Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромный, изможденный и раненый пес просит помощи у магазина,ОТЧЕТ -25.05


Рекомендуемые сообщения

На субботу у Босяни запланирован тяжелый день. Тяжелый в смысле посещения кучи врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту, пожалуйста.

Wookie , у вас личка просто было переполнена и у меня не получилось, дублирую, спасибо вам! Маруся, и вам спасибо!

В субботу поведем Босю к кардиологу, дерматологу, кровь сдадим, мочу, хирурга попросим посмотреть что с лапами, в общем, программа насыщенная..Даша говорит, что хоть он и бодрее стал, но все равно вялый и кажется очень древним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. с карты хххх6108. Будем очень ждать новостей после посещения клиники. После таких передряг восстанавливаться придется долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Даше, песик приехал ко мне, выглядит очень неплохо, кожа зажила, похорошел, даже избаловался в плане еды:)

Ходили сегодня по врачам в Одинцовском Асвете.

В общем, по пунктам:

1. Дерматология-лечение идет своим чередом, демадекозного клеща нет, есть кожное воспаление из-за тяжелой жизни на улице, еще 2 -3 недели пить амоксиклав, мыться шампунем Доктор и обработка Стронгхолдом. Плюс жирные кислоты , чтобы снять чувствительность кожи

2. Кардиология-есть аритмия из-за миокардита, проще говоря, когда то давно песик перенес инфекцию, скорее всего чумку и осталось небольшое осложнение на сердце. Ничего страшного в этом нет, угрозы жизни оно не представляет, но нужно постоянно поддерживать сердечко Амприланом.

3. Кровь будет готова завтра.

4. И самое неприятное-узи....Обнаружены новообразования в селезенке, к сожалению, их много, около 5-6. Сказали, посмотреть кровь и придти через 3 недели, когда кожу вылечи, на прием к онкологу..Будет решаться вопрос об удалении селезенки..Узист сказала, что собаки без селезенки живут нормально, но операция не простая. Плюс ко всему у Боси сильный простатит, из-за этого видимо и задние лапы неуверенно ставит, сказали, необходимо кастрировать..В общем, 3 недели лечимся и через 3 недели будем решать: только кастрируем или под тем же наркозом удаляем селезенку...Если операция пройдет нормально, песик вполне удовлетворительного здоровья и может еще радостно пожить. Возраст врачи затрудняются точно определить, где-то от 7 до 9 лет. Операция конечно влетит в копеечку, попробую побить челом перед директором Асвета, чтобы скидку сделали,..

Чуть позже выложу чеки и назначения. Спасибо всем, что переживаете за Босю!

Насчет его пассивности, врачи сказали, что может простатит немного беспокоит, а скорее всего у него просто такой спокойный и флегматичный характер. на улице кстати он скачет как лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

841c7627aacc.jpg

fdadd76b7415.jpg

bfa5cc69f0ca.jpg

48f4b2b49dcf.jpg

ef8205b4252f.jpg

55fdf6b2f04e.jpg

e513ca97acca.jpg

за прием врачей 6425р

за лекарства предуктал и амприлан 1210р

итого 7635р

Хочу показать его узисту Огородниковой еще, после того как кожу долечим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Вы молодец, что так тщательно обследовали мальчика! Вот только очень пугает удаление селезенки, в отличие от кастрации, которая кажется более стандартной операцией. Огородникова, безусловно, авторитет. Хорошо бы к ней попасть, м.б. она посоветует не делать операцию. Бося и немолод, и не в такой уж отличной физической форме. Поскорее ему окрепнуть и повеселеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, меня тоже операция пугает..Непростая она , кровопотери могут быть большие, и восстанавливаться долго..Поэтому тут надо сто раз отмерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой грустный=(( здоровья мальчику! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой грустный=(( здоровья мальчику! Спасибо вам!

Он всегда такой. Но "своих" узнает. И куратора и меня-передержку (и членов моей семьи) -виляет хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда такой. Но "своих" узнает. И куратора и меня-передержку (и членов моей семьи) -виляет хвостиком.

Просто бедняжка намаялся=(( Хорошо, что своих узнает...Чувствует себя в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, у него просто мордочка такая грустная, на самом деле он проявляет определенный оптимизм, а на прогулках так вообще активный.

Добрая девушка Светлана из одноклассников подарила Босе стронгхолд, шампунь Доктор, упаковку амоксиклава и предуктала. Спасибо огромное!!!

Спасибо, девочки, у него просто мордочка такая грустная, на самом деле он проявляет определенный оптимизм, а на прогулках так вообще активный.

Добрая девушка Светлана из одноклассников подарила Босе стронгхолд, шампунь Доктор, упаковку амоксиклава и предуктала. Спасибо огромное!!!

Отчет на 8 октября:

Приход: 6800-волонтеры с пика

1000р-Елена Астон и Марли

Касадорины 1500 руб

Залманюша 500 р

Ирины npd 2000р

Wookie 500р

FiLeia 500р

Ник и Элли 500р

Итого:13300

Расход:

-3500 р передержка у Дарьи Голодная Кошка - оплачена 10 дней с 22 го по 1 октября

-3500р передержка с 1 по 10 октября

- 3010 р-прием врача в клинике Асвет-1830 и лекарства на 1200р: амоксиклав 400 р, лосьон 8 в 1, шампунь Доктор 2 шт, глистогонка Празител, капли Отобиовитин, ошейник.

-670р- 2 ампулки Стронгхолда, 200р Отобиовитин

-прием у кардиолога, анализ крови общий и биохимия, узи и прием дерматолога в Асвете 6425 р

-лекарства Предуктал и амприлан 1210 руб

Итого: 18 315 р

Баланс: минус 5015 рублей

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, у него просто мордочка такая грустная, на самом деле он проявляет определенный оптимизм, а на прогулках так вообще активный.

Добрая девушка Светлана из одноклассников подарила Босе стронгхолд, шампунь Доктор, упаковку амоксиклава и предуктала. Спасибо огромное!!!

Отчет на 8 октября:

Приход: 6800-волонтеры с пика

1000р-Елена Астон и Марли

Касадорины 1500 руб

Залманюша 500 р

Ирины npd 2000р

Wookie 500р

FiLeia 500р

Ник и Элли 500р

Итого:13300

Расход:

-3500 р передержка у Дарьи Голодная Кошка - оплачена 10 дней с 22 го по 1 октября

-3500р передержка с 1 по 10 октября

- 3010 р-прием врача в клинике Асвет-1830 и лекарства на 1200р: амоксиклав 400 р, лосьон 8 в 1, шампунь Доктор 2 шт, глистогонка Празител, капли Отобиовитин, ошейник.

-670р- 2 ампулки Стронгхолда, 200р Отобиовитин

-прием у кардиолога, анализ крови общий и биохимия, узи и прием дерматолога в Асвете 6425 р

-лекарства Предуктал и амприлан 1210 руб

Итого: 14815р

Баланс: минус 1515 рублей

ошиблись в расходах:

пересчитайте и исправьте, должно получиться 18 315 р судя по тем числам, которые Вы указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошиблись в расходах:

пересчитайте и исправьте, должно получиться 18 315 р судя по тем числам, которые Вы указали.

Да ошиблась! а как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы хоть немного помочь Босе. Может что-нибудь требуется мальчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы хоть немного помочь Босе. Может что-нибудь требуется мальчику?

Требуется)Спасибо Вам! Нам нужны жирные кислоты в таблетках (витамины) или капли.Нам пообещали правда купить, но судя по его состоянию шерсти пи их нужно будет долго..

4468e4323583.jpg

Изменено пользователем Голодная_Кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не за что. :) Я в этом не очень хорошо разбираюсь, в интернет-магазине нашла Омега Нео, они подойдут? Или нужны какие-то определенные витамины? И как вам их можно передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не за что. :) Я в этом не очень хорошо разбираюсь, в интернет-магазине нашла Омега Нео, они подойдут? Или нужны какие-то определенные витамины? И как вам их можно передать?

Вот назначения. А вот на счет передачи нужно подумать.. мы с куратором достаточно далеко от Вас живем..

f2313eede09a.jpg

Изменено пользователем Голодная_Кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...