Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воняет из пасти


Тристан

Рекомендуемые сообщения

Мальчик, лабрадор, 1,5 год. Начало вонять из пасти. Привычка у него подбирать с земли всякую гадость, отучаем, но это очень сложно, он непоколебим вообще. Сколько ругай ладошкой по заднице, по носу, кричи, тыкай носом, грозным тоном говори, нет, падло не слушается, и вот недавно отругала так что уже 2 дня вроде как не подбирает, сегодня косточку взял, сказала "фу" выпбросил. Так вот, к чему я веду, воняет с пасти 1 день, срется дома, уже не первый раз за эту неделю, и кал иногда не совсем здорового вида, и сегодня утром покакал дома, хотя гуляли ночью. Завтра поведу к вет.врачу, может вы знаете какие причины того что воняет из пасти?

да и кушает восновном либо кал человеческий\кошачий, остатки костей рыбы, или же рыбу, голову, соседи кормят псинку то остаются остатки каши, и остатки эти хапанул.

и еще один вопрос, что давать что б говно перестал кушать, какие витамины или бактерии?

кушать даем каши, рисовую, пшеничную и гречневую в основном, с шейками, покупаем коленные-говяжие суставы

Изменено пользователем Тристан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите?

очень странно пишете о собаке. собака не воспитана абсолютно, вам бы к дрессировщику. от подбирания есть девайс - намордник называется. вонять из пасти может по многим причинам - зубы, неправильное питание и, как следствие, проблемы с ЖКТ. если он у вас, как вы говорите "срется", то склоняюсь к проблемам с желудком. могла кость рыбья застрять в желудке и вызвать некроз - от этого тоже запах.

если вы не хотите или не можете покупать собаке нормальный супер-премиальный корм, то хотя бы зайдите в раздел Кормление и почитайте, как кормить натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно пишете о собаке. собака не воспитана абсолютно, вам бы к дрессировщику. от подбирания есть девайс - намордник называется. вонять из пасти может по многим причинам - зубы, неправильное питание и, как следствие, проблемы с ЖКТ. если он у вас, как вы говорите "срется", то склоняюсь к проблемам с желудком. могла кость рыбья застрять в желудке и вызвать некроз - от этого тоже запах.

если вы не хотите или не можете покупать собаке нормальный супер-премиальный корм, то хотя бы зайдите в раздел Кормление и почитайте, как кормить натуралкой.

Собака воспитана, и ходили к дрисеровщику, у каждого своя проблема, этот не перестает подбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновый у вас дрессировщик значит. у моей собаки тоже помоешная проблема БЫЛА. сменили несколько дрессировщиков, пока не нашли такого, кто поставил голову на место мне и собаке. если отвлекается на пожрать, значит собака на вас не зациклена, значит голову ей не загружаете, вот и развлекается как хочет. ну а в вашем случае - намордник.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновый у вас дрессировщик значит. у моей собаки тоже помоешная проблема БЫЛА. сменили несколько дрессировщиков, пока не нашли такого, кто поставил голову на место мне и собаке. если отвлекается на пожрать, значит собака на вас не зациклена, значит голову ей не загружаете, вот и развлекается как хочет. ну а в вашем случае - намордник.

был намордник

когда в туалет просто выходим мы не играем, я его не розвлекаю, после того как он все дела сделал мы играем, но он успевает и подобрать чего нибуть когда думает в туалет сходить

вообщем вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сколько Вам лет?

Ваша собака даже на строгаче умудряется "кушать говно"?

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тристан, не играть надо, а работать - команды учить. то и называется загрузка мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Найдите учителя русского языка.

2. Научитесь хотя-бы пользоваться в world проверкой написания текста.

3. Попросите на сайте координаты хорошего кинолога-дрессировщика.

4. Прошу вас, измените название темы.

Благодарю за понимание и удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, падло не слушается, и вот недавно отругала

вы мужского или женского пола? если женского, то почему по фене здесь пишите?

Ни чего не понимаю...

лабрадор очень понятливая собака, что так трудно научить не подбирать с земли всякую гадость? Купите рубец. покормите, может каки перестанет подбирать.

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите плохо и не правильно - зачем?!

Где говядина? Где рубец? Где овощи? Не охота замарачиваться с натуралкой перейдите на премиальный сухой.

Сплошные каши, и тех половина что нельзя давать и шеи... чьи куриные, да курятина самая гармональная и самая аллергичная, если б вас так кормили,вы бы сами по помойкам бы икшались.

Плюс к выше написанному, если пес подбирает, значит он не дрессированный, кому нужны ваши дай лапу сидеть и лежать коль, самого важного он не умеет - не подбирать с земли отходы.

К чему такая сомоуверенность в том что собака вас воспитана? Вы сколько инструкторов повидали? Да вы в них даже не разбираетесь. Вы что когда идете за 30 000 покупать плазменную панель, то первую попавшуюся берете или изучаете вопрос какую все же взять за эти деньги?

Можете лупить и ругать дальше это вам не поможет.

Вы что думаете он пописает и тд, а потом задерет голову и будет любоваться небом и пожелтевшею листвой??? Конечно же он ищет развлечение, как найти покушать в траве кустах и тд. --- и интересно и вкусно, а что будет потом, да плевать ему.

Ну и правда, пишите как то по тактичнее, на такой тон ваших сообщений мало кто будет тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За наш выгул мы все делаем, и "ко мне" и "рядом", и команду "фу" он тоже знает, и когда что то возьмет в пасть то сразу выбрасывает по команде, в том то и дело что я не пойму почему он и дальше так делает, вроде и игры, и дрессировка а все равно подбирает.

Ошибки потому что попросила младшую сестру написать, она и написала, но как видите с ошибками, и большими ошибками, теперь я занимаюсь еще и её грамматикой.

Спасибо всем, я учту все, читаю много сейчас статей и будем исправлять его.

Мой возраст 15 если что) :blush2: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За наш выгул мы все делаем, и "ко мне" и "рядом", и команду "фу" он тоже знает, и когда что то возьмет в пасть то сразу выбрасывает по команде, в том то и дело что я не пойму почему он и дальше так делает, вроде и игры, и дрессировка а все равно подбирает.

Ошибки потому что попросила младшую сестру написать, она и написала, но как видите с ошибками, и большими ошибками, теперь я занимаюсь еще и её грамматикой.

Спасибо всем, я учту все, читаю много сейчас статей и будем исправлять его.

Мой возраст 15 если что) :blush2: :aggressive:

Вас родители тоже лупят и носом тыкают за непослушание?

Пройдитесь по форуму , по темам дрессировки, почитайте и ,я уверена, найдёте ответы на свои вопросы и ошибки.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите подкормку Hokamix SANOFOR- Средство от поедания фекалий, улучшаяющее усваиваемость корма, устранение неприятного запаха из пасти.

Это исключительно натуральный продукт, полученный из торфа, который содержит биологически активные вещества из 100 различных растений. Большое количество разных видов бактерий регулируют процессы пищеварения в желудочно-кишечном тракте животного. GAC-Sanofor активирует эти бактерии и регулирует их деятельность.

•Высокая эффективность при нарушениях функций ЖКТ.

•Улучшает пищеварение благодаря высокоактивным минеральным веществам.

•Благодаря активному железу (Fe(II)) оказывает профилактическое действие против анемии.

•Обеспечивает восстановление кишечной флоры после дегельминтизации или сильных антибиотиков.

•Удаляет неприятный запах из полости рта, неприятный запах кожи.

•Бактериофаги в составе GAC-Sanofor предотвращают возникновение и развитие инфекционных заболеваний.

•Эффективно помогает при лечении извращенного вкуса (поедание несъедобных предметов, фекалий и др.).

•Можно применять с 1-го дня жизни, особенно при больших пометах и приобретенной анемии.

У него своеобразный запах, не пугайтесь :) Должно помочь вашей собаке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...