Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите. Покупаю щенка, но уверенности в породности нет.


Сластёна

Рекомендуемые сообщения

Сегодня еду покупать щенка ..но как только спросила про щенячку и родителей сказали что покупали в Иркутске и ни помнят где и у кого...На фото смотрю похож на лабрика...помогите пожалуйста.

post-38249-0-59266300-1411633198_thumb.j

Изменено пользователем Абби и Семья
-редактирование заголовка темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте если не уверены.

Цена Володя цена привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду покупать щенка ................................... покупали в Иркутске и ни помнят где и у кого..................

Так это перекупщики что ли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно не помнить где и у кого покупали щенка? Глупая отговорка. Всегда все прописано в договоре. Либо заводчик дает щенячку и ветпаспорт и там все прописано. Помоему Вас разводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно не помнить где и у кого покупали щенка? Глупая отговорка. Всегда все прописано в договоре. Либо заводчик дает щенячку и ветпаспорт и там все прописано. Помоему Вас разводят

+100

купили сами не пойми где, поняли что не лабрадор, теперь хотят деньги отбить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну мы же не на необитаемом острове живем, в конце концов. Сейчас по всей Сибири всяких разных питомников-заводчиков полно. На любой вкус и цвет и на любой кошелек. Не обязательно покупать супер-пупер щенка с родителями супер-чемпионами, можно взять от обычной вязки, но С ДОКУМЕНТАМИ, которые подтвердят что вы покупаете именно лабрадора, а не непонятно кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду покупать щенка ..но как только спросила про щенячку и родителей сказали что покупали в Иркутске и ни помнят где и у кого...На фото смотрю похож на лабрика...помогите пожалуйста.

Вроде похож, но уверенности нет никакой и фото не информативно вообще. Надо бы крупнее и в стоеечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно где ТС? За щенком поехал или это очередной вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно где ТС? За щенком поехал или это очередной вброс?

Мне тоже интересно. Хотя ... просили оценить щенка, а оценили ТС и продавца ....)))) Как всегда))) Я бы тоже сбежала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор зайдите в соседнюю тему про щенков за 6000,думаю выводы сами сделаете правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы..просто вчера не могла выйти в инет...

Щенка продает за 15 т.р. говорят причина того что поняли что не могут ему уделять много внимания (нет на щенка времени) Покупали в Иркутске, но документы найти дома не могут в связи с переездом в новую квартиру, но они вчера их искали на сегодня пока нет результатов...Вчера посмотреть я щенка не смогла. поеду сегодня смотреть...щенку уже 4-5 мес. прививки проставлены (но не понятно заводчиком или ими) уточнить забыла.

в первую очередь покупать хочу щенка для души, но и покупать для души хочу настоящего лабрика а не помесь (ни чего против собак неб пород не имею) У самой было в детстве 2 собаки не породистые, а сейчас хочу купить именно то о чем мечтала и бредила с детства.

На что нужно обратьть внимание чтоб понять на сколько этот щенок от родителей лабрика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это перекупщики что ли? :dntknw:

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы..просто вчера не могла выйти в инет...

Щенка продает за 15 т.р. говорят причина того что поняли что не могут ему уделять много внимания (нет на щенка времени) Покупали в Иркутске, но документы найти дома не могут в связи с переездом в новую квартиру, но они вчера их искали на сегодня пока нет результатов...Вчера посмотреть я щенка не смогла. поеду сегодня смотреть...щенку уже 4-5 мес. прививки проставлены (но не понятно заводчиком или ими) уточнить забыла.

в первую очередь покупать хочу щенка для души, но и покупать для души хочу настоящего лабрика а не помесь (ни чего против собак неб пород не имею) У самой было в детстве 2 собаки не породистые, а сейчас хочу купить именно то о чем мечтала и бредила с детства.

На что нужно обратьть внимание чтоб понять на сколько этот щенок от родителей лабрика???

На документы. Нет бумаШки - ты ка..ка, т е нет документов , значит дворняга. А дворняга за 15 т.р. это круто .

На фото меня смущают уши и хвост. ТС, посмотрите в инете, на картинках КАК должен выглядеть настоящий щенок лабрадора и тогда поймёте обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На документы. Нет бумаШки - ты ка..ка, т е нет документов , значит дворняга. А дворняга за 15 т.р. это круто .

На фото меня смущают уши и хвост. ТС, посмотрите в инете, на картинках КАК должен выглядеть настоящий щенок лабрадора и тогда поймёте обман.

вот поэтому у меня и сомнения..я уже проштудировала интернет...успокаиваю себя тем что фото уж очень мутное и не качественное может поэтому и не видно точно чей щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы..просто вчера не могла выйти в инет...

Щенка продает за 15 т.р. говорят причина того что поняли что не могут ему уделять много внимания (нет на щенка времени) Покупали в Иркутске, но документы найти дома не могут в связи с переездом в новую квартиру, но они вчера их искали на сегодня пока нет результатов...Вчера посмотреть я щенка не смогла. поеду сегодня смотреть...щенку уже 4-5 мес. прививки проставлены (но не понятно заводчиком или ими) уточнить забыла.

в первую очередь покупать хочу щенка для души, но и покупать для души хочу настоящего лабрика а не помесь (ни чего против собак неб пород не имею) У самой было в детстве 2 собаки не породистые, а сейчас хочу купить именно то о чем мечтала и бредила с детства.

На что нужно обратьть внимание чтоб понять на сколько этот щенок от родителей лабрика???

Видимо, очередной развод...Если бы не справлялись с щенком, то вернули бы заводчикам, а не продавали,про потерянные документы- тоже не верю. Платить непонятно за кого 15 тысяч- неразумно. Поищите другой вариант. И не надо ездить смотреть даже, любые щенки умилительные, можно не выдержать и захотеть спасти бедняжку. Спрос рождает предложения, как бы это не было печально. В Сибири много хороших собак и питомников.

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы найти дома не могут в связи с переездом в новую квартиру

это ТИПИЧНАЯ, СТАНДАРТНАЯ отмазка!

Автор, не покупайте вы за 15 тысяч непонятно что! За эти деньги в Сибири МОЖНО купить нормального, породистого, с документами щенка лабрадора. В Иркутске (могу ошибаться, но точно где то в той области) есть питомник Солар Винд, они занимаются голденами и лабрадорами http://retrievers.su/index.php?menu=1 позвоните туда!

в первую очередь покупать хочу щенка для души, но и покупать для души хочу настоящего лабрика а не помесь (ни чего против собак неб пород не имею) У самой было в детстве 2 собаки не породистые, а сейчас хочу купить именно то о чем мечтала и бредила с детства.

На что нужно обратьть внимание чтоб понять на сколько этот щенок от родителей лабрика???

Именно документы и являются подтверждением того, что вы осуществляете свою мечту детства, а не отдаете немаленькие деньги за собаку, из которой вырастет непонятно что! Документы щенка это не бумажка, за которую люди непонятно зачем платят лишние деньги, это документ, который подтверждает то, что предки щенка были лабрами с лабрадорской внешностью и психикой и сам щенок тоже настоящий лабр, именно тот, о котором вы мечтаете с детства.

Я тоже мечтала о собаке, тоже для себя и для души, не для выставок, не прикалывают они меня. Купила в новосибе, за те же самые 15 тыс. и это НАСТОЯЩИЙ ретривер, порода которого подтверждается документом.

Очень надеюсь что у меня получилось до вас достучаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ТИПИЧНАЯ, СТАНДАРТНАЯ отмазка!

Автор, не покупайте вы за 15 тысяч непонятно что! За эти деньги в Сибири МОЖНО купить нормального, породистого, с документами щенка лабрадора. В Иркутске (могу ошибаться, но точно где то в той области) есть питомник Солар Винд, они занимаются голденами и лабрадорами http://retrievers.su/index.php?menu=1 позвоните туда!

Именно документы и являются подтверждением того, что вы осуществляете свою мечту детства, а не отдаете немаленькие деньги за собаку, из которой вырастет непонятно что! Документы щенка это не бумажка, за которую люди непонятно зачем платят лишние деньги, это документ, который подтверждает то, что предки щенка были лабрами с лабрадорской внешностью и психикой и сам щенок тоже настоящий лабр, именно тот, о котором вы мечтаете с детства.

Я тоже мечтала о собаке, тоже для себя и для души, не для выставок, не прикалывают они меня. Купила в новосибе, за те же самые 15 тыс. и это НАСТОЯЩИЙ ретривер, порода которого подтверждается документом.

Очень надеюсь что у меня получилось до вас достучаться :blush2:

Я Вас всех слышу и вы правильно все говорите...

У нас много продают в Иркутской области и подрощенных за 8000 но я переживаю в первую очередь за собаку подрощенный уже будет скучать по прежним хозяина м....а с питомника у нас я только за 25 ценники видела, я такой ценник не осилю :sorry:

правильно говорят ценник привлекает, ну что же сделаешь если з/п не большая а в семью ребенка хочеться :blush2:

правильно говорят ценник привлекает, ну что же сделаешь если з/п не большая а в семью ребенка хочеться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрощенный не будет скучать, особенно лабрадор..очень быстро к вам привыкнет...Не покупайте и не смотрите этого щенка!! Потратьте чуть больше времени и за 15000 купите приличную собаку с пакетом документов. Но мне почему-то кажется, что все советы впустую и вы уже решили купить это непонятно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я младшего взяла в 4 мес. Освоился очень быстро, уже в машине, лез целоваться , как буд-то знал меня давно. Контакт и понимание с первой минуты знакомства. А за прежних хозяев ( питомник и заводчика) даже ни капли не скучал и не вспоминал. Дома с первых минут , ворвался как фурия , словно родился и вырос в нашей семье. И любоФФФ с первого взгляда))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас всех слышу и вы правильно все говорите...

У нас много продают в Иркутской области и подрощенных за 8000 но я переживаю в первую очередь за собаку подрощенный уже будет скучать по прежним хозяина м....а с питомника у нас я только за 25 ценники видела, я такой ценник не осилю :sorry:

ну во первых питомники иногда идут навстречу покупателю, предоставляя рассрочку. Во вторых, лабрадоры и в три года прекрасно адаптируются к новым хозяевам. Просто поймите, сейчас очень много людей, которые делают бизнес на том, что втюхивают за неплохие деньги щенков непонятной породы под видом лабрадоров вот таким как вы новичкам. Очень хорошо, что вы сначала пришли с вопросом на форум, а не потом, когда ваш "лабрадор" вдруг начал ни с того ни с сего бросаться на людей. Вот есть такое объявление http://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/schenki_labradora_378907005 насколько я знаю, остался один черный кобель, и это НАСТОЯЩИЙ лабрадор, о, кстати вот он http://www.avito.ru/tomsk/sobaki/schenki_labradora-retrivera_358026960, вот есть еще щенки http://www.avito.ru/tomsk/sobaki/shokoladnye_i_chernye_schenki_labradora_328932436, доставка - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых питомники иногда идут навстречу покупателю, предоставляя рассрочку. Во вторых, лабрадоры и в три года прекрасно адаптируются к новым хозяевам. Просто поймите, сейчас очень много людей, которые делают бизнес на том, что втюхивают за неплохие деньги щенков непонятной породы под видом лабрадоров вот таким как вы новичкам. Очень хорошо, что вы сначала пришли с вопросом на форум, а не потом, когда ваш "лабрадор" вдруг начал ни с того ни с сего бросаться на людей. Вот есть такое объявление http://www.avito.ru/...adora_378907005 насколько я знаю, остался один черный кобель, и это НАСТОЯЩИЙ лабрадор, о, кстати вот он http://www.avito.ru/...ivera_358026960, вот есть еще щенки http://www.avito.ru/...adora_328932436, доставка - не проблема.

черный мальчишка просто красавец!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный мальчишка просто красавец!!!!!!

я сама от него тащусь! Такое выражение лица у него :nyam:

это его папочка http://www.vikilab.ru/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8/axiom-all-right-born-to-be-hunter-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8/

а это мамочка http://www.vikilab.ru/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8/axiom-all-right-december-morning-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0/

и заводчик - чудесный и собаки офигенные и цена очень даже :nyam:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говорят ценник привлекает, ну что же сделаешь если з/п не большая а в семью ребенка хочеться

Только имейте ввиду, что метисы, даже имея внешность представителя породы, практически никогда не имеют характера и повадок того, на кого они похожи :(

Поэтому ваш метис может быть агрессивным, или злым, или кусаться. Что для породы является дисквалифицирующим признаком.

Хотя здоровье у метисов, как правило, лучше. И им не свойственны классические болезни породы.

То, что это метис, я надеюсь, Вы уже поняли?

То, что документов нет и не будет - Вы тоже поняли?

То, что Вам врут от начала и до конца - ясно? И с чего Вы решили, что Вам не врут и в остальном? Может, щенок эпилептический?

Кстати, имейте ввиду, что первая по популярности легенда у разведенцев - внезапная аллергия на собаку у кого-то из членов семьи.

То, что сегодняшняя экономия (и тут я Вас понимаю) будет нивелирована через месяц покупками корма, ошейников, игрушек, прививок, глистогонных, дрессировкой и т.д. и т.п. - уясните себе еще и это.

Так что, если хотите именно лабра, то стоит сесть за комп, зайти на этот форум, например, и поискать ПОРОДИСТОГО щенка. Необязательно на соседней улице. У меня друг третьего дня получил таксу из Екатиренбурга. Только там его жена нашла то, что ей надо. Передали с проводником. Так что неразрешимых задач нет. А Вы пошли по пути наименьшего сопротивления, сразу приняв образ жертвы - понимаете, что Вас дурят, но оправдываете свою лень недостатком средств.

ОПОМНИТЕСЬ!!! Кстати, можно пошукать и в Вашем регионе - в питомниках тоже случаются большие скидки.

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...