Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рон-Персик нашёл свой дом


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Пиарный текст для Рона (правки и корректировки приветствуются):

Рон- палевый лабрадор (1 год) ищет новый дом

Собака переустраивается по семейным обстоятельствам.

Рон очень добродушный, ориентированный на человека пёс. Озорной, позитивный, игривый, ласковый плюшевый медвежонок.

Понимает, когда можно играть и беситься, а когда нужно тихо полежать, чтобы не мешать хозяевам.

Спокойно остается дома один - не лает, вещи не портит. Прекрасно ладит с собаками, не интересуется кошками. Умеет общаться с детьми.

Для годовалого лабрадора Рон необычно спокоен и хорошо воспитан.

Отлично ездит в машине, знает и исполняет базовый набор команд ОКД. Будет с удовольствием учиться новым командам вместе со своим хозяином.

Отдаётся бесплатно, в добрые руки, только ответственным людям, с условием обязательной стерилизации,по договору и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам (ВФПР).

Тел 8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо, просто отлично, учимся нормально играть, сегодня вспоминали "рядом". С ним занимались, всё он знает. На похвалу реагирует с такой радостью и благодарностью, что начинаешь хвалить всё больше и чаще. Гуляет с огромным удовольствием, без раздражителей (в виде собак) довольствуется пятиметровым поводком, слушает внимательно всё что ему говоришь. Вчера подобрал яблоко в школьном саду, по команде не плюнул, а сегодня выплюнул с первого раза. Ошейники сняла с обоих парней ещё вчера, разнимаю их теперь словесно!

Ох, привыкает мальчишка.

Да с детьми просто отлично

c1c2ca67884a.jpg

c7b177b08883.jpg

cbd45762c7b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего, как представлю , что он уедет....

Дочка у тебя красавица!!!

Спасибо! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился мальчик,я бы его взяла ,но наверное это не возможно я живу в Ленинградской области в г.Луга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился мальчик,я бы его взяла ,но наверное это не возможно я живу в Ленинградской области в г.Луга

Виктория, Вам проще обратить внимание на собак на пристройство в Питере. Посмотрите - там тоже есть прекрасные собаки, нуждающиеся в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился мальчик,я бы его взяла ,но наверное это не возможно я живу в Ленинградской области в г.Луга

вот чудесная Лася ищет новый дом в Питере
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81483&st=20&p=2733095&hl=%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8F&fromsearch=1entry2733095

Связывайтесь с Катей или Наташей http://help-retriever.ru/ru/contacts_ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, классные фотографии получились! Какая у тебя дочка симпатичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс: мы не лезем в мешок с кормом, стоит практически в открытом доступе. Мы не пытаемся есть из чужой миски. :clap_1:

Рон-умничка!!!!!!

Оля, спасибо за дельные советы! Мы с удовольствием учимся вместе. Мальчишки сегодня смирные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рона всё хорошо, бегает, играет, худеет и просто валяется

Они с моим как Манька с Ванькой :)

8936d4d4c409.jpg

315c85c1ece1.jpg

e88d646b6240.jpg

d9a07a686528.jpg

c923475157c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как лапку положил)))типа: это мой, не трогать его!:lol2:

он и голову положил на Джоя, (спугнула)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол-субботы мы с Тамарой отсматривали соискателей на лапу Рона- приезжали 3 семьи, все неплохие, но все же что-то не идеально подходящее Рону.

Сегодня продолжили смотрины- Тамар уже сама справлялась с показами и досмотром потенциальных владельцев ))- я по семейным обстоятельствам сегодня составить компанию Тамаре не смогла.

Смотрины удались- утром с Роном познакомилась семья из-под Одинцово, замечательные ребята. Так что похоже, что Рон дождался свою семью)

Подробности будут позже.

Хочу сказать огромное спасибо Тамаре и ее семье!

у них Рон купался в любви и заботе, а дочка Тамары в субботу очень сильно переживала, что Рон скоро поедет куда-то еще жить. Так трогательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Рон у нас, успела запечатлеть позу, которую называю "сон младенца"

ed55c75e394e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон уехал. Как смогу писать без рёва, расскажу.

У медведика всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вот Рон и переехал в ИС, надеюсь и в следующий раздел передет с комфортом. :rolleyes:

У мальчика теперь есть любящие мама и папа, это то, что ему было очень нужно.

Ребята-Женя и Алексей сегодня зарегистрировались и очень надеюсь будут рассказывать о своём медвежонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, вот Рон и переехал в ИС, надеюсь и в следующий раздел передет с комфортом. :rolleyes:

У мальчика теперь есть любящие мама и папа, это то, что ему было очень нужно.

Ребята-Женя и Алексей сегодня зарегистрировались и очень надеюсь будут рассказывать о своём медвежонке.

Тамара, огромное Вам спасибо за заботу о Роне!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, Оля, большое спасибо за Рона.

Удачи ему в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВАМ спасибо, девочки, и Оле конечно. Без вас я бы мы бы не познакомились с этим Чудом.

Голова дырявая, надеюсь ни кто не обидится:

Цитата:

"Ну вот и все опасения наши пропали. Сегодня Рон был дома один и совершенно ни чего не испортил!!!! Ура!!! В туалет ходим только на улице. Так что мы молодцы))

Купили уже корм, вкусняшек всяких, игрушек."

"-сегодня прокапали."- (для памяти)

" Короче мы счастливы :good:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня созванивалась с Алексеем - новым хозяином - кризисный рубеж они преодолели! Ура!

Наш Рон через несколько дней после переезда в новую семью решил показать себя главным и начал проявлять свою молодецкую удаль - принялся за ремонт в коридоре, несмотря на все игрушки, вкусняшки и приезд хозяина днём его выгулять. Хозяйку на прогулке таскать начал по диагонали, на собак рычать... В общем, распустился.

Огромное спасибо Свете svig за встречу с ребятами и передачу клетки- это спасло ситуацию. Рон клетку воспринимает как домик, сам с удовольствием туда заходит, так что пока ребята на работе, Рон отдыхает в личных апартаментах без ущерба для квартиры.

На прогулке тоже стал спокойнее - ребята послушали советы, стали брать еду на улицу и лучше контролировать ситуацию.

Планируют начать ходить на площадку к кинологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...