Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

У нас Макс добрая душа может и целиком миску на пол выкинуть что бы Нютка покушала а то она же голоднаяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой тож любит собачек покормить)) а те и рады стараться))) ох уж эти детки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе у нас такое тоже бывает. А бывает и печеньки идем насыпаем. А бывает и похлеще. Вчера например Шане было предложено рассыпанные на пол 2 пачки целые риса и макаронlol.gif сухих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе у нас такое тоже бывает. А бывает и печеньки идем насыпаем. А бывает и похлеще. Вчера например Шане было предложено рассыпанные на пол 2 пачки целые риса и макаронlol.gif сухих.

Какой заботливый ребенок, прям меню на выбор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори. Бывает Аня придет на кухню, я готовлю там и начинаем выпрашивать что-нибудь. Ха, думаешь себе? Конечно что-нибудь и для себя. А что не устроит Шане дает.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори. Бывает Аня придет на кухню, я готовлю там и начинаем выпрашивать что-нибудь. Ха, думаешь себе? Конечно что-нибудь и для себя. А что не устроит Шане дает.lol.gif

У меня Макс помидоры тырил сегодня) я обрадовалась, что ребенок витаминки кушает, а он засранец за углом собак кормил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Макс помидоры тырил сегодня) я обрадовалась, что ребенок витаминки кушает, а он засранец за углом собак кормил)

Видать они им нужнее, чем емуlol.gif И как девки ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять машинка чудит. Сигналку нам в прошлый раз не сняли, убрали глючный блок и сделали автозапуск. А сегодняranting.gif Повезли маму в больницу к отчиму было все нормально, поехали по делам. Запарковали машину , зарыли, через 40 минут возвращаемся ..... и..........двери не открываютсяranting.gifЗаблокировались. Ну все приплыли. Вообщем хорошо не далеко от работы мужа. Смогли открыть только одну дверь и то ключом. Машину увезли, я блин на такси домой . Все планы обламались . Разблокировали ее. Но мастера не было сегодня, чтобы снять сигналку. В понедельник пусть снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать они им нужнее, чем емуlol.gif И как девки ели?

Бонька с одним помидором бегала играла) так я собственно и поняла куда их Макс девает) А Дашка вообще очень уважает овощи и фрукты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шаня тоже овощи и фрукты любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому она съела тюльпаныlol.gifХоть травки пожеватьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе у нас такое тоже бывает. А бывает и печеньки идем насыпаем. А бывает и похлеще. Вчера например Шане было предложено рассыпанные на пол 2 пачки целые риса и макаронlol.gif сухих.

Макароны нам не достать, за то один раз Макс засек что мы Нютке сыпем что то из большого мешка который стоит на кухне. Решил тоже насыпать а мы с мужем были в комнат. Вот это у Нютке был пир пока я услышала и добежала до кухни она наелась. Он ей 3 кружки корма в миску насыпал.)))))))

У меня Макс помидоры тырил сегодня) я обрадовалась, что ребенок витаминки кушает, а он засранец за углом собак кормил)

Мы тоже любим и помидоры и огурцы и другие овощи, а ещё она любит таскать из ящика лук с чесноком, незнаю чем он ей так нравится.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанька лук и чеснок обожает. Раньше воровала их. Отучила от этого дела - воровать лук.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, где спать. Главное удобно и мягкенько чтобы было.

f0c171ce7871.jpg

78ad3a21e44e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, где спать. Главное удобно и мягкенько чтобы было.

f0c171ce7871.jpg

78ad3a21e44e.jpg

Зайка такая!!! Слааадкая!!! А моя редко так спит....жарко ей...уходит на голый пол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, где спать. Главное удобно и мягкенько чтобы было.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапки все в кучку) прям рядом прилечь охота и потискать)

Да заезжай))) Рядом приляжешь и потискаешьnyam.gif

Зайка такая!!! Слааадкая!!! А моя редко так спит....жарко ей...уходит на голый пол)))

Шанька тоже на полу спит. Но как только там оказывается плед или диван освободиться. Тут как тут. Лапки в кучу и спим. Если на диване то будет стойко лежать пока не спихнешь. Т.к. бананы в уши и мы ничего не слышемlol.gif

thumbup.gif

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чанка ща спит на спине лапами кверху, изогнувшись))) и....храпииит.

А Шанька прям клубочек такой милыыый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

А Чанка ща спит на спине лапами кверху, изогнувшись))) и....храпииит.

А Шанька во сне разговаривает, на разные интонации))) У меня Веста храпела. Шаня вроде нет. Милый, но упрямый. Место фиг освободитlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. Тоже иногда истории свои рассказывает то присвистом, то завыванием. Та гавкнет, то рычит что то там. Смешнаааая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. Тоже иногда истории свои рассказывает то присвистом, то завыванием. Та гавкнет, то рычит что то там. Смешнаааая))

Ага и еще бежать может во сне. Веста один раз так во сне подскочила вместе с табуреткой и бегом. При чем с закрытыми глазами. Очухалась, когда врезалась в проемlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...