Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромный, изможденный и раненый пес просит помощи у магазина,ОТЧЕТ -25.05


Рекомендуемые сообщения

Преднизолон мы не пили, его нам не назначали.Кололи после операции 3 дня. У Боси твердая ушная раковина, не разгибается вообще-врач это объясняет возрастом и постоянными отитами от жизни на улице. хотя мне кажется что дело не в нем, а в том что уши не долечены как следует. Амоксиклав кстати назначали комплексом, не от ушей, а от облысения и кожных инфекций (которые кстати не нашли при соскобах). Для уха в прошлый раз нам назначали 2 недели чистить ушную раковину 2 раза в день и капли Отобиовитин, но даже после приема их запах в ушах оставался.

Капала эти капли Отибиовит предыдущей собаке - как мертвому припарка. Никакого результата. Просто потратили время.

Наверное надо что-то более кардинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, к какому дерматологу сходить с ним?? Желательно поближе к северо-западному округу..Ушная раковина , я тоже уверена, мягче не станет, там видно уже ороговевший слой внутри, но грибы надо убирать и надо, что ему посмотрели состояние барабанной перепонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам уши лечила врач из клиники "кобра" в красногорске Матазова Татьяна Геннадьевна, она же и дерматолог. рику уши, как и писала, именно она "поставила на место". но 2 года назад Т.Г. уходила в декрет, работает ли сейчас, не знаю, тк мы переехали из красногорска в феврале.

больше мы в той клинике никому не доверяли, тк 2 раза были "проколы". может кто еще разумный есть, не знаю.

по поводу запаха из ушей. у рика больше месяца пахли, точнее воняли, извиняюсь. его обнять сложно было. после лечения (когда гной весь вышел) все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, к какому дерматологу сходить с ним?? Желательно поближе к северо-западному округу..Ушная раковина , я тоже уверена, мягче не станет, там видно уже ороговевший слой внутри, но грибы надо убирать и надо, что ему посмотрели состояние барабанной перепонки...

Ну станет! Ну по личному опыту станет! Тоже был ороговевший слой, гной. Гной исчез, Кожа стала чистой и розовой, стала нежнее намного чем была! Бугристость тоже уменьшилась ощутимо. Я глазам не поверила когда увидела эти чудо-уши после лечения!

Было так :

h0sT3r.jpg

Стало:

A5yFXg.jpg


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81775&view=findpost&p=2726448

Вот наши назначения после визита к терапевту. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81775&view=findpost&p=2727056

Назначения

TLgMtj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у доктора-взяли соскоб-в ушах чего только нет, палочки, отит, грибы. Лечимся.

215ba38d81e0.jpg[/url

d9023ac4ba7e.jpg

Очень прошу наших постоянных финкураторов помочь с денежкой, на оплату передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты, пожалуйста. Какой пес замечательный. Спасибо вам всем за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты, пожалуйста. Какой пес замечательный. Спасибо вам всем за него.

Спасибо большое.

Уважаемые модераторы, завтра вечером сделаю отчет-сегодня уже сил нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты ....9127 Удачи Босе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 с карты ....9127 Удачи Босе!!

Спасибо большое, пришло, завтра внесу все в отчет!

При том, что у Босика ушко болит, он прекрасно выглядит, поправился до 48 кг, оброс, шерстка такого цвета благородного и чуть вьется даже! Завтра выложу фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 10 декабря:

Приход: 9800-волонтеры с пика

1000р-Елена Астон и Марли

Касадорины 1500 руб

Залманюша 500 р

Ирины npd 2000р

Wookie 500р

FiLeia 500р

Ник и Элли 500р

Дельфина 6000

РРРРРрик 300 руб

Живинка 500р

Елена Миша 500 р

Шумахер 500р

npd 1000р

Луня Ася-Аня 500р

Катя 89 500р

FiLeia 500р

Дельфина, волонтеры из Одинцово и с пика-44400

Росси 400р

РРРРик 1000р

Elena Misha 300р

Касадорины 3000р

Лена Уля Ася Мона 1000р

Jull 1000р

мои родители 5000р

Итого:82700

Расход:

-3500 р передержка у Дарьи Голодная Кошка - оплачена 10 дней с 22 го по 1 октября

-3150р передержка с 1 по 10 октября

- 3010 р-прием врача в клинике Асвет-1830 и лекарства на 1200р: амоксиклав 400 р, лосьон 8 в 1, шампунь Доктор 2 шт, глистогонка Празител, капли Отобиовитин, ошейник.

-670р- 2 ампулки Стронгхолда, 200р Отобиовитин

-прием у кардиолога, анализ крови общий и биохимия, узи и прием дерматолога в Асвете 6425 р

-лекарства Предуктал и амприлан 1210 руб

-узи у Огородниковой 1500 р

-передержка с 10 по 30 октября-6650

-визит в онкологу Розовской Т.А и полное обследование там, включая анализы на гормоны в Шансе-8400р

-передержка с 1 по 14 ноября -4900р

-операция 36200р и послеоперационные лекарства 5700р

-передержка с 1 ноября по 30 ноября -10500р

Итого: 91815

Баланс: -9115р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Босеньки все по-прежнему. Кушаем, жиреем, наглеем.. (при обработке было что-то похожее на рык в мою сторону blink.gif , понимаю что уже достала его своим лечением, но не лечиться просто нельзя). Ушки красные, но стали мягче, из больного все же подтекает гной, голову держит ровно. Пьем амприлан и карсил. Докупила дексаметозон (это для ушей)

Изменено пользователем Голодная_Кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили босе 500р на вашу карту. Удачи мишке!

Спасибо Вам! И спасибо Кассадорине-пришла денека 3000р для Босика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что...

Давайте поможем Босику... минус огромный, и это только на конец ноября.... а если посчитать передержку декабря и лечение - сумма будет вообще пугающая.....

Ау, форумчане... ХЕЛП!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 c карты ....9127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 c карты ....9127

Спасибо большое. Босеньке действительно нужны денежки. В этом месяце у нас еще плановое УЗИ по поводу простатита и вообще Розовская сказала что показаться обязательно.

185d6bf4d8e7.jpg

93e8f14382a6.jpg

Изменено пользователем Голодная_Кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Босенька! С ума сойти, что было и что стало! Я думаю, что это все-таки начало пути.... Босик ещё от'естся, восстановится окончательно и таким красавцем станет. Ужасно рада за мальчика, здоровья и теплого дома Босятине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Босенька! С ума сойти, что было и что стало! Я думаю, что это все-таки начало пути.... Босик ещё от'естся, восстановится окончательно и таким красавцем станет. Ужасно рада за мальчика, здоровья и теплого дома Босятине.

Спасибо.Вот только отедаться нам нельзя-у Боси слабые суставы и больная задняя правая лапка(сломана была что ли, в общем она на порядок толще чем другая).Он уже весит 48,5 кг..думаем ло 50,максимум 55 ему можно набрать..но более не стоит.Тем более ведь и сердечко больное-мы пожизненно на амприлане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Вот только отедаться нам нельзя-у Боси слабые суставы и больная задняя правая лапка(сломана была что ли, в общем она на порядок толще чем другая).Он уже весит 48,5 кг..думаем ло 50,максимум 55 ему можно набрать..но более не стоит.Тем более ведь и сердечко больное-мы пожизненно на амприлане..

Ну, жир наирать не надо, а вот, как бы поточнее сказать "огладится", восстановится, шерстка засияет, глазки заблестят.

А такие тенденции чётко наметились, очень хочется, что б все сложилось у песи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии: зимний Бося даже красивее осеннего. Здоровья мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто другая собака!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПЕСИКА!!

чуть позже еще перечислим денежку, парня не оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто другая собака!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПЕСИКА!!

чуть позже еще перечислим денежку, парня не оставим

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карточки в личку, переведу сегодня или завтра. Спасибо вам за Босю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...