Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приметы, приметы...


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

У нашего дома постоянно "пасутся" голуби на подоконниках и балконах, мы не обращаем на них никакого внимания :dntknw:

Если Вы настолько сильно боитесь птиц, то когда Вам не понравится очередная птица, можно бросить в окошко горстку крупы со словами: "Прилетай за едой, а не за душой"

Спасибо большое..................

Птиц около окна действительно боюсь, прямо паника начинается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снится страшный сон, либо неприятный. С утра молча встать, подойти к открытой форточке (окошку) и сказать 3 раза:"Плохой сон уйди прочь!" После этого закрыть окно.

Даже если встали с тревожным состоянием, все как рукой снимает, и ничего из виденного во сне сбывается :ok:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что залетающие или стучащие птицы в окно - к плохому, прихожу с работы в пятницу вечером - у меня две синицы на балконе,вот вроде бы мелочь - а неприятно и сиди теперь думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а у меня последний этаж и голуби вечно тусуются на крыше балкона, и всякие разные птички в окна залетают. И все у меня хорошо! Что-то здесь не так, толи со мной, толи с приметами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что залетающие или стучащие птицы в окно - к плохому, прихожу с работы в пятницу вечером - у меня две синицы на балконе,вот вроде бы мелочь - а неприятно и сиди теперь думай.

Уже обсуждали и не раз) залетающие птицы - просто к новостям) так что, живите спокойно и не бойтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что залетающие или стучащие птицы в окно - к плохому, прихожу с работы в пятницу вечером - у меня две синицы на балконе,вот вроде бы мелочь - а неприятно и сиди теперь думай.

Нечего думать, кормушку мастери, кусочек сала несоленого привяжи, тогда все в радость будет. Помню такую кормушку на балконе 9 этажа родительской квартиры, и снегири прилетали. Счастливое время было-детство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прилетай за едой, а не за душой"

Я теперь буду во всех заходящих в наш кабинет кидаться крупой и приговаривать это :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мама месяца 3-4 назад нашла цепочку золотую, отдала ее мне со словами мол переплавишь себе что-нибудь, а она так и лежит у меня в кошельке... Чаво с ней делать тоже не знаю, мож в ломбард сдать, а потом в приют сгонять, да она и стоит - то немного тысячи 2-3 наверное, тонюсенькая такая. Мне она точно не нужна, выкидывать вроде как жалко, так и лежит....... :dntknw:

Вот я бы точно совершенно не понесла мамину цепочку в ломбард. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кормушка на окне, любопытные птицы часто залетают в открытые форточки,не первый год уже. Синиц - без счета выпускали, один раз даже зарянка (малиновка) влетела и трепыхалась в зарослях моих цветов ))) Синиц обычно полотенцем беру, зарянку просто рукой ловила, очень уж маленькая, страшно через полотенце что-нибудь повредить. Быстро ловлю, чтобы поменьше напугать, выношу на балкон и выпускаю. Никакого негатива по этому поводу, наоборот: птичка заблудилась, а мы ее спасли ) Вот для птиц, пожалуй, плохая примета влететь в окно: улететь невидимая стенка не пускает и страшный человечище тебя ловит ))) У друзей на открытом балконе голуби гнездо свили и вывели птенцов, тоже никаких примет не поминали, радовались, что вот так живую природу под боком можно наблюдать. На балкон все это время не ходили, чтобы не тревожить голубиное семейство, аккуратно смотрели на птиц через окно, прячась за шторой :) Голубята выросли, улетели, все нормально у знакомых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь буду во всех заходящих в наш кабинет кидаться крупой и приговаривать это :lol2:

Ты меня убила!!!

Но сделала мой день : :lol2: :lol2: :lol2:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня убила!!!

Но сделала мой день : :lol2: :lol2: :lol2:lol2:

Не,ну правда как кто заходит - что-то случилось значит :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария_Марго_Майла (Сегодня, 09:26) писал:

Знаю что залетающие или стучащие птицы в окно - к плохому, прихожу с работы в пятницу вечером - у меня две синицы на балконе,вот вроде бы мелочь - а неприятно и сиди теперь думай.

"Залетевшие синички - к беременности". Много обсуждений на эту тему находила в интернете.

Изменено пользователем Маняся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бы точно совершенно не понесла мамину цепочку в ломбард. :gleam:

Ну так она не мамина :dntknw:

Сколько человек и все по-разному воспринимают информацию :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...