Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоры в приюте.Ленинградская область.ОТЧЕТ-03.12


Рекомендуемые сообщения

Я завтра на спокойную и свежую голову составлю, фото подберу, а вы уж поправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на последней фоточке - это ваши пяточки, да? :crazy:

ну не прям мои... мои чуть посветлей и пальцы по-другому растут )))

это сынкины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Мои тексты-тока для порыдать, а собачку люди для радости должны хотеть брать, а не из жалости.

тю. главное, что меня отмазала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, увидела сладкую Милкину мордаху и успокоилась)))). Ребенок заинтересован жизнью и счастлив! Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжий чертенок учится играть. на улице играет в палки, а дома в маленького пса...

после того, как он надавал ей оплеух и она обиделась, он стал аккуратней: зажимает ее лапами и кусает за все доступные места, но очень нежненько.

и это хорошо и радостно ) осталось улыбки дождаться )))))

10562991_814330568630402_4395845015366934213_n.jpg?oh=dbea57927b97e068095fac587949386e&oe=54DAD9E1&__gda__=1427855063_c7397151235f687714b9d1634c604e8c

10423816_814330828630376_8580715850047519571_n.jpg?oh=b2629701597fdcdf407fd723d5e542fb&oe=550D3EF0&__gda__=1426777900_043dc55843da18d83d79f31c845b4250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, сынок нашёл партнёра по играм!!! Пенсия то уже не хочет колбаситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, сынок нашёл партнёра по играм!!! Пенсия то уже не хочет колбаситься?

ну чорный иногда выкатывает глаза и пытается подскакивать ))) но в основном у него с мелкой нежные обнимашки. а жырный хьюш посматривает на них свысока ))) время от времени правда выкатывает глаз со здоровой стороны, хватает игруху и пытается изображать радость старого полкового коня ))) смешнюки они все )

сейчас сходила погулять с ним и тифф без стариков, позанимались на улице - чудо, а не пес.

очень вдумчивый и отзывчивый. откликается на любую инициативу, чем я радостно и попользовалась, благо фроликов полный карман набрала.

хороший мальчуган и в красавчика превращается. повезет кому-то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляем, добавляем. А то у меня одни сопли и сантименты... била себя по рукам и переписывала без слюносоплей. :(

Ищет Свой Дом Лабрадор Серафима.

Фима была спасена от истощения и верной смерти. Сейчас она бодра и весела. Очень послушная, любящая и понимающая собака. Прекрасно ладит со всеми, от котов, до всех Людей! За Вашу Любовь и Внимание Серафима «продаст душу». А Душа у неё есть, ведь после всего пережитого она безумно любит всех людей.

Эта собака достойна найти самую Любящую семью.

Фиме, предположительно 5 лет. Имеет особенности связанные с прошлой «жизнью». Ничего не портит дома, очень терпелива (все дела на улице). Готова как к длительным прогулкам, так и просто лежать у Ваших ног. Не тянет поводок, так же гуляет без него. Привита и чипированна.

Ну и фото

xbJDMD-Z440.jpgmXDbEiue3XM.jpg

B9DVqa44_pY.jpg

Жду поправлений и одобрений.

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за особенности? если пишешь, то расшифровывай. или не пиши. так мне нра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, текст мне не очень. журналист во мне негодуэ. можно поправить самую малость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, конечно. Я ж для этого и выложила. Пиарщит из меня .... только сопли могу написать. fermoza, думаешь перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, конечно. Я ж для этого и выложила. Пиарщит из меня .... только сопли могу написать. fermoza, думаешь перечислить?

перечислить????? ты меня пугаешь. я чего-то не знаю??? кроме стертых об рабицу зубов что там еще?????

Олька, помогай! спасибо! :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислить????? ты меня пугаешь. я чего-то не знаю??? кроме стертых об рабицу зубов что там еще?????

Олька, помогай! спасибо! :*

Подозреваб, что это была не рабица, а камни. Первые дни на прогулках хватала камни.....

Усё.) А ну да! Забыла :doh: психика подорвана отсутсвием любви и ласки. Для меня уж больно ласкучая и человекоориентированная собака. она так терлась об рабицу когда я стояла рядом и просто приложила руку..... я не могла оставить такую Любовь там...

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная представительница породы лабрадор-ретривер Фима ищет любящую семью. В жизни этой собаки было многое, о чем не хочется говорить и вспоминать. Сегодня Фима - это сгусток любви к человеку, понимающая каждый жест и слово, абсолютно воспитанная и неконфликтная. Хотите гулять? Фима с вами! Играть? Фима не против! У вас есть дети? Фима будет трогательно и нежно о них заботиться. Фимочка лояльна ко всем животным, комфортна в быту, не позволяет дома никаких туалетных промахов. Предположительно ей около 5 лет, она совершенно здорова, обработана от внутренних и внешних паразитов, привита и чипирована. Отдается бесплатно в самые лучшие и понимающие породу руки, под договор обязательного отслеживания ее судьбы кураторами.

ну вот как-то, мне кажется, более позитивно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки.

Ну всё. Текст составлен. К фоткам претензий не услышала. Можно начинать раскидывать?! Сегодня вечером займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что в "Добрый Путь.
/>https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/labrador-retriver_fima_469080045
/>https://www.facebook.com/groups/829421197080737/848869091802614/?notif_t=group_comment_reply
/>http://vk.com/id621717?w=wall621717_1176%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима такая нежная и милая :angel: Всей душой желаю найти ей теплые дом и любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима такая нежная и милая :angel: Всей душой желаю найти ей теплые дом и любящую семью.

Я с Вами). Фима, будь счастлива!

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доставили корм.

Т.к. в интернет магазине были хорошие скидки и за данный корм я могу поручиться (старшая ела его 1,5 года) взяли два мешка

bXgpCVbhbXA.jpg

«Фрэнкс Про Голд»

Оля, при подсчёте вычитай 3 494р.

ну по чеку видно, что мы себе и кормом для мелкой затарились и отличным матом за 801р :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...