Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неравнодушным. МАЛЫШ На ИС.


Яна и Ника

Рекомендуемые сообщения

5b0725152baa.jpg

Фото-нечто! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Он прикольный! Может и не захотите отдавать=) Радостно, что мальчик к вам попал=)

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загадываю..., просто хвастаюсь :). Муж оттаял немного, домой приходит со словами "Привет, собаки!!!", и ходит со мной гулять по утрам, а ребенок готова Малыша облизывать от хвоста до кончиков ушей с утра до вечера. Поживем - увидим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень по душе=) Живет Малыш и радуется=) И хорошо :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно обещанные фотки, в принципе, по ним легко понять что, да как. А то я вчера в лифте возвращаюсь с собаками с прогулки, заходит парень и говорит: "Что-то собаки у вас невеселые, не нагулялись, наверное. "Да, нет - говорю я, - они просто домой идти не хотят, я их на ночь на цепь сажаю". Парень на меня странно посмотрел, юмора не понял.

4a3b68517354.jpg

d5663cdd994c.jpg

6eb976731207.jpg

debd747d8263.jpg

Думали собака, оказалось - кенгуру.

891de589a117.jpg

9d6e683ffce5.jpg

a1b6b86b7c37.jpg

Не удержалась!Никуша!

Изменено пользователем Яна и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, вот и настала такая долгожданная и такая неожиданная встреча с новыми хозяевами. 21 декабря прямо с выставки приютский собак "Домой" Малыш уехал в новую семью. За пять месяцев, что мы были вместе, нам так много удалось достичь! И самое главное, мы научились смотреть в глаза друг другу. Вот также как мне, Малыш заглянул в глаза своего нового хозяина Сергея и покорил его. Я не буду загадывать, как сложится - точно не знаю, но очень надеюсь, что Малыш нашел СВОИХ хозяев, а они СВОЮ собаку. Малыша отвезли домой в новую семью сами, теперь он будет жить в Кузьминках на Волгоградском проспекте. С Сергея с Ольгой взяла клятву (на крови, разумеется :))), что если что-то случится они сразу же мне позвонят, и если Малыш не оправдает их надежд, я его заберу. Договор подписали, телефончики все живые (в черных списках не значатся).

Грустно и радостно. Когда я, приехав домой, в очередной раз размазывала сопли по всему лицу, муж сказал, что перед отъездом на выставку увидел на лобовом стекле машины веточку распущенной вербы и подумал, что это хороший знак, хотя раньше в романтичности замечен не был ни разу :))

Удачи тебе, мой мальчик, Малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем, спасибо большое за теплые слова. У Малыша все отлично. Перед Новым годом в очередной раз созванивались с Сергеем, говорит, что у них полный контакт и взаимопонимание))). Он с такой теплотой рассказывает про их отношения, что совершенно точно Малыш - член семьи. Планирую к ним напроситься в гости)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...