Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ожог?


Рекомендуемые сообщения

Моя балда вылила на себя около четверти чайника кипятка: дёрнула за провод, он сорвал чайник, тот полетел на неё... Вода попала на спину и бок. Крику не подняли, но видно, что беспокоится. Явных признаков ожога я, конечно, не увижу - шерсть же. А вопрос как всегда один - что делать, если делать?

Эх, Кинзи, бестолочь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой спрей от ожега, так, чтобы на кожу попало. Тут девочки писали наименование спрея, я забыла... Типа пантенола

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантенол есть, спасибо.

Что-то ещё есть необходимость предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантенол есть, спасибо.

Что-то ещё есть необходимость предпринять?

Покажи ветеринару, все-таки надо оценить степень и площадь поражения. Пантенол, он самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, уже вернулись от него, спасибо!:) Здорова моя корова, устроила мне спектакль. Маленький участок розоватой кожи, без особого покраснения и без всякой болезненности. Видать, во время успела отпрыгнуть. Написали нам, канешн, чего подавать, если очень уж болеть будет, тоже про пантенол сказали. Но, чует моё сердце, через час она и думать забудет о злосчастном чайнике.

А вообще хозяйка сама балда, ибо нефиг. Чайник уберу с глаз наших. Зато в ветеринарке встретили злющего пекинеса, который проглотил иголку(!). И им в другой клинике сказали, что "сама выйдет". :thumbdown: :o :( Чего только не бывает на этом свете!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в ветеринарке встретили злющего пекинеса, который проглотил иголку(!). И им в другой клинике сказали, что "сама выйдет". :thumbdown: :o :( Чего только не бывает на этом свете!..

Мы как-то тоже в ветке пока в очереди сидели узнали, что кота, который рядом с нами сидел, сейчас будут готовить к операции. Тоже иголка. В итоге дали наркоз, его начало тошнить и иголка вышла с рвотой (пардон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Павловна и Лялька, и такое бывает... Спасибо, будем знать) Правда, я не совсем понимаю, как оно умудрилось проглотить иголку - неужели такое бывает... Наверное, это потому, что моя ничего такого не глотала даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...