Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоры в приюте.Ленинградская область.ОТЧЕТ-03.12


Рекомендуемые сообщения

Лена , какие лапушки !!!!!!!!! Последнее фото просто отпад ! Такой пес красивый получился ! А малявка то делова , комбезик красненький , красотка . А это где у вас так красиво , и утки даже плавают , очень славные фотки , Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , какие лапушки !!!!!!!!! Последнее фото просто отпад ! Такой пес красивый получился ! А малявка то делова , комбезик красненький , красотка . А это где у вас так красиво , и утки даже плавают , очень славные фотки , Спасибо !

у меня же через дорогу огромнейший гатчинский парк дворцовый. а к нему прилегает еще более обширный лесопарк... на уток наших жирных я сама, бывает, облизываюсь )))))))) их сейчас в парке сотни две-три... и все такие кабаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

10306462_817065121690280_8778539722276352590_n.jpg?oh=866f3a6ad3e8b798ee3197ebf5306256&oe=54FE2141&__gda__=1427306795_715b01894ab4a8ab6adb284b516c7e5a

Боже какой профиль!!!!!

Саймон, просто глаз не оторвать! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно , у меня тоже рядом лесополоса , но там нет водоема . Прикольно утки , и похоже не боятся ничего . А где мистер Хью и Преподобный , вы отдельно гуляете что ли . У на сейчас холодненько , так таксо отдельно выводим , не могут оне часами в сугробах носиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно , у меня тоже рядом лесополоса , но там нет водоема . Прикольно утки , и похоже не боятся ничего . А где мистер Хью и Преподобный , вы отдельно гуляете что ли . У на сейчас холодненько , так таксо отдельно выводим , не могут оне часами в сугробах носиться :lol2:

дедов оставили. далеко для них... не выходят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, негоже дедам по паркам носиться, им положено у камина под пледом пить коньяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Тадаааааамм!!!" Спасибо ВСЕМ! Фима нашла свою Семью :) Семья не маленькая Папа Дима, Мама Инна ЛаброСестра Ляля и Дети Егор (6 лет) и Кирилл (2 годика). Фима у них уже несколько дней и ей не перестают восхищаться! Она действительно нашла Свой Дом, где её Любят и Ценят. ну ещё жалеют и называют Блокадником :(

8SKybn-PICE.jpgL30MOL5XwAA.jpg

Фима для Мамы Инны, отдушина! Своим внимаем и присутствием оживила дом. Для Папы Димы партнёр по прогулкам в лесу, а живут они за городом. Почему так, ведь есть лабр Ляля? Ляля в апреле этого года была вытянута с "того света", пироплазмоз.... жили в Омске, была обработана, но .... Ляле тяжело ходить на долгие лесные прогулки и тяжело играть с детьми в мячики. Девочек Любят такими какие они есть!

cYVa-BRK1Kk.jpg

начатый мешок корма отдали в "приданное". Второй мешок продан. В кассу + 1747

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Фимочке, пусть все будет хорошо.

Пральна, негоже дедам по паркам носиться, им положено у камина под пледом пить коньяк)

Под пледом пить коньяк :dribble: . Представила себе как они лежат перед камином и накрываются пледом что бы дернуть коньячку. :thumbup: Старики-разбойники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложится у Фимочки ! ттт Надеюсь,мампапы будут радовать фотками егозы rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложится у Фимочки ! ттт Надеюсь,мампапы будут радовать фотками егозы rolleyes.gif

Нам самим там так понравилось, что уходить не хотелось. И только мысль о том, что дома карапуз с прабабушкой, заставила нас уехать. Мама Инна готовит обалденную шарлотку с орехами :dribble:

Будем иногда надоедать своим вниманием и фотоаппаратом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть всё сложится у Фимочки, поздравляю :clap_1:

Под пледом пить коньяк :dribble: . Представила себе как они лежат перед камином и накрываются пледом что бы дернуть коньячку. :thumbup: Старики-разбойники.

А по мне так понявшие жизнь деды)) Спокойные, размеренные, "просветленные" (как говорит моя подруга), вспоминают безумные деньки, смеются и иногда спорят, как всё было на самом деле, и кто кого тяпнул за нос... Идиллическая картина... простите, расфантазировалась))

Пы.Сы. Дада, обязательно должны быть кресла-качалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что деды у нас активный образ жизни ведут...

10628200_816722525057873_6098225589320719610_n.jpg?oh=5def5715b72441d586c067d5ad3f409c&oe=5517AAE4&__gda__=1427081784_74a882037a4e476ae3d04d47357dd9c8

а вот мОлодежь разлагается и в обломовщину погружается ))))

10846303_818515971545195_2755123090190384755_n.jpg?oh=dae31803554e10bce1f87cc094336abd&oe=5518472A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд седой черной морды убил :dribble:

да, это у нас доморощенный взглядоубивашка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Фима восприняла свой переезд? Как приняла новый дом, людей, собаку? Надеюсь что у нее все будет хорошо!!!!!! Она остается под кураторством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Фима восприняла свой переезд? Как приняла новый дом, людей, собаку? Надеюсь что у нее все будет хорошо!!!!!! Она остается под кураторством?

Фима - это универсальная собака! Она Любит всех, кто готов подарить ей хоть каплю внимания, а за Любовь и заботу она "душу продаст". С адаптацие не возникло никаких проблем. В первый же вечер играла со старшим сыном в мяч. Я больше переживала за Лабрадора Лялю, у неё и так проблемы со здоровьем, а тут конкурентка. Ляля конечно переживала первые сутки, но проблему решил диван и подмышки папы Димы, у Ляли своя, а у Фимы своя :thumbup:

Младший Сын уже выучил имя Фима :) Фима уже гуляет в лесу с Папой Димой и выводит его обратно по тем же следам. Приносит тапочки и обувь при встречи, а по ночам успокаивает младшего Кирюшу игрушками из детских запасов :D

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот и наши последние новости :blush2:

10847869_826435147419944_5215480207267568925_n.jpg?oh=5847704754ec02d96e32fcbca988d140&oe=553F30E4&__gda__=1426408028_053e82200553892ddb34902a43c6205a

сегодня две недели, как сынок уехал в семью к Марине, Сергею и Полинке

уехал не один, а с маленьким дружком. так они теперь все время неразлучны :gathering:

завтра едем все вместе в клинику на контрольный осмотр по итогам сынкиной операции, отрапортуем и постараемся сделать фотки

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ттт :) пусть новая жизнь у Сынка будет шоколадной !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена !!!!!!!!!!!!!! Обалдеть , вот это новости !!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у сынка все будет очень очень хорошо , и у малышки тоже . Вот ты Штирлиц , хоть бы шепнула , а то я смотрю смотрю , в теме пусто , новостей нет , а тут уже две недели !!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вот это новость!!!! Супер!!!

Лена,и ты две недели молчала :blush2: :nyam: ну ты даешь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья сыночку! Присмотри там за мелочью.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и сейчас бы молчала... но нет ни сил ни возможностей не поделиться такой милой фоткой )))

кулачки все еще держим, но я уже очень и очень верю в то, что сынулька нашел наконец-то свой самый настоящий дом! @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж хоть бы , хоть бы нашел ! А ты ведь мелочь оставить хотела ? Чего передумала Лен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж хоть бы , хоть бы нашел ! А ты ведь мелочь оставить хотела ? Чего передумала Лен ?

да там не про мелочь. видишь игрушечную собачку? я про нее. Полинке уж очень она приглянулась )))) мелочь ко мне навсегда приклеена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...