Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРОУ-ГРУНЯ, 1,9 месяцев, нежная шоколадная девочка лабрадора. ДОМА!


Анастасия2106

Рекомендуемые сообщения

не поняла-в смысле смотрит телек - она его включила с пульта чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла-в смысле смотрит телек - она его включила с пульта чтоли?)))

Включила как то))) или носом или лапкой))) ахах такая ваще деловая)

Изменено пользователем YagodkinaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! :D

У нас всё хорошо ттт, Гро замечательная воспитанная девочка, дома по прежнему может похулиганить, но не сильно, шкаф откроет пакеты вытащит и игрушки по своим местам разложит мягкие (но это её собственность). На улице она вся в похвалах других сабаководов :blush2: я отпускаю её побегать поиграть с другими собаками, как только крикну Гро ко мне! Сразу же возвращается и ждёт похвалу :rolleyes: Когда начинают распрашивать кто мы такие и сколько нам МЕСЯЦЕВ ;) очень удивляются, что Груньке 2 года, спрашивают почему маленькая такая? ;)я говорю что нам вполне хватает :P Маленькая да удаленькая, по сравнению с другими лабрами, которые с нами гуляют она гипер активная)) Когда носится её догнать никто не может, при чём когда выдыхаются, встают уставшие Гро просто вокруг них бегает и через них перепрыгивает :Jumpy: это очень смешно выглядит :lol2: Вчера сделали прививки и Груньке и Дуське. Сегодня после работы махнём на дачу на все выходные :) Главное что бы со стола Груню гости не кормили :nono: а то вкусностей много будет.

Ну и немного фотографий нашей шоколадки

a60403ed5a2f.jpg

891f27f93946.jpg

8c7136f08be6.jpg

c7a2fb50cc76.jpg

c7accddca631.jpg

2b86504a61e8.jpg

f2f252405e40.jpg

9d321388c25d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо за новости и фоточки!!!!! Как у них дела с кроликом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо за новости и фоточки!!!!! Как у них дела с кроликом?

С кроликом всё хорошо) но свободно кролик не бегает, боюсь Гро заиграет её)

Я спросить хотела :sorry: у неё ногти не длинные? и... Она не худая? по виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кроликом всё хорошо) но свободно кролик не бегает, боюсь Гро заиграет её)

Я спросить хотела :sorry: у неё ногти не длинные? и... Она не худая? по виду?

Когти не блинные)) толстеть не надо, она сама в норму на нормальной еде войдет, потом еще худеть будете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти не блинные)) толстеть не надо, она сама в норму на нормальной еде войдет, потом еще худеть будете))

ну хорошо) Просто мне кажется мы так мало её кормим, только утром и вечером и больше ни ни :nonono: Утром и вечером по 200 гр. А витамины какие хорошие можно подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости про Гроу,очень рада за неё и Вас.Спасибо Вам за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему глазки у нее грустненькие?

Сами не знаем почему :sorry: :dntknw: не можем понять. Может у неё взгляд такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости про Гроу,очень рада за неё и Вас.Спасибо Вам за неё.

Это Вам Спасибо! :nyam:

Выходные на даче :thumbup: Гро зацеловали заобнимали и загладили :dribble:

3df0ca57db0c.jpg

841bfee9f28b.jpg

0a4babe800ec.jpg

e5ee894ef1ed.jpg

affd95214611.jpg

cece1cf9031b.jpg

ПрЫнцесса :blush2:

c87ca5537b17.jpg

19a1ba76ad74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка шикарная, Гроу красотка!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка шикарная, Гроу красотка!!!!!!!!!!

вау!!! принцесска! я в отпаде)))

Спасибо)) Я ей передам) Про витамины напишите пожалуйста, какие лучше? а то не ответили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Я ей передам) Про витамины напишите пожалуйста, какие лучше? а то не ответили)

фирмы канина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау!!! принцесска! я в отпаде)))

Не - не принцесска - КОРОЛЕВНА!!!! С удивленными, грустными глазами)))

thanks.gif за крошку Гроу)))

Простите за Офф - моя бабушка говорила- а глаза-то - ну прям как у коровы - большие, умные, печальные, и это был наивысший комплимент !!! (это я про взглядblush2.gif)))

Изменено пользователем AleAndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - не принцесска - КОРОЛЕВНА!!!! С удивленными, грустными глазами)))

thanks.gif за крошку Гроу)))

Простите за Офф - моя бабушка говорила- а глаза-то - ну прям как у коровы - большие, умные, печальные, и это был наивысший комплимент !!! (это я про взглядblush2.gif)))

Спасибо большое :D :blush2: Смотрит в душу нам наша шоколадка)) Как посмотрит, так сразу можно всё простить)Муж говорит "Такой взгляд, что хочется обнять" Этим мы и занимаемся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, смотрю, аватаркой Оленой новой любуюсь!!!

Оль как попугаи и кролик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, смотрю, аватаркой Оленой новой любуюсь!!!

Оль как попугаи и кролик??

:blush2: Королевна) сама любуюсь)

Кролик и попугаи на месте, живы здоровы)) попугаи Гро ваще по барабану, а кролика отпускаю только, когда Груня на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера написала про попугаев и кролика, как вечером нас ждал сюрприз. Пришли домой Гро нет :dntknw:никто нас не встречает(( Услышали шорох в комнате с попугаями и с кроликом, которая была закрыта точно. Короче говоря Гро как то туда зашла, так ещё и закрылась, понятия не имею как( Но все живы здоровы кроме блинов :sorry: Бабуля нам наготовила, вкусные такие, 16 штук(((( Тарелка вдребезги блинов нет :thumbdown: Гро осколки не могла проглотить, когда блины ела? сегодня был утром жидкий стул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 штук блинов, понятное дело, жидкий стул)))) Гро красотка, не посрамила имя лабрадорье! Мой ныне покойный пес как-то съел коробку ферерро роше с обертками, тоже 16 штучек ему досталось. Боялась, что фольга застрянет внутри где-нить, обошлось. Про огромную вареную курицу, проглоченную за 30 секунд целиком, молчу)))

Только вчера написала про попугаев и кролика, как вечером нас ждал сюрприз. Пришли домой Гро нет :dntknw:никто нас не встречает(( Услышали шорох в комнате с попугаями и с кроликом, которая была закрыта точно. Короче говоря Гро как то туда зашла, так ещё и закрылась, понятия не имею как( Но все живы здоровы кроме блинов :sorry: Бабуля нам наготовила, вкусные такие, 16 штук(((( Тарелка вдребезги блинов нет :thumbdown: Гро осколки не могла проглотить, когда блины ела? сегодня был утром жидкий стул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19a1ba76ad74.jpg

Смотрю на себя в зеркало — Принцесса!!! Пригляделась — нет! Не Принцесса! Королевишна!

:thumbup: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 штук блинов, понятное дело, жидкий стул)))) Гро красотка, не посрамила имя лабрадорье! Мой ныне покойный пес как-то съел коробку ферерро роше с обертками, тоже 16 штучек ему досталось. Боялась, что фольга застрянет внутри где-нить, обошлось. Про огромную вареную курицу, проглоченную за 30 секунд целиком, молчу)))

:thumbup: :thumbup: :lol2: Сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...