Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРОУ-ГРУНЯ, 1,9 месяцев, нежная шоколадная девочка лабрадора. ДОМА!


Анастасия2106

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.Подскажите пожалуйста,со слов знакомых в тульской области есть пёс лабрадор, девочка,1.5 года,живёт в маленьком загончике,даже не вольере,а наверно как в клетке (вроде даже с документами),сидит там и зимой и летом.Вообщем не место ей там.Хозяева многодетная семья,готовы отдать.Я могу привезти её в Москву.Сможете ли Вы заняться судьбой этой девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите,реально её оттуда забрать? Или пусть дальше там сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите,реально её оттуда забрать? Или пусть дальше там сидит.

Перенесите тему в раздел Потеряшки - Собаки ищут дом (ретриверы).

Есть ли у Вас фотография собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,только не знаю как это делается.Фото будет,но позже,я поеду туда во вторник.

Изменено пользователем Анастасия2106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите тему в раздел Потеряшки - Собаки ищут дом (ретриверы).

Есть ли у Вас фотография собаки?

Пока не вижу причин для переноса темы. Всё не уровне слухов и домыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно Вы правы,но я решила сначала узнать реально всё таки помочь девочке.Спасибо Вам, во вторник будут новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно Вы правы,но я решила сначала узнать реально всё таки помочь девочке.Спасибо Вам, во вторник будут новости.

Да можем, если там шоколадный лабрадор как заявлено, беру на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можем, если там шоколадный лабрадор как заявлено, беру на кураторство.

Готова помочь с кураторством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можем, если там шоколадный лабрадор как заявлено, беру на кураторство.

:lol2:

Куда бы делась-то, обнаружив ее привязанной к ручке двери своей квартиры :gleam:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё отвезла девочку на передержку к Свете.Надеюсь скоро будут новости о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на кураторстве у меня.

Нам очень нужны пиарные фотки. Ни кто не может съездить к Свете в Ступино пофоткать ребенка??? Да кстати наша дата рождения 18.01.2013 так что красотка у нас молоденькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка АЛи ОЛьга подъедет в выходные и пофоткает за что большое спасибо! Девочку зовут Груня.ей 1 год и 9 месяцев.прививки делались в 2 и 4 месяца и все. Света ее обработает от клещей,через 3 дня даст глистогонку.все волонтерское.также ей достался ошейник с адресником,так как с девочкой не передали ровным счетом ничего.корм есть.волонтерский. нужны деньги на оплату передержки с сегодняшнего дня.документы на девочку есть,можно переезжать в другой раздел.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка АЛи ОЛьга подъедет в выходные и пофоткает за что большое спасибо! Девочку зовут Груня.ей 1 год и 9 месяцев.прививки делались в 2 и 4 месяца и все. Света ее обработает от клещей,через 3 дня даст глистогонку.все волонтерское.также ей достался ошейник с адресником,так как с девочкой не передали ровным счетом ничего.корм есть.волонтерский. нужны деньги на оплату передержки с сегодняшнего дня.документы на девочку есть,можно переезжать в другой раздел.

Спасибо Танюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка просто супер. очень хочет любви и ласки.

Никого не обижает, с кошками на отлично, даже внимания не обращает.

спина в перхоти, аллергия от кормов.

пока так, дальше посмотрим.

от клещей обработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её зовут Гроу,а Груней мы её назвали :blush2: ,но она откликается и так и так.Она очень хорошая девочка,любит бегать, играть вообщем ведёт себя как ребёнок,а по поводу любви и ласки это точно,постоянно подсовывает свою мордаху под руку чтобы погладили.Спасибо Вам девочки.Буду следить за её судьбой и чем смогу помогу.

Изменено пользователем Анастасия2106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её зовут Гроу,а Груней мы её назвали :blush2: ,но она откликается и так и так.Она очень хорошая девочка,любит бегать, играть вообщем ведёт себя как ребёнок,а по поводу любви и ласки это точно,постоянно подсовывает свою мордаху под руку чтобы погладили.Спасибо Вам девочки.Буду следить за её судьбой и чем смогу помогу.

спасибо Вам,что следили за ее судьбой и доставили в Москву, тем более бесплатно!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Можно номер карточки куратора собачки, я денежку переведу для Гроу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Можно номер карточки куратора собачки, я денежку переведу для Гроу.

спасибо большое. смотрите личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Таня))) девочки, в субботу поеду к Груне, может ей что-нибудь нужно? Может за передержку заплатить или еще что-нибудь? А то что ж я с пустыми руками-то:dntknw: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Таня))) девочки, в субботу поеду к Груне, может ей что-нибудь нужно? Может за передержку заплатить или еще что-нибудь? А то что ж я с пустыми руками-то:dntknw: ???

Ольга, спасибо большое! у Груни вроде бы как все самое необходимое есть, есть будет у Вас возможность финансово ей помочь хоть чуток за передержку -мы не откажемся)) в каждой теме стоим с протянутой рукой))) уже привыкли))))

финансовый отчет:

приходы:

140 рублей достаются от Светланы & Макса, спасибо большое!

расходы:

передержка с 4 по 15 ноября - 2400 рублей

минус - 2260 рублей.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всю сумму по передержке не погашу, но часть закрою... Таня, я позвоню вам завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всю сумму по передержке не погашу, но часть закрою... Таня, я позвоню вам завтра

Ольга,конечно! Спасибо ВАм! Алюшечке приветы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...