Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Ольга и Шаня, ого, война какая у вас! соседи ....:ranting: :thumbdown: а всем подъездом против них не пробовали объединяться, чтобы полиция так не бездействовала нагло?

у нас блин тоже фигня с соседями, но другого плана:их собака,пытается сожрать всех вокруг, а особенно моих собак :( тоже воюем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула к тебе в дневник и офигела, страсти кипят не на шутку. Соседи эти ппц конечно, слов в их адрес нет, одни эмоции. Терпение у тебя адское прям, Ванек бы у меня такого не пережил. Получается, что они снимают квартиру и у них левая регистрация, я правильно поняла?

Не надо про съем и левую регу))))

У меня реги вообще нет, как и мужа, жилье съемное.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, ого, война какая у вас! соседи ....:ranting: :thumbdown: а всем подъездом против них не пробовали объединяться, чтобы полиция так не бездействовала нагло?

у нас блин тоже фигня с соседями, но другого плана:их собака,пытается сожрать всех вокруг, а особенно моих собак :( тоже воюем...

Да мне соседи сегодня вопросы задавали, а что это к тебе милиция приезжала. Ну я рассказала. Все конечно в шоке. на людях она из себя такую скромницу строит. А по поводу объединится. У нас пол подъезда снимают квартиры и кроме этих более менее остальные нормальные. Ну есть еще там на 4 этаже, но с ними их соседи разбираются. Ну а так всем все равно пока их не коснется. Да и боятся. А вдруг им навредят или машину попортят. У нас на первом алкаши живут, такие бойни бывают. С ними борются только одни соседи их, да и я, когда они пьяные к нам на этаж приползают и спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо про съем и левую регу))))

У меня реги вообще нет, как и мужа, жилье съемное.

Жень, да без разницы. Есть она или нет. Вела бы себя как человек и не было бы к ней претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

955e831256e4faa60a147c593b69076e.jpg

Вот так себя надо вести с соседями) тихо)

Вот так надо себя вести) тихо тихо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмс.. "повезло" тебе, ничего тут не скажешь. По сути раз у них регистрации, то и квартиру они снимают не по правилам, а значит нужно писать жалобы во все инстанции подряд, мол у вас незаконно эмигранты проживают в доме, или еще как обозвать. Кто-нибудь, да отреагирует, а это лучше чем вообще никакой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

955e831256e4faa60a147c593b69076e.jpg

Вот так себя надо вести с соседями) тихо)

Вот так надо себя вести) тихо тихо)

Агаlol.gif Здорово смотрится.

хмс.. "повезло" тебе, ничего тут не скажешь. По сути раз у них регистрации, то и квартиру они снимают не по правилам, а значит нужно писать жалобы во все инстанции подряд, мол у вас незаконно эмигранты проживают в доме, или еще как обозвать. Кто-нибудь, да отреагирует, а это лучше чем вообще никакой реакции.

Вот этим сейчас планирую и заняться. Что сегодня еще скажет участковый. Я узнавала уже и в налоговой и фмс, там сказали пишите заявление. Плюс они еще проверяют другие жалобы. А вт как раз на этой неделе моя мама подает заявление на них - обвинение в клевете и я тоже. оказывается она тут уже растрезвонила, что я ей угрожаю. только чем не понятно. ну если только полициейlol.gif и что буду пытаться выселить их отсюдаlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c95c70908ae7.jpg

Будущая чемпионка по фигурному катанию

Целовательная Даришка

7141213c0171.jpg

9ffa919521a3.jpg

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото)))

Самой нравитсяlol.gif. У нас каток залили, а Шаня повадилась на него бегать. Разбегается и не всегда успевает затормозить. Ну и врезается в борты. Это она в разбеге.

Ну а Даришка это нечто))) Сладкая девчушкаdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой нравитсяlol.gif. У нас каток залили, а Шаня повадилась на него бегать. Разбегается и не всегда успевает затормозить. Ну и врезается в борты. Это она в разбеге.

Ну а Даришка это нечто))) Сладкая девчушкаdribble.gif

Спасибоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоblush2.gif

Да не за что))) Оно так и естьdribble.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой нравитсяlol.gif. У нас каток залили, а Шаня повадилась на него бегать. Разбегается и не всегда успевает затормозить. Ну и врезается в борты. Это она в разбеге.

Ну а Даришка это нечто))) Сладкая девчушкаdribble.gif

Оля,не зря я сегодня на вашу хоккейную коробку засматривалась с мыслями:"вот бы собачатам там побегать."Значится есть уже побеганцы. Надо Шаньке шлем подарить,чтоб торможение проходило без синяков :lol2: . Фотки :good:

Еще раз хочу поблагодарить за помощь,корм потеряхам.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,не зря я сегодня на вашу хоккейную коробку засматривалась с мыслями:"вот бы собачатам там побегать."Значится есть уже побеганцы. Надо Шаньке шлем подарить,чтоб торможение проходило без синяков :lol2: . Фотки :good:

Еще раз хочу поблагодарить за помощь,корм потеряхам.Спасибо!

Спасибо. Да не за что. Шаня была тебя рада видеть. Очень рада. И Аня тоже.Ну а с ними солидарнаlol.gifnyam.gif

Про шлем надо подумать. А то с тормозом у нас проблемыlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые фото, счастье на каждой фотографии!!!!

Ага. Шаня теперь на каждой прогулке пытается на стадион свернуть. Прикалывает ееlol.gif. Ну а Даришка любитель целовашки. Это она меня уже на прощание. Я пыталась обувь одетьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Шаня теперь на каждой прогулке пытается на стадион свернуть. Прикалывает ееlol.gif. Ну а Даришка любитель целовашки. Это она меня уже на прощание. Я пыталась обувь одетьlol.gif

грех не свернуть, раз там так интересно побегать можно)) Все что собакам нравится они вмиг запоминают)

Даришка обаятельная девушка, видно как ей нравится тебя целовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грех не свернуть, раз там так интересно побегать можно)) Все что собакам нравится они вмиг запоминают)

Даришка обаятельная девушка, видно как ей нравится тебя целовать))

Да я думаю ей многих нравится целовать. А у Шани рефлекс уже. Муж с ней по выходным в парке с утра по долгу гуляет. Так наша деваха - вместо того чтобы быстренько дела сделать, посчитала,что ее опять поведут в парк. И все дорогу пыталась мужа развернуть в сторону парка. Так и ничего не сделалаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю ей многих нравится целовать. А у Шани рефлекс уже. Муж с ней по выходным в парке с утра по долгу гуляет. Так наша деваха - вместо того чтобы быстренько дела сделать, посчитала,что ее опять поведут в парк. И все дорогу пыталась мужа развернуть в сторону парка. Так и ничего не сделалаlol.gif

Да, Оль, ты права- Дариша очень любит поцелуйчики и обнимашки! Но строгая мама ее не ко всем подпускает :nono: не знакомым на улице ее трогать запрещаю. Поэтому у нее полный восторг, когда ей можно с кем-то пообщаться. В общем, приезжай в гости- иы будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, ты права- Дариша очень любит поцелуйчики и обнимашки! Но строгая мама ее не ко всем подпускает :nono: не знакомым на улице ее трогать запрещаю. Поэтому у нее полный восторг, когда ей можно с кем-то пообщаться. В общем, приезжай в гости- иы будем рады!

Я как вспомню про то, как она дескать игрушку на кухню закинула и все ближе ее и ближе ко мне - до сих пор смеюсь. Чмоки ее т меня в носик. Надеюсь еще с ней нацелуемсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям зависла над фотографиями и долго пыталась понять что это за зеленая штука на Анечке... А потом до меня дошло что это :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям зависла над фотографиями и долго пыталась понять что это за зеленая штука на Анечке... А потом до меня дошло что это :dribble: :thumbup:

:lol2: :lol2: А рассказать другим зависшим??? Я вот ни чо не поняла!

--------------

Хи, дошло)))

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать в чем это Аня. Кто уже понял, да это клейкая лента для ценников. У нас на работе она используется для набивания пистолетами кода материала. Гадость еще та. В нашем случае было 10-20 минут тишины...... Значит весь ковер, пол, спящий папа, шкаф, постель. Ну и конечно Аня, гордо идущая с этим шлейфом, а потом залезла на кровать. Все руки, ноги, памперс и даже внутри памперса была эта лента. Позже я у себя пардон вытащила ее из трусов и отклеила с ноги и со спины. Ну по сути с работы чсатенько приезжала и находила эту ленту у себя вещах. Если она только приклеилась снять ее легко, но вот потомlol.gif Только с помощью ножа или лезвия - это пол ковролин и т.д. Можно конечно взять такой же кусочек приклеить сверху и подцепить. С тела снимается как эпиляция, если отдирать. А так губкой и мылом. Это Аня решила себе к новому году костюм придумать. Халка наверно или Гринчаlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Шаня, хехе, это тебе повезло, что Шаня еще в эту ленту не залезла :secret: веселье бы усилилось стократ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...