Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака кусает ребенка


Рекомендуемые сообщения

О, как! Пока я с бульдогом занималась, ключица стала мышцей! :blink: :wacko:

Прям хоть не уходи никуда))))

А как насчет этого?

Если не жалко денег и времени - платите инструкторам, им тоже деньги нужны, авось курсы окончат - физиологию с анатомией различать начнут...откроют для себя некоторые неведомые им ранее части собаки)))) Ну, а если надоела грязная одежда - входите, выставляете колено навстречу псине - парочка раз и всё - отучился. Но это слишком просто, нельзя лишать инструкторов куска хлеба.

))

Не прощупалась зараза :lol2:

Эт ты специально ее не искала. :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас прям задело-то)))) Дамы, если Вы хотите изучить строение собачек - возьмите справочную литературу, там всё доходчиво нарисовано и описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ребенок=собака. Поздравляю.

2. По счастью для Вас Вы лишены такой возможности.

Да именно= а по счастью чего я лишена?? У меня двое детей и прекрасная внучка! :) И шестеро обожаемых собак, котик, рыбки....) все хорошо, а Вы полную злобную хрень пишите... А вы про люлей... да ну, не хочу до этого опускаться- это словеса, не более

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивительно настойчивы в своём стремление меня уязвить))) Для любой породы и любой ЗДОРОВОЙ собаки агрессия купируется незамедлительным адекватным наказанием. Это мой опыт и моё мнение.

А вы не допускаете мысли, что вы чего-то не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допускаю

Может, вы зайдете на "огонек" вот сюда, например?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно= а по счастью чего я лишена?? У меня двое детей и прекрасная внучка! :) И шестеро обожаемых собак, котик, рыбки....) все хорошо, а Вы полную злобную хрень пишите... А вы про люлей... да ну, не хочу до этого опускаться- это словеса, не более

К большой удаче рода людского знак равенства между ребенком и собакой для 99% людей неприемлем.)))))

По счастью Вы лишены возможности реализовывать Ваши фантазии по части развешивания люлей на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фигня))))

Да я не спорю. Но как бы с голоду не помереть.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно осуждать и прочее, но если бы подобная ситуация случилась у меня, я бы ликвидировал пса на месте и плевать мне на то, как это выглядит в глазах общественности. Ребёнок -это ребёнок, собака всего лишь животное.

И что бы это решило? Ребенок видит как папа на его глазах "ликвидировал" собаку.......

Заводя собаку независимо какого размера каждый должен отдавать отчет, что его задача построить взаимодействие свое и членов семьи(прежде всего детей) и собаки таким образом, чтобы не было потом мучительно больно.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...понятие "наказание за содеянное" Вам знакомо? Папа защитил ребенка. Чувствуете разницу?

Изменено пользователем WEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о подготовке специальной собаки. Если в процессе обучения случается недопонимание - естественно получает люлей, однократно, адекватно и по делу.

Это во ФСИН методика подготовки собак такая, или свои наработки?

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большой удаче рода людского знак равенства между ребенком и собакой для 99% людей неприемлем.)))))

По счастью Вы лишены возможности реализовывать Ваши фантазии по части развешивания люлей на практике.

Браво! А для меня приемлим! Я не вписываюсь в эти 99%( к счастью)!Люли- это не мой стиль общения)) А, если про род человеческий, ну попадать под процент кого то( алкашей, наркоманов, неадекватов и прочее...) я не собираюсь, мне ваши взятые ниоткуда процетны- пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во ФСИН методика подготовки собак такая, или свои наработки?

Методика подготовки служебных собак, в общем-то, везде одинаковая. Никто облизывать собаку не будет. Специальные собаки используются в досмотровых мероприятиях в непосредственном контакте, скажем с пассажирами поезда. Если Вы встречались с этим, то наверное заметили, что гражданские всё-таки шугаются НО))) и собаке это вредно - отвлекается. НО хороши как розыскные при тех же досмотровых мероприятиях. А вот лабрадор не вызывает такой реакции. При подготовке любая собака пытается своевольничать и естественно её сразу ставят на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лабрадор не вызывает такой реакции.

Да как же! Шугаются! Для многих людей - это такая же СОБАКА. А значит ее надо бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы зайдете на "огонек" вот сюда, например?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69112

Ну тогда у меня мои смутные сомнения о возникновении данного человека начнут оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же! Шугаются! Для многих людей - это такая же СОБАКА. А значит ее надо бояться.

я видел иную реакцию...+ лабрадор чуть иначе работает и нет внутренней агрессии (типа Вы не сидите по причине недоработки моего хозяина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...понятие "наказание за содеянное" Вам знакомо? Папа защитил ребенка. Чувствуете разницу?

К сожалению это не защитил, а отомстил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня мои смутные сомнения о возникновении данного человека начнут оправдываться.

выскажите Ваши сомнения...не держите в себе.

К сожалению это не защитил, а отомстил.

По факту - ДА, но для ребенка - защитил. Мне вот интересно - не дай Бог при Вас пес покусал детей, внуков и что? Будете инструктора ждать. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методика подготовки служебных собак, в общем-то, везде одинаковая. Никто облизывать собаку не будет. Специальные собаки используются в досмотровых мероприятиях в непосредственном контакте, скажем с пассажирами поезда. Если Вы встречались с этим, то наверное заметили, что гражданские всё-таки шугаются НО))) и собаке это вредно - отвлекается. НО хороши как розыскные при тех же досмотровых мероприятиях. А вот лабрадор не вызывает такой реакции. При подготовке любая собака пытается своевольничать и естественно её сразу ставят на место.

Понятие служебная собака очень обширное, даже внутри одного ведомства их делят по предназначения, отсюда и методики подготовки отличаются. Ну и как же ставят на место досмотровых собак не желающих работать и отвлекающихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажите Ваши сомнения...не держите в себе.

По факту - ДА, но для ребенка - защитил. Мне вот интересно - не дай Бог при Вас пес покусал детей, внуков и что? Будете инструктора ждать. Честно.

Я этого не допущу! что ты не знаешь поведение своей собаки и не сможешь его предугадать? и вообще ретриверы это не ВЕО, да и с ВЕО я думаю тем же ПП работают. Сходите на форум ВЕО, там очень хорошо про дресуру написано, координально от вашего мнения отличается. Но вам там видимо скучно, там вас быстро на место задвинут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лабрадор не вызывает такой реакции.

Серьезно? :dribble:

Таки скольких лабрадоров вы подготовили, протестировали, я не знаю, что еще? Как давно вы специализируетесь в этой области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие служебная собака очень обширное, даже внутри одного ведомства их делят по предназначения, отсюда и методики подготовки отличаются. Ну и как же ставят на место досмотровых собак не желающих работать и отвлекающихся?

Как Вы себе представляете ОТВЛЕКАЮЩУЮСЯ специальную собаку? Собаки проходят строгий отбор ДО выхода на службу, а не во время оной. Собака, отказавшаяся работать (причины могут быть разные) со смены снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на форум ВЕО, там очень хорошо про дрессуру написано, кардинально от вашего мнения отличается.

Алена, мнение данного человека на многих форумах будет отличаться от сотен других.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажите Ваши сомнения...не держите в себе.

По факту - ДА, но для ребенка - защитил. Мне вот интересно - не дай Бог при Вас пес покусал детей, внуков и что? Будете инструктора ждать. Честно.

Я не буду. К моменту появления у меня детей я получил неплохой опыт общения со сложными собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...