Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Преподаватели, учителя


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

У вас еще в доме пионеров на Воробьевых горах много полезных кружков. Там всякие юные химики, физики, математики.... Чего только нет.

кружки кружками, но тут вот подготовка в прямом смысле. В Дом Пионеров сейчас фиг запишешься. Он у меня в школу искусств ходит, на Мичуринском, на ИЗО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кружки кружками, но тут вот подготовка в прямом смысле. В Дом Пионеров сейчас фиг запишешься. Он у меня в школу искусств ходит, на Мичуринском, на ИЗО

Во дворец пишутся с 30августа по 10сентября ежегодно

Приходите! Занятия на любой вкус и возраст, в целом мне нравятся там педагоги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, это я в курсе про запись))) Старшему уже поздновато, у него и так каждый день недели занят. Вот с младшим думаю надо походить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Пришла пора искать репетира на 2015/2016 год по обществознанию 10-11 класс и подготовка к ЕГЭ. Подскажите контакты, пожалуйста!!! Территориально: метро Серая ветка, точнее район Западное Дегунино и метро Митино(Красногорск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный учитель по математике! https://www.facebook.com/profile.php?id=100001695616770&fref=ts Светлана Матвеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги репетитора по английскому и немецкому языкам.

ЕГЭ, ОГЭ.

Школьники с 1 по 11 классы.

Выезд к ученику.

Индивидуальные программы занятий .

Возможны занятия в летний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой отец занимается так же репетиторством.

Английский язык, физика, математика.

Подготовка к ЕГЭ и ГИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

неспешно ищу преподавателя немецкого. С гуманными ценами. Возможен бартер - на английский (в т.ч. спецкурс).

Препод нужен мне лично. Цель - скромный базовый разговорный курс для примитивного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начинают свою работу математические кружки 179 школы бесплатные и для всех желающих

математический кружок для 6 класса.

Кружок проводится раз в неделю, по понедельникам, с 16:40 до 19 часов в 305 кабинете.

Первое занятие состоится 7 сентября.

Кружок по математике для 6 класса (продолжающая группа).

Принятие по собеседованию нужно прийти на выбор 8 или 15 сентября (вторники) к 17 часам в 202 кабинет. Занятия кружка будут проходить по вторникам с 17 до 19 часов в 202 кабинете, с 16-30 до 17 часов проходит прием решенных дома задач. Первое занятие состоится 22 сентября.

На базе Изобретательского профиля начинает работу "Кружок Интеллектуального Развития" для 5 классов.

Начало занятий для 5 класса с 1 октября 2015 года.

Занятия будут проходить 1 раз в неделю, в два потока: первый поток по вторникам, второй поток по четвергам.

Время занятий с 15-30 до 17-30.

более подробно и записаться http://www.179.ru/index.php/school/Kruzhki-studii-kluby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подруга - репетитор по биологии, супер! И природоведение малышам ведёт, и мамам травологию может. тел. в личку, метро Сокол/Полежаевская.

2015-08-26-15-40-29.jpg?x-email=winalena%40mail.ru

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С радостью и удивлением сообщаю:

МОСКОВСКАЯ СТАНЦИЯ ЮННАТОВ ЖИВА! Есть бесплатные кружки биолого-химической направленности.

Это теперь Эколого-Биологический центр: http://www.mgsun.ru/

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Если кто-то ищет толкового и добросовестного преподавателя по английскому, рекомендую нашего преподавателя. За годы работы с ним мой ребенок с полного нуля стал один из лучших в школе по английскому, уже бегло и  уверенно говорит, читает неадаптированную литературу и очень помогает мне в путешествиях.

https://anglo-repetitor.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...