Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден кобель


Iridani

Рекомендуемые сообщения

Не видела тут такой темы, поэтому делаю репост с фб:

Москва. 24 августа в районе м.Бабушкинская найден молодой, до года, кобель лабрадора, чёрный с белыми отметинами. Предположительно был ранее украден бомжами. Ищем старых хозяев.

8 916 554 3698

b1a9da6eaf94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перепост ))). Собака найдена моей подругой, в данный момент находится в частном приюте, где мы его сегодня навестили. От прежних хозяев пока никаких вестей, завтра будут клеить объявления в районе нахождения. Постараюсь завтра выложить сюда фотки,что сегодня нащёлкали.

Пёс в силу юного возраста оооочень энергичный, ласковый, игривый, но к примеру команду Сидеть выполняет несмотря ни на что чётко. И вроде даже лапу даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

319ccfa36b09f3bd86ef006ee3d9c980.jpg2d9f38bb38bc814c60d60ed335ca2e59.jpg977962ed779c2ba964aaabeb35ccac56.jpg

Появилась информация, что похожую собаку искал пожилой мужчина в районе ул.Молодцова, 17. Я попросила поклеить там макеты.

Может быть, кто-то знает этого мужчину... По его словам вроде собака всё-таки метис. По некоторым фотографиям тоже кажется, что не 100% лабр...

Ссылка на макет объявления http://cs624830.vk.me/v624830401/e4a/5z3snR6z_F0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отметине на груди и лапах - близкий метис мб. первое поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отметине на груди и лапах - близкий метис мб. первое поколение

Мож плембрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я немножко отключилась, узнаю - напишу обязательно. но мне ничего пока не сообщали... наверное, так пока и сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Собакен пристроился в конце прошлого года. Вроде у него всё хорошо! Он - вторая собака. Зовут его Барон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...