Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

У нас в парке разбросаны кости на дорожке, я со своим дуралеем там хожу и отрабатываю "не подбор с земли", еще ничего не сожрано, раз схватил, по команде выплюнул, сейчас нос опускает и косится на меня, говорю "нет", он вздыхает и идет за куском)))

Если бы еще он так мимо всего проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шаней гуляли в воскресение. Идем на дороге кость валяется, Шаня проходит мимо. И тут прямо перед ней падает еще одна кость. Я не поняла, откуда. Голову поднимаю на ветке ворон сидит и за нами наблюдает. Я Шаню одернула, пошли дальше. Обернулась, ворон спустился, взял кость и опять на дерево. Смотрю идет собака, он берет и опять кость кидает. Собаку хозяин увел. Ну а эта птичка опять берет кость и взлетает на деревоlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то понимает, кто то нет. Шаня съедала все что находила, пока ей не накостыляют. Потом отучилась и начала притаскивать. А сейчас тьфу-тьфу вообще не подбирает. А вот мамка ее и систер до сих пор пылесосят. Вестик вообще не понимала зачем что-то подбирать, нас и дома кормят. Все по разному. Хотя есть то, мимо чего не одна собака мимо не пройдет, даже если она не пылесосит.

У меня был тибетский терьер Мишка. Вот этот товарищ даже мясо парное с земли не подбирал. У чужих ничего никогда из рук не брал. Вообще пес необыкновенный был. Послушный до безобразия. На даче на участке не гадил. Без поводка гулял как на привязи. И его этому никто не учил. Из команд знал лежать, сидеть, умри и лапы давал. При чем схватывал на лету все.

С Шаней гуляли в воскресение. Идем на дороге кость валяется, Шаня проходит мимо. И тут прямо перед ней падает еще одна кость. Я не поняла, откуда. Голову поднимаю на ветке ворон сидит и за нами наблюдает. Я Шаню одернула, пошли дальше. Обернулась, ворон спустился, взял кость и опять на дерево. Смотрю идет собака, он берет и опять кость кидает. Собаку хозяин увел. Ну а эта птичка опять берет кость и взлетает на деревоlol.gif

Мне б такую питичку-кинолога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был тибетский терьер Мишка. Вот этот товарищ даже мясо парное с земли не подбирал. У чужих ничего никогда из рук не брал. Вообще пес необыкновенный был. Послушный до безобразия. На даче на участке не гадил. Без поводка гулял как на привязи. И его этому никто не учил. Из команд знал лежать, сидеть, умри и лапы давал. При чем схватывал на лету все.

Мне б такую питичку-кинолога)))

Ань, у меня Веста такая была. Ее тоже особо командам не учили, сама все запоминала. Также и у чужих, и на участке. Ее собачники в пример своим собакам ставили))) Но все собаки разные. Шаня вот тоже вроде перестала. А птичка забавная, надо попросить пусть ее поймают - тебе привезуclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня Веста такая была. Ее тоже особо командам не учили, сама все запоминала. Также и у чужих, и на участке. Ее собачники в пример своим собакам ставили))) Но все собаки разные. Шаня вот тоже вроде перестала. А птичка забавная, надо попросить пусть ее поймают - тебе привезуclap_1.gifclap_1.gif

Ой спасибо) я б её на прогулки с собой брала) моим очень не повредит умерить свой пыл по тасканию гадости разной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Для нас это все из области фантастики. Мы подбираем все, что похоже на еду. Тут целое шоу было. Собрались мы ехать на машине, а она за воротами стояла. Обычно Бекки спокойно садится в машину. Я с ней без поводка выхожу - пройти 2 метра. Ей нравится кататься, только дверь открываю - она запрыгивает. Но тут рядом с воротами она нашла кость. И все....в машину не садится, на команды не реагирует, бегает вокруг. Я села в машину , поехала - она со своей костью за машиной бежит... Останавливаюсь - отбегает, ложится и кость эту дурацкую мусолит. Сын пытался ее поймать - не смог. Мы уже опаздываем, очень по жопе ей дать хотелось... Но содержалась, сделала нежный голос и 10 минут ее уговаривала и вкусняшками завлекла. Но и то, подходить она не собиралась - просто потеряла бдительность и подошла близко, что я смогла ее схватить.

Кошмар! И это была только кость. А если хлеб какой-нибудь или что-то еще, все тоже самое, только она это срочно жует...а как проглотит, послушненько так подходит и радостная ждет вкусняшку - подошла же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Для нас это все из области фантастики. Мы подбираем все, что похоже на еду. Тут целое шоу было. Собрались мы ехать на машине, а она за воротами стояла. Обычно Бекки спокойно садится в машину. Я с ней без поводка выхожу - пройти 2 метра. Ей нравится кататься, только дверь открываю - она запрыгивает. Но тут рядом с воротами она нашла кость. И все....в машину не садится, на команды не реагирует, бегает вокруг. Я села в машину , поехала - она со своей костью за машиной бежит... Останавливаюсь - отбегает, ложится и кость эту дурацкую мусолит. Сын пытался ее поймать - не смог. Мы уже опаздываем, очень по жопе ей дать хотелось... Но содержалась, сделала нежный голос и 10 минут ее уговаривала и вкусняшками завлекла. Но и то, подходить она не собиралась - просто потеряла бдительность и подошла близко, что я смогла ее схватить.

Кошмар! И это была только кость. А если хлеб какой-нибудь или что-то еще, все тоже самое, только она это срочно жует...а как проглотит, послушненько так подходит и радостная ждет вкусняшку - подошла же!!!

Я б "убила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя помидоры тоже любит, но сразу уши краснеют. А вот огурец дай, не ест. Привередливая:nonono: его же можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б "убила".

Мне тоже частенько хочется... Но... Если подошла - ругать нельзя )))) и она зараза это знает))

Вот и кричу на нее издалека, что куплю ей электроошейник, и фиг она что подберет)) но ее это не пугает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя помидоры тоже любит, но сразу уши краснеют. А вот огурец дай, не ест. Привередливая:nonono: его же можно.

Ну ты что мать - они же гурманыlol.gif

Садизм конечно, но.... намажь корочку хлеба перцем красным и брось во дворе. глядишь перехочет подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты что мать - они же гурманыlol.gif

Садизм конечно, но.... намажь корочку хлеба перцем красным и брось во дворе. глядишь перехочет подбирать.

Далеко не факт)))

Некоторые морды жрут и красный перец, и васаби, и многое другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт)))

Некоторые морды жрут и красный перец, и васаби, и многое другое)))

ну значит тем что она не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит тем что она не любит.

Перцем попробую. Как раз из магазина пришла - купила перец)))

А что она не любит..... Пока не выявлено))) жрёт все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и крепкий у нее желудок. тьфу-тьфу. аж завидноlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вспомнила!!!

Раньше у нас был хомяк. Бекки очень любила играть с ним - лаяла на него, пыталась укусить через клетку ну и т. д.

Когда мы уехали на новый год в отпуск, хомяка проходила кормить моя мама. Но хомяк умер. Мама очень расстроилась. Не знала, что с ним делать, а т.к. на улице был мороз, она его вынесла туда и оставила до нашего приезда. Но нам не сказала. Мы приехали поздно, легли спать... Сутра я отпустила Бекки гулять как обычно - одну во двор. К обеду я вышла с ней пойти куда-то и увидела, что она в пасти чтото таскает. Чтото очень знакомое!!!! Хомяка!!!! Таскает, но не ест!!!! Значит она все утро таскала своего друга и не сожрала!!!

Бедного хомяка я у нее отобрала и похоронила по-нормальному((

Но теперь мы знаем, что друзей Бекки не ест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вспомнила!!!

Раньше у нас был хомяк. Бекки очень любила играть с ним - лаяла на него, пыталась укусить через клетку ну и т. д.

Когда мы уехали на новый год в отпуск, хомяка проходила кормить моя мама. Но хомяк умер. Мама очень расстроилась. Не знала, что с ним делать, а т.к. на улице был мороз, она его вынесла туда и оставила до нашего приезда. Но нам не сказала. Мы приехали поздно, легли спать... Сутра я отпустила Бекки гулять как обычно - одну во двор. К обеду я вышла с ней пойти куда-то и увидела, что она в пасти чтото таскает. Чтото очень знакомое!!!! Хомяка!!!! Таскает, но не ест!!!! Значит она все утро таскала своего друга и не сожрала!!!

Бедного хомяка я у нее отобрала и похоронила по-нормальному((

Но теперь мы знаем, что друзей Бекки не ест!

Извиняюсь, но у меня эта история почему то смех вызвала))) хомяка жалко конечно. Ну за то теперь можно сказать, что она не все подряд ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но у меня эта история почему то смех вызвала))) хомяка жалко конечно. Ну за то теперь можно сказать, что она не все подряд ест.

Ну это же другsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но у меня эта история почему то смех вызвала))) хомяка жалко конечно. Ну за то теперь можно сказать, что она не все подряд ест.

ну хомячок прожил свою хомячью жизнь и умер от старости. недолго они живут( я тоже потом смеялась....сначала правда просто в шоке была))

Ну это же другsorry.gif

дааа..больше пока мы друзей не завели...никто с моей девочкой играть не хочет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что надо нам всем девичьим коллективом собраться, но больно далеко мы все друг от друга. Пожалуй только мы с Олей близко друг к другу

Оль, надо нам как-нибудь Аню "осчастливить"- загрузить всех наших мохнатых и к ней в гости нагрянуть ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что надо нам всем девичьим коллективом собраться, но больно далеко мы все друг от друга. Пожалуй только мы с Олей близко друг к другу

Оль, надо нам как-нибудь Аню "осчастливить"- загрузить всех наших мохнатых и к ней в гости нагрянуть ;) )))

Ага))) Свет, ну а ты тоже подтягивайся. И девочка твоя поиграетnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Свет, ну а ты тоже подтягивайся. И девочка твоя поиграетnyam.gifnyam.gif

Мы с удовольствием - наш безумный темперамент никто не выдерживает. Все или кусаются или рычат. А лабров у нас тут не гуляет...ну или прячутся они от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если выбирать что-то среднее по расстоянию, то где нам погулять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если выбирать что-то среднее по расстоянию, то где нам погулять можно?

Вопрос интересныйhmm.gifhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоточек))) это с мобильника, с фотика никак не могу сбросить.

bee40cface27.jpg

3e18abdfd6e9.jpg

d28fb82c9f49.jpg

ee105fae2383.jpg

9a24f40f564f.jpg

8a2dcfc0f69b.jpg

7ae7f68ed2a0.jpg

6cd0d70e408b.jpg

c9300b223cc7.jpg

3736a8d13a33.jpg

0bb919577e0a.jpg

351729d243b5.jpg

a2f762330e53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно фото лучше другой!!! Даже не знаю какие больше понравились. все интересные!!! :dribble:

Я бы сказала, что надо нам всем девичьим коллективом собраться, но больно далеко мы все друг от друга. Пожалуй только мы с Олей близко друг к другу

Оль, надо нам как-нибудь Аню "осчастливить"- загрузить всех наших мохнатых и к ней в гости нагрянуть ;) )))

меня не забудьте тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...