страхи по поводу "все кругом неадекваты и будут палить напропалую" необоснованы. Пример - российская деревня и сейчас и, особенно, раньше. Ружье или обрез были в каждом доме. И пили по-черному. И с топорами по деревне бегали. И что, много случаев пальбы в деревнях? Практически не было.

Изменено пользователем Sergey & Bella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за ерунда.

На трассе м4 ночью просто ОГРОМНОЕ количество машин, на некоторых участках глубокой ночью едешь за фурами и другими машинами на скорости 30 км в час и сзади еще такой же километровый хвост.

А если речь идет о пустнынных участках, то убить могут и днем, такую же курицу поставить и привет.

Поразило то, что граждане предпочитают останавливаться на обочинах и даже в полях. Нередко с детьми и семьей.

Проезжая такие "кемпинги" в очередной раз убеждалась, что в большинстве своем люди сами виноваты в таких ситуациях... Ну как как можно взять и остановится ночевать на обочине? Я туда, пардон, пописать не выходила за все время.

У меня бабушка с дедушкой уже 20 лет ездят на Волгу на машине.

И вот к ним уже и один раз целый наряд подходил и объяснял, что конкретное поле-это вообще треш и не надо тут ночевать, и нападали на них в другом поле, и обворовывали на другой обочине... Сейчас спросишь: где тормознули? -На обочине, а чо.

Да ничо. Ничему людей не учит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за ерунда.

На трассе м4 ночью просто ОГРОМНОЕ количество машин, на некоторых участках глубокой ночью едешь за фурами и другими машинами на скорости 30 км в час и сзади еще такой же километровый хвост.

А мне вот кажется, что все зависит от времени года/времени в целом.

Т.е. еще в 1-2 ночи и после 5 утра уже машины частые, а вот с 3до5 ура машин очень мало.

Я как-то ехала года 3 назад по Дону, в районе 3-40 утра, ни одной тачки на горизонте, редко кто появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что все зависит от времени года/времени в целом.

Т.е. еще в 1-2 ночи и после 5 утра уже машины частые, а вот с 3до5 ура машин очень мало.

Я как-то ехала года 3 назад по Дону, в районе 3-40 утра, ни одной тачки на горизонте, редко кто появлялся.

Возможно... Я ехала летом, сейчас, поток не стихает.

А вообще то все это сводится к одному -нефиг ночью вообще ездить. Ничего хорошего и приятного нет. Я на обратной дороге вообще не останавливалась и сутки ехала ночью, весь Владикавказ, Кабарду и прочие прелести. Ну неприятно. Реально неприятно. Даже не с точки зрения там убийц и маньяков, а просто видимости, внезапновыбегающихживотных, встречных фар и ид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не ночью ехать и не останавливаться посреди леса

даже если пробито колесо или два.

Раллийный опыт - прекрасно машина едет и на дисках, и довольно быстро - потом они в хлам, конечно. До людей тянуть.

Еще статья http://lifenews.ru/news/138730

А вообще то все это сводится к одному -нефиг ночью вообще ездить.

а днём вообще невозможно никуда доехать, пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если пробито колесо или два.

Раллийный опыт - прекрасно машина едет и на дисках, и довольно быстро - потом они в хлам, конечно. До людей тянуть.

Еще статья http://lifenews.ru/news/138730

а днём вообще невозможно никуда доехать, пробки

На трассе?

Ну не знаю, в пик, по трассе Москва Ростов на Дону по светлу доехала

А там где пробки в городской черте-на трассе как я уже написала пробки есть и ночью..

Не знаю. Не играет роли даже 15-20 минут пробки если у тебя не мерседес который тянет 240 без проблем.

А если машина идет медленнее то вы становитесь равны (=встаете на одном м том же светофоре).

А вообще то эта ситуация очень клинический случай. Я думаю убийцу скоро найдут. Достаточно прочесать дела о ДТП со смертельным исходом по этой трассе, скорее всего если сбита женщина средних пожилых лет.

Скорее всего этот убийца из разряда мстителей...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то эта ситуация очень клинический случай. Я думаю убийцу скоро найдут. Достаточно прочесать дела о ДТП со смертельным исходом по этой трассе, скорее всего если сбита женщина средних пожилых лет.

Скорее всего этот убийца из разряда мстителей...:(

А можно обоснование, почему ты так думаешь и почему именно женщина средних лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала статью, не поняла кто там мертвыми притворился)))

То есть в троих еще стреляли, но они сделали вид что они опоссумы и от них отстали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...