Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродоры в приюте.Ленинградская область.ОТЧЕТ-03.12


Рекомендуемые сообщения

Лена,а сынок от мамы убежал?Я чего-то пропустила?)

кто куда от кого убежал? никто никуда не убежал. из обители зла пока еще никто не убегал, мы же тут цепями пудовыми к радиаторам отопления приковываем собачат. и голодом-морим-побиваем-нотации-читаем :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

может путаница из-за фоток. просто фима и сынка были у юли с валерой, пока у хьюша было свежепрооперированное ухо и я каталась по финкам всяким. так что со вторника кости у нас, глазки строят и за дамочками ухлестывают... ну между всякими преступными деяниями )))))))))

оооооооооооооооййййй!!!!! я спросонья написала "побега" вместо "набега" )))))))))))))))))) балда!)

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок почти отошел после ночного побега. красивенный зверь. и с каждым днем все краше. нашел себя в уходе за немощными, моет хьюшу лицо после кормежки, а тот, хоть и с удивлением, но разрешает - самому-то не облизаться, не работает язык еще должным образом )))

в общем у нас жизнь налаживается :nyam: :good:

Вот :lol2:

Увидела :nyam:

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно пианино ))) сегодня меня не было дома весь день и какой-то добрый человечек съел виноград, который я зачем-то купила, но я его не оч люблю, и выбросить жалко, и есть не ем...

признался правда. и прощения просил, что миску разбил ))) трогательный он конечно )))) и смешной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точно пианино ))) сегодня меня не было дома весь день и какой-то добрый человечек съел виноград, который я зачем-то купила, но я его не оч люблю, и выбросить жалко, и есть не ем...

признался правда. и прощения просил, что миску разбил ))) трогательный он конечно )))) и смешной )

А Фиме сегодня и сухарик булочки (горбушка) перепал, и курочки чуток, ну и яблочки :dribble: Потом пускала слюни у стола...

Ах, да!

Заделалась в подруге 8-ми месячной Лолке))) Опять бесятся))) Пошли гулять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xMu_cSOudwM.jpg

смотрю и думаю, что кирпичами они как-то прям сильновато похожи... не фимин ли отпрыск санёк наш? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Фиме надо, что то газиков. Я скоро задохнУсь.... или задОхнусь...

Каждый раз бегаю по квартире и ищу кучи, но их нет :dntknw:

Что ей можно и нужно подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Фиме надо, что то газиков. Я скоро задохнУсь.... или задОхнусь...

Каждый раз бегаю по квартире и ищу кучи, но их нет :dntknw:

Что ей можно и нужно подавать.

я завтра с андреем поговорю вообще насчет жкт разбойников этих. в принципе сейчас нормальный корм будет. посмотрим еще как на нем пойдет

эспумизан 5 шариков в еду утром и вечером

оставьте собак в покое и полечите свои эгоистические порывы ))) че за народ. лишь бы нахимичить зверей чем попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea3294f54db9.jpg

а кто это тут у нас такой кругленький? :gleam: :nyam:

мясо-то наростает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо-то наростает!

а то ж! знает же, что я на рождество холодец люблю ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ж! знает же, что я на рождество холодец люблю ))))))))))))))))))

Лена , не ЕШЬ ребенка !!!!!!!!!

Изменено пользователем Елена Астон и Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ж! знает же, что я на рождество холодец люблю ))))))))))))))))))

Лен, что за "модное слияние" русской и корейской кухни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, что за "модное слияние" русской и корейской кухни?

фьюжн по-гатчински :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо завидовать ) потом еще нахваливать будете ) под мою-то квашеную капустку ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сына сегодня ночью без промашек ) умничек, получил с утра кучу киссов в уголке ) на улице после каждого пописа к ногам "я молодец?!" ))))

вчера включил борзометр и вообразил из себя пахана. выстроил товарища гостя ивана, а на улице быканул на чау. утром попытался бякнуть на несчастного старого спаниэльку, получил "лекарство" и взял себя в руки. мужик растет. пойду табурэт покупать ))) мои-то все давным-давно грихой сожраны )))))

хихи, а преподобный на увивания ваньки за бзденью вспомнил, что он взрослый дядя и хозяин в доме и накачал прав по схеме "это моя женщина!"... последнего члена стаи признал в общем ))) ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по в ем финансам будет 03.11.2014. Прошу понять - что то ничего не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6e090cdefa5.jpg

купили еще шампунь для милочки. этого, надеюсь, должно хватить малышке

- 1151,55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребрышки становятся не видны? Или это ракурс такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребрышки становятся не видны? Или это ракурс такой?

личико у нас становится кругленьким ))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ворованном корме и попа округлиться может)))

тюююю... скажете тоже. он сворован уж почти неделю тому ))) все скругления пропали )

купала его сегодня, смешной конечно он зверь. стоит кайфует, мослы расправил, водицу хлещет... приезжала Оля Талисман с девочкой. он на нее (и на Олю и на девочку) весь вечер любовался а под конец решил, что он тут первый парень на деревне и пошел в атаку (на девочку, не на Олю) - смех да и только :lol2: :lol2: :lol2:

10730768_800884413308351_4448898747365592524_n.jpg?oh=5e3b685ac0154c7bbf62eaed68d70834&oe=54F89883

диванит люмпен фигов :gleam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже ничего такой становится, примерно моей комплекции :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...