Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тодеус, палевый лабрадор из кинологической службы.


Dges

Рекомендуемые сообщения

Хоссподи...Как же смотрит Бард...А лабр класснючий, ничего он не худющий, такие мышцы...в отличной рабочей кондиции, шерсть бедновата, а так-супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой корм хоть им купить? (мы хэппи дог едим, новую зеландию, такой им подойдет?) Закажу, будет у меня лежать, а как приказ будет, то отвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!

нет будущего у нашей страны:sorry:пока мы будем вот так жить! Лена, нужна будет помощь, обращайся.

Бард-нет слов, да, далеко нам, людям, до глаз собачьих, плыть -плыть и не доплыть:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото "Дика" две разные овчарки. Одна седая, другая не такая седая с более темной маской. Так их трое все же? Включая длинника.

Длинник и Дик точно. А вот кто еще...? Я фотографировала и таблички с кличками. Но получилась только табличка Барда. Теоретически, я в ужасе могла и что-нибудь напутать. Уточню сегодня у кинолога, которая просила о помощи.

Хоссподи...Как же смотрит Бард...А лабр класснючий, ничего он не худющий, такие мышцы...в отличной рабочей кондиции, шерсть бедновата, а так-супер!

Мышц там не особо. Я его щупала :blush2: Он довольно рослый. Но я не эксперт. У меня голден.

Господи!

нет будущего у нашей страны:sorry:пока мы будем вот так жить! Лена, нужна будет помощь, обращайся.

Бард-нет слов, да, далеко нам, людям, до глаз собачьих, плыть -плыть и не доплыть:sorry:

Таня, спасибо! Боюсь, нужна...

Скажите, какой корм хоть им купить? (мы хэппи дог едим, новую зеландию, такой им подойдет?) Закажу, будет у меня лежать, а как приказ будет, то отвезу.

Маша, спасибо! Они едят там кашу с обрезью. Так что любой, наверное, подойдет. От резкого перехода на сушку, правда, могут забастовать, но это лучше, чем ничего.

А давайте начнем все же выручать. Кто может лабрика на волонтерскую передержку взять? Куратор, несомненно, у него будет. :gleam:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша большое спасибо! Думаю, они едят корм попроще. Любой будет хорош.

Девочки, мы тоже кормом можем помочь. купим, только скажите какой нужен. а еще у меня коврики есть разные , не шибко новые, такие советские, но может в вольер нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен возьми меня в сокураторы :blush2: Чем смогу...Жалко до слёз :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен возьми меня в сокураторы :blush2: Чем смогу...Жалко до слёз :sorry:

Спасибо, Аня! Ждем приказа. И там смотрим, что понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про другие породы теперь сюда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82453&st=0

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Они едят там кашу с обрезью. Так что любой, наверное, подойдет. От резкого перехода на сушку, правда, могут забастовать, но это лучше, чем ничего.

А давайте начнем все же выручать. Кто может лабрика на волонтерскую передержку взять? Куратор, несомненно, у него будет. :gleam:

Докуплю банок тогда еще. А приказ неизвестно когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докуплю банок тогда еще. А приказ неизвестно когда ждать?

Извините за офф, Маша, твои банки, которые ты мне тогда дала, поехали к Белле после опеации. Лен и твои тоже.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть фин. куратор, то могу перечислить денег на пейпал.

Надо их спасать. У Дика лицо невероятное, в глазах ужас. Работали, служили верно и вот так их убивают, что за люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, так получилось, что не фин-, но куратор я. Но у меня нет пейпала. Написала Вам ЛС однако.

Извините за офф, Маша, твои банки, которые ты мне тогда дала, поехали к Белле после опеации. Лен и твои тоже.

Это не мои. Это волонтерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, так получилось, что не фин-, но куратор я. Но у меня нет пейпала. Написала Вам ЛС однако.

Это не мои. Это волонтерские.

Да, волонтерские, просто кто банки свои отслеживает, можно не волноваться, все очень пригодилось.

Если есть фин. куратор, то могу перечислить денег на пейпал.

Надо их спасать. У Дика лицо невероятное, в глазах ужас. Работали, служили верно и вот так их убивают, что за люди...

Лазиза, если хотите Тоцику помочь, думаю придумаем что нибудь с денежкой на сл. неделе.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то решилось с Тоциком?

кто банки свои отслеживает

А такие есть?)

Де там мои баночки, мои хорошенькие, мои любименькие, моя прееелесть))) :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то решилось с Тоциком?

А такие есть?)

Де там мои баночки, мои хорошенькие, мои любименькие, моя прееелесть))) :crazy: :crazy:

А вдруг мы их сами съели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, потому что статус прежний: Тоцика отдают, но пока приказ не пришел. Я вчера его видела. Он, по-моему, еще похудел. На голове обозначилась шишка. Я даже сначала его не узнала. такой же вертлявый, ласкучий, игручий. Девочек-овчаристок обпрыгал, кого-то даже успел поцеловать, по-моему. По словам начальника службы, он очень тянет на поводке. Но по его же словам, и Марго - дама жесткая. :hmm: А она очень нежная оказалась на воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Передала Лене мешок корма от Наташи Aveglant для Тодеуса,спасибо!

Так все и было))

только Тоцик по-прежнему в подвешенном состоянии. Приказа так и нет. Очень-очень ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Три месяца! Ровно три месяца с момента открытия темы. И вот Тоцик списан. Можно забирать в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал наш служака.

Как и положено настоящему полковнику,

сразу проверил весь дом на наличие наркотиков, и только убедившись, что их нет, пометил углы!

Потом успокоился и лег у двери.

на кошек не реагирует, с девочками и подростками отлично.

А вот с ровесником не поладил, попытались выяснить отношения.

В остальном золото, а не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Алексею Al-Petrovich зв помощь с катапультированием Тоцика к Свете! Благодаря ему мы смогли быстро забрать Персика из аэропорта. Тоцик получил в приданое волонтерские ошейник и поводок, адресник, мешок гипоаллергенного корма, глистогонку и тавегил. Потому что аллергия на, с позволения сказать, казенные харчи у него все-таки наличествует.

Мальчику ищем волонтерскую, можно смело квартирную передержку! :helpsmilie: Он неимоверно контактен к людям, у него железобетонная психика, неимоверно легкий нрав и золотой характер. Прямо уже смело просим помощи с пиаром!!! :helpsmilie:

Наприседались мы сегодня изрядно, поэтому фотка только одна. Но она profession do foi нашего пана))))) Завтра выложу побольше и с лицом попроще. На самом деле он просто неимоверно подвижный. Очень симпатичный и молодо выглядящий мальчик. Его не стыдно отдать в самую замечательную семью!

faa153465f1c.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...