Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромный, изможденный и раненый пес просит помощи у магазина,ОТЧЕТ -25.05


Рекомендуемые сообщения

пришлите пожалуйста номер карты СБ, немного помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р.

Спасибо большое!!

пришлите пожалуйста номер карты СБ, немного помогу

Спасибо большое!!!

Карта Сбербанка 4276 4000 1255 8996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня 500р, с карты хххх9347, здоровья Босе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня 500р, с карты хххх9347, здоровья Босе))

Спасибо огромное! сумму в 25 тыс удалось собрать, помогли волонтеры пика и еще люди из соцсетей! Спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное, что не оставляете такого нелегкого песу! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, денежку собрали. Звонила врачу, она сказала, что гормоны у него в норме, к счастью-обмен веществ не пострадал из-за всех его мытарств на улице. Давление пришло в норму после назначенного препарата. На сл неделе в четверг нам велели придти с Босей в клинику на осмотр, может, биохимию еще ему посмотрят и назначат день операции, скорее всего, это будет 11 ноября. Можно было бы и раньше придти нам -но сл вторник выходной день. А завтра идти еще рано-тк курс уколов мы еще не доделали Босе.

Спасибо всем огромное, денежку собрали. Звонила врачу, она сказала, что гормоны у него в норме, к счастью-обмен веществ не пострадал из-за всех его мытарств на улице. Давление пришло в норму после назначенного препарата. На сл неделе в четверг нам велели придти с Босей в клинику на осмотр, может, биохимию еще ему посмотрят и назначат день операции, скорее всего, это будет 11 ноября. Можно было бы и раньше придти нам -но сл вторник выходной день. А завтра идти еще рано-тк курс уколов мы еще не доделали Босе.

fec1d4dde0eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой боооольшой Бося! Такой взгляд...не мало повидал мальчик=( ЗДОРОВЬЯ БОСЯХЕ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой боооольшой Бося! Такой взгляд...не мало повидал мальчик=( ЗДОРОВЬЯ БОСЯХЕ :good:

Старый матерый ВОЖАК. У нас тут огромная свора бегаетточно с таким же вожаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так интересно посмотреть на него, так сказать "вживую"...такой он прям...какой-то загадочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так интересно посмотреть на него, так сказать "вживую"...такой он прям...какой-то загадочный

Так приезжайте на здоровье! Босик живет в Красногорске!

Вот насчет вожака даже не знаю..Он крупный, но не производит впечатление вожака в стае, суд по поведению в квартире с другими собачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне далековато, но надеюсь,что как-нибудь соберусь=) он мне нравится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочному, красивому и доброму собакину перевела 500 руб. (с карты хххх4795). Пусть он настраивается на успешную операцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приезжайте на здоровье! Босик живет в Красногорске!

Вот насчет вожака даже не знаю..Он крупный, но не производит впечатление вожака в стае, суд по поведению в квартире с другими собачками.

Я мею ввиду сильное внешнее сходство. Тот тоже огромный и добрый. Пока его гладишь - стая стоит и ждёт в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мею ввиду сильное внешнее сходство. Тот тоже огромный и добрый. Пока его гладишь - стая стоит и ждёт в стороне.

Да, верно, Вы правы, собаки его уважают!

FiLeia , спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после приема таблеток Босе намного лучше, он стал более активный,взгляд изменился, тал более часто ходить по квартире, подходить гладиться, сидеть один в комнате с кошками теперь не хочет. Теперь он хочет общения с нами-выбрал себе место у нашей кровати. Да, собственно он вообще с местом не заморачивается, ложится там где посчитает нужным, будь-то коридор, проход, середина комнаты)) Собаки его уважают..

Кушать стал, в последнюю неделю, почему-то меньше-наверное понял, что еда будет всегда)

И вот как мы обросли за этот месяц что он у меня)

31998f011267.jpg

579035a2268c.jpg

7bbef45fbc46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песе-Босе огромнейшая удача улыбнулась. Оживает на глазах, хорошее! Интересно, сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песе-Босе огромнейшая удача улыбнулась. Оживает на глазах, хорошее! Интересно, сколько ему лет?

Врачи ставят 7-9. Но мне кажется что о 9-ти ..не меньше. Но зубы все на месте, все целы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже практически "пес домашний средней пушистости" :) Очень приятно смотреть на такие положительные метаморфозы и читать о том, что он раскрепощается и оживает. Спасибо вам за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...