Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

осторожнее, убийцы на трассе!


wina

Рекомендуемые сообщения

Телеканал LifeNews, тем временем, сообщает, что на счету банды убийц водителей на подмосковных трассах уже 14 жертв. Трое были ранены, но выжили, так как притворились мертвыми.

В основном убийства совершались в ночное время недалеко от лесных массивов в районе кольцевых дорог А-107 и А-108. Схема преступления у банды практически не менялась: на крайней правой полосе бандиты высыпали самодельные металлические шипы на участке протяженностью до пяти метров и ждали в засаде.

Полиция ищет банду уже несколько месяцев, операцию по их поимке условно называют "ГТА". Аналогия с известной компьютерной игрой неслучайна: убийцы выходят на охоту, словно войдя во вкус. Деньги, ценности и автомобили жертв их не интересуют.

http://www.vesti.ru/...html?id=1907654

http://lifenews.ru/news/138717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ехали в Анапу 5 июля, скажу сразу, что на трассе никогда не останавливаемся, только на заправках, а там всегда многолюдно, да и там из машины все никогда не выходим, всегда кто то остается и двери блокируются. В этот раз только отъехав от Воронежа притормозили у обочины, муж решил очки поменять, выходить ни к то не собирался. За нами метрах в 50-70 тут же остановилась старая грязно белая иномарка,номера были очень грязные, регион Москва, впереди сидели двое мужчин, сзади вроде тоже двое. Муж сразу заметил в зеркало заднего вида, и мы минуты не простояв поехали и они тоже сразу тронулись, время было 9-9,30 утра суббота поток машин не очень большой, они какое то время ехали за нами, потом муж резко прибавил скорость (у нас Мазда6) мы догнали идущие далеко впереди фуры и как то затерялись. Не чего не хочу утверждать, но то что они остановились случайно как то не верится.

P.S. Каждый раз на М4 удивляюсь не пуганности наших сограждан, съедут с дороги поставят столик и обедают или в подсолнухах фотографируются и ведь таких семей, с детьми при чем, не одну встретишь.

Изменено пользователем Еля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно признаться, во всех наших поездках, тоже частенько съезжала с трассы отдохнуть, не доезжая до заправок и прочих мест,

ночью понятно, только на заправке, а днем где попало...

но после последнего случая... мы ехали по М10, остановились днем около отеля, я в кафешке купила чай и мы около машины его пили на приотельной территории,

к нам подьехала машина и там сидел огромный лысый хер, наяривая свой причиндал :doh:

я сказала, все, больше никаких лесков, а после прочтения этой темы особенно :gleam:

вечером того же дня, уже на заправке, к нам тоже подъезжала машина с 3 малчеГами с целью "познакомиться" видимо,

когда увидели из машины торчащую физиономию Ивана, все вопросы тут же отпали и они уехали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еля, вот вот! Была шокирована...

В глубокой ночи кругом вот такие столики, палаточки, пописать идут чуть ли не за километр......

Кругом поля и леса да трасса...

Уж в наше время столько заправок, погран постов, охраняемых мотелей в конце концов

Ну там хоть ЛЮДИ! На заправках Газпром и Лукойл так вообще людей ТОЛПА! Ну почему надо с семьей в подсолнухах в поле ночевать???

Вер, тут еще смотря какая трасса конечно какое время суток))

Я пару раз съезжала на обочину но по нужде, мне нужно было 15 минут ровно

Но я все равно старалась либо договориться с кем нибудь чтобы посмотрели, либо в такие места встать куда больше никто не встанет (например узкое место на трассе).

А ночью-все заправщики, гаишники и дальнобой мой:)

У тебя Иван-стооороож))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью-все заправщики, гаишники и дальнобой мой:)

А ты как, подходила к ним и говорила, я тут сейчас посплю, а вы присмотрите ка за мной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью-все заправщики, гаишники и дальнобой мой:)

:lol2:

Молчу, молчу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, и так, и по другому) по разному))) а вообще то обычно сами вызываются, мне в машине спать привычно, в городе в лесу где угодно и сколько угодно дней в любую погоду...Так что тут скорее они были инициаторами,сами вызвались, всем владикавказом даже ночевали со мной на заправке, до сих пор переписываемся))

А вообще я легко нахожу общий язык с людьми. Особенно если эти люди мужчины.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я легко нахожу общий язык с людьми. Особенно если эти люди мужчины.:)

мне с мужчинами тоже общение легко дается, наверно потому что мы девушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мама позвонила сказать, что по телевизору видела об убийствах на трассе М5, между Рязанью и Москвой, резали шины на заправках, а потом убивали, но количество жертв такое же.

Я не понимаю, почему так врут по зомбоящику? Или это действительно что-то другое?

Мама вроде в разуме и поняла все правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, и так, и по другому) по разному))) а вообще то обычно сами вызываются, мне в машине спать привычно, в городе в лесу где угодно и сколько угодно дней в любую погоду...Так что тут скорее они были инициаторами,сами вызвались, всем владикавказом даже ночевали со мной на заправке, до сих пор переписываемся))

А вообще я легко нахожу общий язык с людьми. Особенно если эти люди мужчины.:)

Света, ты меня пугаешь!!!

Надеюсь, что это просто форумская гипербола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,??

Shammial, врут не только по ящику, Вы почитайте те же приведенные тут статьи, везде разные "подробности"..Так что правда на самом деле известна только органам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы эти "органы" что-то делали, чтоб закончилось это безобразие.

Я сегодня полночи не спала, как муж в Москву уехал, скоро совсем психичкой стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#000080]http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/19367533/?frommail=1

Убийцы водителей в Подмосковье совершили новое нападение

Банда, убившая 14 водителей в Подмосковье, совершила новое нападение. Как сообщает Life News, в пятницу вечером от действий преступников пострадали четыре водителя на Каширском шоссе в Московской области. На 74-м километре трассы колеса их автомобилей проткнули разбросанные на трассе шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а объясните мне, разве эти шипы в свете фар не видно? Я была уверена, что фары дорогу все же освещают настолько, чтобы увидеть посторонний предмет на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на скорости едешь по трассе, даже увидев их (в любом случае подъехав на достаточно близкое расстояние) вряд ли успеешь затормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а объясните мне, разве эти шипы в свете фар не видно? Я была уверена, что фары дорогу все же освещают настолько, чтобы увидеть посторонний предмет на дороге...

Зависит от размера и материала шипов.

Асфальт и днем то оттенки серого, положи на них плетенку обычную железную (не оцинкованную или нержавейку кои сильно отражают) и все - с 2 метров не заметишь.

Это они еще достаточно мелки используют. Могли бы и серьезные шипы ставить, тогда просто аварии с перевертышами были. А тут видимо желание именно остановить, чтоб перестрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а объясните мне, разве эти шипы в свете фар не видно? Я была уверена, что фары дорогу все же освещают настолько, чтобы увидеть посторонний предмет на дороге...

На скорости - врятли.

Да и когда навстречу едет машина - она тебя слепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михнево и Малино. В конце прошедшей недели. Еще двое. Хотела вечером на дачу поехать, муж запретил категорически. У нас прямо рядом с Малино дача. Да и самой страшно..Там машин мало. Блин, что за ерунда...Неужели ничего сделать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михнево и Малино. В конце прошедшей недели. Еще двое. Хотела вечером на дачу поехать, муж запретил категорически. У нас прямо рядом с Малино дача. Да и самой страшно..Там машин мало. Блин, что за ерунда...Неужели ничего сделать нельзя?

Это какая дорога?

Знаю Малино в Зеленограде.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это как раз все в стороне Ступино-Барыбино....Вокруг "Дона".

Сильно подозреваю, что на самой трассе их нет, они именно на боковых ветках. Ну а как по ним не ехать? С Дона съезжаешь, и все, дороги вдоль лесов и иногда деревни, хоть и близко, но ночью дачники домой едут....по любому машин не много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы тоже в деревню собрались ехать. мне страшно теперь( правда, наша деревня по М7, но все равно боязно, после Владимира съезжать на проселочную дорогу(

И поедем в ночь как раз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во Владимире если только подражатели( Хотя чем черт не шутит(! Блин, ну неужели действительно ничего нельзя сделать? И почему молчат про новые случаи? Пусть лучше паника у народа будет, чем вот так сидеть и дрожать( И слушать слухи про новые случаи, даже если они из правохранительных органов(

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во Владимире если только подражатели( Хотя чем черт не шутит(! Блин, ну неужели действительно ничего нельзя сделать? И почему молчат про новые случаи? Пусть лучше паника у народа будет, чем вот так сидеть и дрожать( И слушать слухи про новые случаи, даже если они из правохранительных органов(

Подражатели, или кто еще, мне как-то не это важно(( И так стремно ночью ездить, поскольку направление малоактивное, там даже днем-то пара машин в час проезжает - деревень мало очень, и они крошечные все, а города все далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...