Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРОУ-ГРУНЯ, 1,9 месяцев, нежная шоколадная девочка лабрадора. ДОМА!


Анастасия2106

Рекомендуемые сообщения

ну что-у девочки есть проколы дома, причем она пока не понимает,в чем ее вина, Света попробует ее отучить.а так добрая, ласковая, нежная,боязливая, пугливая, видно,что с девочкой "разговаривали по душам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что "прокалывается" дома,мы когда её забрали она была с нами дома все 4 дня праздничных,когда хотела писать,начинала бурчать потихоньку и мы естесственно сразу выводили на улицу.Ну конечно это было не 3 раза,как у квартирной собаки,но раз 6 выводили,и дома она не делала ни чего,и ночью терпела.

Изменено пользователем Анастасия2106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не знаю с кем связаться на счёт Груни((

Какой характер у Груни? Мы с мужем хотим взять лабрадорчика, желательно молодую девочку. И ещё расскажите пожалуйста как происходит процесс передачи в семью?) спасибо!

Изменено пользователем YagodkinaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не знаю с кем связаться на счёт Груни((

Какой характер у Груни? Мы с мужем хотим взять лабрадорчика, желательно молодую девочку. И ещё расскажите пожалуйста как происходит процесс передачи в семью?) спасибо!

Позвоните мне 8909 Один 5368 Один 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к Грунечке, потрясающая собаченька))) Очень-очень ласковая, жутко шилопопопая, маленькая, худенькая, хорошущая!!!! Гуляли с ней около часа, с ней просто надо позаниматься, она схватывает на лету, к концу прогулки уже не тянула поводок (мож набегалась? они с сыном напергонки лётали))) Любопытная, к человеку тянется, ласкается, пузяку подставляет для почесушек... У Светы кошки - деваха, на них внимания особо не обращает, да и зачем, когда мы тут с вкусняшками и погладушками))) Кстати, на Груню как-то не реагировала, а Гроу - слышит, сразу подходит и тянется, тычется носом в руку... Конечно пофоткать её это проблема из-за шилопопости ребенка, да и я не профессионал))) но мы старались. К сожалению, из-за технических проблем сразу выложить не получится, до понедельника (компик у меня никак с фотиком не дружат)

Сын сказал, "везет тому кто Гроу заберет, она такая классная)))" Она так заглядывает тебе в глаза, просто в душу смотрит! Шоколадная ношопета)))

Для отчетности - оставила девахе 1000р. Удачи девочке, хороших мам-пап!!!

Изменено пользователем AleAndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ОЛьге-хозяйке Алечки за поездку к ГРуне, фотоссесию и 1000 рублей за передержку!!! Спасибочки!!! Спасибо большое НИке-хозяйке ТИма-Чифа за 500 рублей для шоколадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки скажите,а вы Гроу стерилизуете перед тем как отдать её в семью?

Спасибо за новости про неё :buket2:

Изменено пользователем Анастасия2106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и шоколадная носопета)))

3aaeef295619.jpg

2fee3550f917.jpg

Собака-лизака

bee8a37d6baa.jpg

04ac408df7ab.jpg

a1cf2d543dd3.jpg

И только ухи взлетают в полете

28284531c942.jpg

95162513dfb5.jpg

aca3ab1c20fb.jpg

Таня, остальное пришлю на почту, это оказалось трудно - сфоткать коричневую собаку в такую серую и сырую погоду...

Не уходи... а....

ab87f199959d.jpg

85e2a63f0736.jpg

bd86b06aa4f0.jpg

Изменено пользователем AleAndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовый отчет:

приходы:

140 рублей - Светланы & Макс

500 -от Ники -хозяйки Тима-Чифа

1000- от Ольги -хозяйки Али

всем большое спасибо за фин. поддержку девочки

итого, приходы - 1640 рублей

расходы:

передержка с 4 по 15 ноября - 2400 рублей

минус -760 рублей.

у девочки в выходные были хорошие смотрины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девочки в выходные были хорошие смотрины...

Да-да-да, малышка-Гроу, мы с Алечкой зажали кулачки и хвостик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная девочка! :angel: Уже всё для неё купили и ждём с нетерпением :brown1:

а что именно купили? хвастайтесь:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно купили? хвастайтесь:mf_popcorn:

Купили вкусняшки, игрушки)) Рулетку красную :P , миски, фурминатор, шампунь для склонных к аллергии,корм завтра заберём)) И ошейник мартингейл с адрессником тоже завтра) :run4:

А попозже закажу ей дождивик и лежанку посимпатичнее)))

Изменено пользователем YagodkinaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья нашей шоколадочке! А от аллергии Хеппи Дог ирландия подходит (хотя мы хеппик никак) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу девочка поедет в свой новый дом! для нее куплено столько приданного, что обзавидуешься. новыми хозяевами Гроу передана 1000 рублей для закрытия минуса по передержке, спасибо! финальный финотчет будет после того,как собственно девочка уедет!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какие хорошие новости,долгих лет жизни девочке в СЕМЬЕ.Как я этого хотела для неё.А то так бы и сидела в "вольере".Спасибо Вам!!!!!!!! :buket2:

YagodkinaO, позаботьтесь о ней,она чудесная девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы))) Довольные!!! Спасибо ВСЕМ кто участвовал и будет участвовать в судьбе этой собаки! :signthankspin: Она реально наша, по характеру, по отношению к нам, невероятная собака :clap_1: :thumbup:

a7c7208aecd6.jpg

А ещё мы влюбились в её взгляд, он у неё всегда разный и всегда в тему :unsure: как посмотрит :blink: прямо в душу :pilot:

721e836bb48c.jpg

Мы уже погуляли в лесу :cold: встретили 3-х лабрадоров)) но они все такие воспитанные :blush2: Гро к ним играться :Jumpy: , а они такие деловые :gleam: и уходили :meeting: :sorry:

cb743ec10af7.jpg

Пришли домой :bigwink: Попрашайка такая, жуткая)))) А есть то только вечером :freaked: Помылись и играть начали, а потом вырубилась))) Но как только я ухожу из комнаты она сразу за мной :hi:

fd6bf4641fd7.jpg

это то что с мячиком через 2 минуты :soccer_h4h:

48fb83cae321.jpg

2f3b00e23257.jpg

Забыла написать( Кролик в шоке диком :sorry: Гро рядом с вольером сидит и смотрит и Дуся тоже в трансе сидит смотрит на Гро. А как начнёт скакать от страха, Гро за вольером тоже скачет. Боюсь что у кролика будет разрыв сердца. Пока в разных комнатах, будем потихоньку привыкать друг к другу. На попугаев ноль эмоций.

cf4c1a239b1e.jpg

Изменено пользователем YagodkinaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости и фоточки!!! Счастья тебе Гроу в своей новой семье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоговый финансовый отчет:

приходы:

140 рублей - Светланы & Макс

500 -от Ники -хозяйки Тима-Чифа

1000- от Ольги -хозяйки Али

1000- от новой семьи девочки

итого, приходы 2 640 рублей.

всем большое спасибо за фин. поддержку девочки

расходы:

передержка с 4 по 15 ноября - 2400 рублей

итого, плюс 240 рублей. он переводится на Плюшу из этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84089&st=60

желаю безмерного счастья девочке, чтобы она была любима!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,как дела? Как ГРуня?кролик?))))

1918aa98a1c0.jpg

Гро хорошо :thumbup: Уже лучше понимаем друг друга :clap_1: Дома ведёт себя прилично, прокол был только в первый день, сейчас ттт всё хорошо! С кроликом более менее))) по крайней мере гораздо лучше, нюхаются через вольер, Гро при этом скулит :rolleyes: Вчера кролика на руки взяла, Гро обчмокала ей все уши :mf_hide: Пока мы на работе к кролику дверь не открывает, но дома активно наводит порядок, раскладывает всё по местам так сказать :wacko:

На улице любопытная к людям, с собаками дружелюбна :Jumpy: у неё уже много друзей, как маленьких так и больших :thumbup: Носится как слоник :Jumpy: Но слушаться на улице стала лучше, подбирает правда всё подряд, но я с этим борюсь,сначала изо рта доставала, а сегодня уже сама выбросила)

Вчера вместо палочки взяли мячик :doh: Я не подумав, что мячик это не палочка, которую куда кинул там она и упала :huh: он имеет свойство катиться :o Короче я кинула и вот что вышло :gallop: :doh:

146040583d3f.jpg

Я завалилась по среди поля,и носом ещё пропахала :crazy:

А так вообще весело было :roflmao:

Что касается здоровья, в понедельник дала глистогонку, 27-го поедем на прививку. Анализ крови либо в эти выходные сдадим либо после прививки уже. Кушает хорошо :P спина стала получше, просветов меньше.

В выходные пойдём в лес, возьмём фотик :clap_1: выложу потом фоточки получше) А то пока только с телефона

ААА! Забыла! в первую ночь спали ужасно и она и мы! Пол ночи вылизывала мужа, потом он разозлился мы поменялись, вторую половину ночи меня лизала :lol2:Потом решили закрыть дверь в комнату, закрыли, лежим...Муж говорит "Ты чего свет то не выключила?" я говорю: "Я как бы не включала" :dntknw: Захожу в гостиную Гро на диване с мишками смотрит телек в 3 часа ночи :lol2: Освоилась)))

Изменено пользователем YagodkinaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...