Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малявки хотят найти хозяина


Рекомендуемые сообщения

Конечно! Но все равно, подавление самого мощного инстинкта, пускай и с помощью поводка - это я и называю "кувалдой по голове". То есть с разной степени жесткости принуждение.

Да, не всегда. Но шансы существенно выше

Чем позже кастрировать - тем меньше корректируется поведение (оно уже вошло в плоть и кровь собаки). Вернее, корректируется не меньше, а просто дольше. И агрессия спадает медленнее.

Ошибаетесь) Кстати , того кобеля кастрировали в год ,я думаю достаточно рано . Вы считаете нормальным кастрация на более ранних сроках? Тогда тут вообще очень много противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Но все равно, подавление самого мощного инстинкта, пускай и с помощью поводка - это я и называю "кувалдой по голове". То есть с разной степени жесткости принуждение.

То есть если вы не даете собаке подбирать на улице при помощи запрещающей команды, то это жестокое принуждение кувалдой по голове?!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуетесь тем, что форум является постмодерируемым. Ну ничего, я вернулась.

Все кто высказался вне рамок форума (с обеих сторон) получили по заслугам. Будете продолжать - будете наказаны.

Тема перенесена в соответствующий раздел. Всем участникам темы просьба освежить правила форума.

PS. Автор темы в бане на 1 сутки. Поэтому не напрягайтесь в теме пока он не вернется.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения у вех, кого обидел, расстроил, или нанёс иные душевные потрясения.

Это всё не со зла, просто был излишне эмоционален.

Щенками интересуются, потихоньку они расходятся (в хорошие, добрые руки)

Пиар-компания по распределению щенков только набирает обороты, так что думаю мы справимся, и сможем дать и вам несколько советов.

Спасибо тем кто поддержал, тем кто подсказал, и особенно тем, кто критиковал (это без сарказма).

Объявления развешиваем.

post-27272-0-81014900-1413148693_thumb.j

Изменено пользователем Gri_look
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения у вех, кого обидел, расстроил, или нанёс иные душевные потрясения.

Это всё не со зла, просто был излишне эмоционален.

Щенками интересуются, потихоньку они расходятся (в хорошие, добрые руки)

Пиар-компания по распределению щенков только набирает обороты, так что думаю мы справимся, и сможем дать и вам несколько советов.

Спасибо тем кто поддержал, тем кто подсказал, и особенно тем, кто критиковал (это без сарказма).

Объявления развешиваем.

Желаю щенкам самой лучшей судьбы.

А вот суку лучше кастрируйте, чтобы не было больше таких эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...