Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Ларочка ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Все таки приходится делать эту тему, как не печально.

Переустраивается сука золотистого ретривера. Как всегда: по семейным обстоятельствам....

Хозяева уезжают в Москву, девочку выпускают... Причем в полном смысле этого слова. Дома она будет еще неделю.

Немногое что я пока знаю о Ларе. Девочка очень красивая, мы иногда пересекались на прогулке. Привезена из какого-то Московского питомника. Насколько понимаю - документы все сделаны, на выставки не ходили.

Возраст около 5,5 - 6 лет.

В понедельник буду встречаться с хозяевами, пофотографирую красотку. Получу больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что взялись помочь собаке! А до Москвы они ее довезти могут? Тут бы с переустройством голдена проблем не было! Попробуйте, пожалуйста, узнать, из какого питомника собака! многие московские владельцы питомников очень дорожат своими детьми и, думаю, тоже будут готовы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем некуда будет деть собаку, готова взять на передержку, до Орла недалеко от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, если будем собирать денежку на корм до пристройства красотки, я участвую. Уверена, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предложения, я в понедельник отпишусь, чья девочка, могут ли довезти, что ест, как ведет себя и все остальное. Буду смотреть как она примет собак, может быть какое-то время могла пожить у меня. Но года два назад она как-то пугалась моей спокойной Шери, а теперь у меня еще и гиперактивный Жустьен... так что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем некуда будет деть собаку, готова взять на передержку, до Орла недалеко от нас.

Мы тоже не дальние соседи :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы тут близко=)

Можем взять на передержку с перспективой переустройства из нашего дома или доставки в Москву (муж работает вахтой, в последних числах каждого месяца ездит, вот только проводила =( ). Как Лара с другими собаками?

Если что - в воскресенье (7 сентября) будем в Орле на выставке, можно решить этот вопрос. Телефон я вам в личку напишу, звоните, если понадобиться помощь.

И спасибо, что не бросаете Лару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам совсем недалеко. Если что возмем девочку под свою опеку! Главное чтобы она нормально к другим собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объявление о срочном поиске новых ручек повисело на авито буквально несколько дней. Хочется думать, что это добрый знак и Лара нашла маму-папу.

Очень-очень ждем подробностей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока все как-то пытаемся остаться дома с хозяевами. Ждем что решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...