Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малявки хотят найти хозяина


Рекомендуемые сообщения

У меня знакомая 36 детей из Донецка пристроила. Ну тяжело конечно. Помогаем, как можем. Но все живы, здоровы, и улыбаются.

я имела в виду Ваших детей.. не путайте горячее и мокрое...а дети из Донецка- это из другой оперы :gleam: Ваша знакомая их в добрые руки пристраивала? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё мое еще 12 несчастных созданий

Ну что, Татьяна, работы у вас девчонок-кураторов видимо "мало", ждите ещё!!!

Ну, а нам, всем остальным, кормить, содержать, ОДА "исправлять" :sorry: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду Ваших детей.. не путайте горячее и мокрое...а дети из Донецка- это из другой оперы :gleam: Ваша знакомая их в добрые руки пристраивала? :gleam:

Организовала детский дом под Киевом.

Я так понимаю, что меня тут все склоняют к убийству?

На авито конечно дал объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что меня тут все склоняют к убийству?

На авито конечно дал объяву.

Сколько Вашим щенкам? Месяц? Через три месяца Вы сами захотите их убить.

Здесь Вас никто ни к чему не склоняет, просто искренне не понимают для чего было рожать этих несчастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вашим щенкам? Месяц? Через три месяца Вы сами захотите их убить.

Здесь Вас никто ни к чему не склоняет, просто искренне не понимают для чего было рожать этих несчастных.

Да пусть гуляют. Будем ждать непревередливых хозяев. Уверен, тут есть и такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовала детский дом под Киевом.

Я так понимаю, что меня тут все склоняют к убийству?

На авито конечно дал объяву.

ну и Вы организуйте у себя собачий приют...Знакомая для сирот организовала, а тут все-таки родные щеночки...Так что любите их, растите..вот только дальше не размножайте...

Да пусть гуляют. Будем ждать непревередливых хозяев. Уверен, тут есть и такие :)

ага.. от лабров и голденов пристраиваемых на сайте откажутся и выстроятся в очередь за Вашими дворняжками...посмотрите раздел в потеряшках "ищут новый дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Вы организуйте у себя собачий приют...Знакомая для сирот организовала, а тут все-таки родные щеночки...Так что любите их, растите.

А уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже :)

Ну а что ж вы тогда сюда пришли?

Ну что, Татьяна, работы у вас девчонок-кураторов видимо "мало", ждите ещё!!!

Ну, а нам, всем остальным, кормить, содержать, ОДА "исправлять" :sorry: :blush2:

Мало, конечно, что там, еще десяток не взять. Раз плюнуть же.

Простите, я зла. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так самое ужасное, что автор не видит ничего страшного в такой ситуации. И скорее всего его собака будет еще неоднократно "детей заводить". Вот это печально. Что автор не увидел своей ошибки, не переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел никого злить. Не хотел вообще негатив концентрировать.

просто попросил помочь.

НЕт- так нет, найду куда деть,чай не в тайге живу.

Чы вы так набросились не понимаю. Ну родились у нас не породистые, бывает, че

расслабьтесь :) я вот ещё кур хотел завести и порося. Тут видимо не стоит совет спрашивать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gri_look :lol2: :thumbup: :thumbup: Ну вы даёте.

А все повелись )))))

Да пусть гуляют. Будем ждать непревередливых хозяев. Уверен, тут есть и такие :)

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так самое ужасное, что автор не видит ничего страшного в такой ситуации. И скорее всего его собака будет еще неоднократно "детей заводить". Вот это печально. Что автор не увидел своей ошибки, не переживает.

Страшное вижу.

Не усмотрел - убей

родила не тех -убей

Не породистый - убей

Убей

Я уже кормил штук 10 щенков, подбросили под забор, ничего страшного, всех пристроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел никого злить. Не хотел вообще негатив концентрировать.

просто попросил помочь.

НЕт- так нет, найду куда деть,чай не в тайге живу.

Чы вы так набросились не понимаю. Ну родились у нас не породистые, бывает, че

расслабьтесь :) я вот ещё кур хотел завести и порося. Тут видимо не стоит совет спрашивать :))

О!!! Хорошая идея! На десяток курят и поросят "хорошие руки" найдутся точно. Вот с вашей философией ими и можно заниматься. Можете даже их с куропатками и кабанами скрещивать, хуже не будет... А по поводу щенков... вас тут никто не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Хорошая идея! На десяток курят и поросят "хорошие руки" найдутся точно. Вот с вашей философией ими и можно заниматься. Можете даже их с куропатками и кабанами скрещивать, хуже не будет... А по поводу щенков... вас тут никто не поймет.

Фанаты чистых кровей. Осторожней с такими мыслями :)

все мы не святые, но тут как-то совсем трудно "не святым" приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, молчала, молчала... Как же это все... :thumbdown: 12 щенков... Боже мой... :nonono: Тут ап стену разбейся - такие люди ничего не поймут... Очеловечивание собаки, удовлетворение ее якобы жизненных (любовных) потребностей... А кто страдает? Собака и ее щенки... ТС в этом ниче такого страшного и не видит! Найдутся добрые люди! Не привередливые. Помогут, приютят. А там глядишь и следующие щеночки на подхвате будут)) Класс! :clap_1: Только вот найдутся ли? Вот в чем вопрос-то. )))

ЗЫ: Ну да, че... На лаброфоруме самое оно совет про кур и порося спросить... :ok: Заодно уж... Шоб не зазря приходить-та. )

ТС! Вы хотя бы прочитайте темы на форуме по выращиванию щенков! Кормлению кормящей суки и пр... Про вакцинацию уж и спрашивать не буду. Просто потрудитесь поискать информацию на форуме... Поизучайте. Потрудитесь позаботиться о своей собаке хотя бы уже после сотворенных косяков. Каши - супер еда для щенков! :doh:

Придти на породный форум с метисами, и глумиться над теми, кто помогает в дальнейшем этим же брошенным собакам... Ну а чо))

ТС! Вы 10 щенков уже пристроили. Вы знаете сейчас о судьбе каждого? Где они сейчас? Все счастливы? Никого не выкинули на улицу? Все живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты чистых кровей. Осторожней с такими мыслями :)

все мы не святые, но тут как-то совсем трудно "не святым" приходится.

Я не фанат, я волонтер приюта для бездомных животных, которые появились от собачей "любви" и человеческой безответственности. Я только сегодня троих пристроила таких. 180 км. проехала по области, лишь бы дом собакины обрели. А моя собака с хорошей родословной. Чистокровный лабр. Девочка. Но я НЕ собираюсь плодить щенков! Пусть этим профессионалы занимаются. А я буду таких, как ваши пристраивать... Так что мысли мои "несвятые" не трогайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каждому щенку мешок еды (на месяц), абонемент в хорошую ветклиникку и оранжевые штаны.

Я не фанат, я волонтер приюта для бездомных животных, которые появились от собачей "любви" и человеческой безответственности. Я только сегодня троих пристроила таких. 180 км. проехала по области, лишь бы дом собакины обрели. А моя собака с хорошей родословной. Чистокровный лабр. Девочка. Но я НЕ собираюсь плодить щенков! Пусть этим профессионалы занимаются. А я буду таких, как ваши пристраивать... Так что мысли мои "несвятые" не трогайте, пожалуйста.

Товарисчь Волонтер. Я бесконечно уважаю ваше деяние. Ниоким образом не хотел вас задеть(хотя вру,хотел).

Но я повторюсь. Мне не нужны упрёки и нравоучения, для этого у меня есть жена и родители.

Мне бы щеночков пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каждому щенку мешок еды (на месяц), абонемент в хорошую ветклиникку и оранжевые штаны.

Товарисчь Волонтер. Я бесконечно уважаю ваше деяние. Ниоким образом не хотел вас задеть(хотя вру,хотел).

Но я повторюсь. Мне не нужны упрёки и нравоучения, для этого у меня есть жена и родители.

Мне бы щеночков пристроить.

К счастью, я далеко (территориально) от вас и щеночков. Поэтому только пожелаю им найти хороший дом, ну и жена с родителями тоже пусть помогают в пристройстве (помимо упреков и нравоучений). А штаны оранжевые...неплохой пиар-ход. Может кто и поведется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каждому щенку мешок еды (на месяц), абонемент в хорошую ветклиникку и оранжевые штаны.

Мне не нужны упрёки и нравоучения, для этого у меня есть жена и родители.

Мне бы щеночков пристроить.

Вы сами сюда пришли. И не в первый раз. Можно было бы уже почитать форум, увидеть, сколько собак на пристройство.

Щеночков пристраивайте на ПИКе, на авито, на Птичке. Это породный форум, и все мы здесь в той или иной мере боремся за чистоту породы. Но у нас, например, с 2011-го года сидит метис Снупик. 3 года!!! А вы еще 12 таких предлагаете.

Имейте мужество отвечать за свои поступки самостоятельно. Мы вам не помощники. И стерилизуйте уже суку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, молчала, молчала... Как же это все... :thumbdown: 12 щенков... Боже мой... :nonono: Тут ап стену разбейся - такие люди ничего не поймут... Очеловечивание собаки, удовлетворение ее якобы жизненных (любовных) потребностей... А кто страдает? Собака и ее щенки... ТС в этом ниче такого страшного и не видит! Найдутся добрые люди! Не привередливые. Помогут, приютят. А там глядишь и следующие щеночки на подхвате будут)) Класс! :clap_1: Только вот найдутся ли? Вот в чем вопрос-то. )))

ЗЫ: Ну да, че... На лаброфоруме самое оно совет про кур и порося спросить... :ok: Заодно уж... Шоб не зазря приходить-та. )

ТС! Вы хотя бы прочитайте темы на форуме по выращиванию щенков! Кормлению кормящей суки и пр... Про вакцинацию уж и спрашивать не буду. Просто потрудитесь поискать информацию на форуме... Поизучайте. Потрудитесь позаботиться о своей собаке хотя бы уже после сотворенных косяков. Каши - супер еда для щенков! :doh:

Придти на породный форум с метисами, и глумиться над теми, кто помогает в дальнейшем этим же брошенным собакам... Ну а чо))

ТС! Вы 10 щенков уже пристроили. Вы знаете сейчас о судьбе каждого? Где они сейчас? Все счастливы? Никого не выкинули на улицу? Все живы?

Если я бомжу на улице 500р дам. мне потом тоже за его судьбой следить?

Написал ТУТ, потому , что форум и сайт ваш популярный.

На ТВ ещё объяву дам, там наверно тоже будут звонить и говорить какие мы козлы, но это бывает.

Ну да, каша? никто ещё от каши геркулесовой не подох, вон, бегают красавцы. Не собачник я, но всю жизнь у меня собаки были.

Ни одна ещё не померла от питания, ухода и любви.

Вы сами сюда пришли. И не в первый раз. Можно было бы уже почитать форум, увидеть, сколько собак на пристройство.

Щеночков пристраивайте на ПИКе, на авито, на Птичке. Это породный форум, и все мы здесь в той или иной мере боремся за чистоту породы. Но у нас, например, с 2011-го года сидит метис Снупик. 3 года!!! А вы еще 12 таких предлагаете.

Имейте мужество отвечать за свои поступки самостоятельно. Мы вам не помощники. И стерилизуйте уже суку.

за сайты - мерси, за советы от фашистов - фу-фу-фу.

+10 за "фашистов"

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, желаю удачи, у меня самой девочка лабродетенок от такой связи Не уследили...ну и что получилось то дело случайно и братики с сестренками расходились как пирожки горячие Вообще я не размножение бесконтрольное, но если родились значит так должно быть

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я бомжу на улице 500р дам. мне потом тоже за его судьбой следить?

Написал ТУТ, потому , что форум и сайт ваш популярный.

На ТВ ещё объяву дам, там наверно тоже будут звонить и говорить какие мы козлы, но это бывает.

Ну да, каша? никто ещё от каши геркулесовой не подох, вон, бегают красавцы. Не собачник я, но всю жизнь у меня собаки были.

Ни одна ещё не померла от питания, ухода и любви.

Реальное ощущение троллизма... Бред какой-то пишете... :thumbdown:

Самое печальное, что вы глумитесь, но даже не вылавливаете главную суть... Потрудитесь почитать форум, и не натворить сейчас косяков... А... Нет... Зачем? Все ж живы, все вон там бегают, и ладно!

Вы ошиблись с объявой на этом форуме.

НА фашистов - нажала жалобу. Хватит уже троллить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сайты - мерси, за советы от фашистов - фу-фу-фу.

:frusty: Все понятно.

К счастью или сожалению, формат форума не позволит мне больше ничего вам сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, желаю удачи, у меня самой девочка лабродетенок от такой связи Не уследили...ну и что получилось то дело случайно и братики с сестренками расходились как пирожки горячие Вообще я не размножение бесконтрольное, но если родились значит так должно быть

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Я же говорил, понимающие люди есть! Данке шон Вам, мамзель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...